RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
282 комментария к публикации

История одной смерти в стенах ОКБ №1: семья погибшей три года добивается наказания виновных

21 ноября 2017, 07:07
Гость
Гость
2 апреля 2019, 11:44
Думаю, виновный должен быть наказан!!! Унесли жизнь человека!!! Не важно заслуженный врач или нет. Это не дает право быть не привлеченным к ответственности!!!!!!
Гость
2 апреля 2019, 09:03
У меня есть сын только благодаря Александру Петровичу. Это лучший гинеколог из всех, кого я знаю. Очнитесь, люди! Если такого великолепного врача засудят - у кого лечиться? Да, я понимаю, что это горе, но у операций всегда могут быть осложнения. Надо это осознавать. И это зависит далеко не только от врачей. Они спасают сотни жизней, на них огромнейшая ответственность. И всегда делают максимум для спасения пациента - или вы думаете, что им нужны летальные исходы? Реально какая-то травля на врачей пошла...
Гость
2 ноября 2018, 21:49
У меня была киста на яичнике,отвезли во 2 городскую больницу,срочно про оперировали,оперировали женщина заведующая,она мне перед операцией зделала прокол,и повредила здоровую трубу по ошибке,в результате еле спасли,удалили все с правой стороны поженски,ошибка врачей,теперь по их ошибке я не могу иметь детей,в суд обращаться не стала,так как бесполезно.
Гость
18 сентября 2018, 16:10
вы,медперсонал,совсем в тюмени обнаглели,если мозгов нет идите ,нет,не идите,а бегите на страусинную ферму
Гость
31 января 2018, 19:13
Александр Петрович -замечательный врач!Благодарна ему за то,что спас.за то,что живу! Сколько спасенных им женских судеб,семей.Преклоняюсь перед его талантом,высоким профессионализмом. Что-то пошло не так на каком-то этапе .Александр Петрович ведь не один, там целое отделение врачей и медработников .Приношу соболезнование семье Борисовых,это страшная трагедия.....
Гость
26 ноября 2017, 14:17
Все эти люди ответят за содеянное, если не перед Законом, то перед Богом ... Я понимаю, вам от таких слов легче не станет ... Царствия Небесного вашей Мамочке ... думайте о том, что для вас она бы хотела счастливой и складной жизни, а не бесконечных судов и потраченных на чиновничий произвол нервов и здоровья. Меньше тратьте сил душевных, хладнокровнее относитесь к любым результатам - путь этот может быть очень долгим и силы понадобятся ... значит надо учиться быть сильнее, хитрее и влиятельнее всех шарлотанов в белых халатах и в галстуках
Гость
23 ноября 2017, 23:54
Я у Горохова в отделении и у него лично тоже оперировалась в пятницу. В субботу утром в свой выходной он Все палаты свои обошел в 10-11 утра. Я не успела с реанимации перевестись, он пришел. И он очень тщателен на обходе. Ко всем
Гость
23 ноября 2017, 23:46
Я лично оперирована им в этом году. Для меня это было и возвращение к жизни (буквально, потому что кровотечение было очень опасным, и уже была тяжелая степень анемии), и спасение женщины в моем лице. Нареканий на поведение и внимания врача в клинике нет. Весь персонал очень внимательный в этом отделении. Уединения там нет, даже если захочешь. То температуру мерить, то давление, то обход, то сам врач мерит давление, то есть пора, то уколы ставить (17 в день после операции бывало). И платные, и бесплатные пациенты лежали в одной палате, потоум что все палаты заполнены. Я знаю массу женщин, которым помог этот врач. Врачи других клиник тоже рекомендовали его в любых сложных случаях. Маму Вы свою не спасаете, ее судьба уже свершилась. Это, возможно, просто судьба. Просто срок свыше. А вот Горохову жить и спасать. Жить и спасать, возможно. подумайте.
Гость
23 ноября 2017, 13:36
Александр Петрович Горохов врач от Бога! Он не только хороший врач, но и замечательный человек. Не верю, что из-за него могла произойти эти ужасная ситуация. В больнице кроме него работает куча врачей, которым искренне наплевать на пациентов. Сама там лежала и делала операцию, была свидетелем хамства и безразличия. Единственный кому благодарна-это Александр Петрович! К слову, операцию мне он сделал совершенно бесплатно.
Гость
23 ноября 2017, 00:27
спите, спите спокойно. Бухгалтера, экономисты,шоферы,разнорабочие и другие профессионалы своего дела. ВЫ же не стоите за операционным столом по 3-5 часов, а то и поболее? вы же не просыпаетесь в холодном поту каждые полчаса ночью и с колотящимся сердцем и мыслями: а вытащили ли салфетку, а нормальный ли гемостаз? а не задел ли я кишку или мочеточник? Вы не приезжаете в свои законные выходные смотреть прооперированных пациентов, Вас не будят посреди ночи и не выдирают из постели. .Спите, спокойно спите. Скоро некому будет работать. Ну как . Будет. Но это будут вчерашние студенты, которые просто будут на ВАС набивать руку и сваливать в частную медицину. Я уважаю Горохова, работать на таком потоке и конвейере, осложнения неизбежны, потому что наше государство заставляет сделать максимум минимальными затратами . Экономия на кадрах, медикаментах, реактивах, оборудовании и тд и тп. Соболезную родственникам... Убереги Бог всех врачей от такой несчастной судьбы и меня тоже .
Гость
23 ноября 2017, 23:46
Ваш комментарий каким-то образом пропустили.мои,в защиту нас,врачей,не пропускают.я согласна с вами,с каждым годом врачей становится меньше,но это никого не волнует.
Гость
22 ноября 2017, 23:52
17-го ноября в подъезде на меня было совершено нападение, в ходе которого в отношении меня была совершена попытка убийства путем удушения. Когда отбился и отдышался сделал вызов в службу 112 (в 18:34). Приехали и вместо того, чтобы задерживать преступника полчаса составляли материал и принимали от меня заявление. Местонахождение напавшего было известно, но наши "доблестные" стражи порядка ограничились беседой с ним, а задерживать не сочли необходимым. Вопрос о возбуждении уголовного дела даже не рассматривается - материал у участкового, который тормозит по административке побои. Впервые этот маньячина совершил подобное или уже кого-то успел убить я не знаю, но сегодня он по прежнему на свободе. У полиции отмазка : "Ну не убил же". В следственном принимать заявление отказались. Теперь, как и в 90-хх ношу с собой нож и доукомплектовал авто "ударным инструментом". Правоохранительных органов в Тюмени нет!!! Не надейтесь на этих нахлебников, привыкайте решать вопросы как в 90-хх
Гость
22 ноября 2017, 16:36
у знакомого парня в августе 2017 года девушке 27-ми лет сделали операцию в ОКБ 1. хирург не заметил, что надрезал кишечник. в последствии он лопнул и все содержимое попало в брюшную полость. она жаловалась на боли, была температура под 40, хирург успокаивал, что после операции так бывает. позже экстренно отвезли на операцию, но было поздно. умерла от заражения крови за неделю. безумной красоты была девушка
svet.romanoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:48
Горохов, если это не однофамилец, вроде когда-то работал в 3-м р/доме?
Гость
22 ноября 2017, 17:38
да, он работал в 3м роддоме.
svet.romanoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:38
Правды не найти, как у змеи ног... Мою маму угробили в Петрушевской, и тоже надо было обратиться с заявлением. Я просто поняла, что бадаться мне не хватит здоровья и сил. А эти КАНАВАЛЫ продолжают гробить людей. Где искать доктора от бога?!
Гость
22 ноября 2017, 15:08
Судились с этой же больницей! Решение суда было очень мягким! У врачей много связей! Дай Бог родственикам удачи, чтоб добиться результата!
Гость
22 ноября 2017, 14:57
Это какая то глобальная проблема в больницах, когда ВЫХОДНЫЕ и никого нет, хоть как тебе будет плохо, у врачей выходные... тоже так потеряли товарища в больнице в выходные. Привезли с порезом колена, зашили, раз выходные ему никто ничего не обрабатывал, в итоге заражение и все.........
Гость
22 ноября 2017, 12:55
Если уверены на 100%, что вина на медиках, может стоит с ними пообщаться лично, поговорить по душам так сказать, как правило после "такой беседы" часть обиды и злости проходит или она усиливается в разы, тогда не нужна будет вся эта свора посредников (полиция, прокуратура, суды и прочие уголовники). Наказать виновного самому дешевле и быстрее, способов миллионы, тем более, что при дальнейшем давлении на "органы" - можно и самому пострадать, это их любимая тактика: переквалифицировать пострадавшего в виновника. И вообще, кто больше желает возмездия: Людмила Викторовна или Елена Борисова?
Гость
22 ноября 2017, 12:52
Очень жалко женщину. Пусть и с опозданием, но хочется выразить свои соболезнования семье погибшей. Эта боль утраты не пройдёт никогда. А по поводу ситуации хочу сказать следующее: Во первых такая процедура и реабилитационный период проходит ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ СТАЦИОНАРА. Потому, как в процессе проведения операции, действительно, могут возникнуть осложнения и от этого никто не застрахован. И наблюдение и мониторинг состояния пациента в после операционный период времени никто не отменял. В любом стационаре есть дежурный врач, который обязан делать свою работу в ночное время и выходные дни. Почему медперсонал не вызвал дежурного врача? Почему не была взята кровь на анализ, после жалобы со стороны пациента на ухудшение самочувствия? Почему не было проведено УЗИ при жалобе от пациента? Всё эти процедуры можно было выполнить, не дожидаясь окончания выходных. И если бы эти процедуры провели, то мы бы не читали эту статью. А результаты Тюменской экспертизы и не могли дать положительный ответ,
Гость
22 ноября 2017, 12:30
Наша мама тоже учительница и тоже погибла после операции у хирурга Горохова в этом же году в сентябре! Я читаю и просто прихожу в ужас!!! У нашей мамы оторвался тромб после операции. Считаем,что есть вина врачей,но доказать не реально. Руки у них так тряслись,когда они папе об этом говорили! Я знаю случаи,когда после такой же геникологической операции у женщины оторвался тромб и ее спасли! Она работает тоже в школе в Нефтеюганске. Оперировали в Сургуте или в Хантах...этого точно не знаю. Но факт,что спасти то можно! Может сама и операция была проведена хорошо,а вот оказание помощи и сама подготовка к операции... и вопрос,почему ему разрешено было оперировать если на него было заведено угол. дело?? Очень соболезную родственникам и понимаю как это тяжело. Человек в этом возрасте только начинает жить!
Гость
22 ноября 2017, 11:53
С приступами сильных опоясывающих болей и рвотой поступила во вторую городскую больницу. Мне вырезали аппендикс. Боли не прекратились, но меня выписали сказав, что лечите остеохандроз по месту жительства. Два месяца непрекращающихся болевых приступов и уколов диклофинака, в результате выяснилось, что это был камень в почках, который из меня эти два месяца выходил. Хирург 7ой поликлиники сказала, что суля по всему никакого аппендицита у меня не было (разрез слишком большой, видимо долго искали чего бы вырезать), а заключение хирургов 2ой больницы является липовым, не позволившим своевременно искать причину в другом месте. Не умерла, слава богу, но пример показательный.
Гость
22 ноября 2017, 11:53
У меня тетю так же зарезали в ОКБ1. Только операция была на сердце, а потом от операции заражение пошло в ногу. Вот и чистили так сказать неудачно ногу, а с сердцем недели за две бы выписали домой, но но1гу резали постоянно. Сама врач так сказала, а в итоге в закьючении о сирот. Про ногу ничего не указали.
Гость
22 ноября 2017, 11:44
Пишите в ген.прокуратуру в Москву
Гость
22 ноября 2017, 11:39
Нужно включить логику и здравый смысл - от операции по удалению кисты человек не умирает. Есть халатность!!! Все экспертизы разные, о ужас! Кому верить тогда? Экспертиза должна быть из разных источников с одним заключением!!!... сама прошла через подобное, когда в Тобольске меня чуть в могилу не загнали врачи, в суде я выиграла, но, почувствовала, как всяческими путями прикрывались сотрудники больницы, для меня это в прошлом... терпения вам и отстоять справедливость!!!
Гость
22 ноября 2017, 10:52
У мамы на Котовского с помощью лапороскопии аппендицит удалял, тоже было послеоперационное осложнение, нагноение на кишечнике. Делали повторную операцию. Первую операцию сделали в пятницу, выходные пролежала с болями и температурой. И только в понедельник, когда врачи вышли на работу, стали заниматься ей. В России в праздники и выходные болеть нельзя, это смертельно опасно.
Гость
22 ноября 2017, 10:34
Соболезную девчонкам! Тоже потеряла маму...и знаю как это тяжело. Тем более зная, что ее можно было бы спасти. У нас виной всему стали гребаные праздники - вот реально, пока страна на выходном - ложись и умирай. Никто не пошевелится, чтобы помочь
Гость
22 ноября 2017, 08:40
В 1 ОКБ несколько лет назад мою подругу чуть не угробили. Сначала неделю держали "под наблюдением" вся пожелтела, боли, на УЗИ желчный пузырь забит камнями. Потом при обследовании ФГС повредили головку поджелудочной железы, пришлсь срочно делать полостную операцию: удалили желчный, головку. Боли не проходили, температура 38 больше недели. Снова вскрыли, оказалось сделали грязно операцию, в полости образовался гнойник с кулак! В гной хирургии ходят в верхней одежде и обуви, одна постовая и процедурная на два этажа, грязь, ухода нет! Сама училась в медучилище при советах было как-то построже в больницах!
Гость
22 ноября 2017, 05:57
А не часто ли в ОКБ №1 стали разрывать органы? То сердце разорвут ребенку потому что не было детского сердечного клапана, то кишку.....? Развал больницы (и не только окб 1) произошел после прихода к власти Тюменского здравоохранения "Великой троицы" Куликова в департамент, ГИБЕРТ В ФОМС, Ярцев в ОКБ №1 Не пора ли их призвать к отчету и ответу?
Гость
22 ноября 2017, 03:18
Хождение по мукам за поиском справедливости повторяется как по написанному сценарию. Медицина - это свой клан сквозь который трудно пробить свою правду. Пусть хоть Вам повезет в этой неравной борьбе!
Гость
22 ноября 2017, 03:14
Хождения по мукам за поиском справедливости повторяется как по написанному сценарию. Медицина-это свой клан, сквозь который трудно кому то пробить свою правду. Пусть хоть Вам повезет в этой неравной борьбе!
Гость
22 ноября 2017, 00:28
Пусть этому врачу так же окажут помощь....все возвращается...
Гость
21 ноября 2017, 23:04
Никто не застрахован от осложнений бывает самая простая операция заканчивается смертью,так же и выхода от наркоза.Многое зависит от организма.Мне самой делали ляпороскапию яичника Через 4-5 часов от наркоза заставляют двигаться чтобы через трубку жидкость из брюшной полости отходила.В этой ситуации где были врачи "дежуные" когда Врач Александр Горохов был на выходном.Если пациентка жаловалась на боль,потеряно время.Поэтому врач который провел операцию он не виноват ,самое главное это послеоперационный уход,следить нужно за теми кто только что с реанимации. А Горохову я всю жизнь буду благодарна за моего сына.
Гость
21 ноября 2017, 22:56
Дочкам - сил и терпения в этой непростой ситуации. Не сдавайтесь. Все надо было делать вовремя врачам, а они так я поняла, просто проигнорировали жалобы и не контролировали состояние пациентки после операции. А потом уже было поздно...Кошмар кошмар - такая молодая...
Гость
21 ноября 2017, 22:03
Людмила Викторовна была моим классным руководителем и как больно слышать что такой замечательный и чистой души человек ушёл из жизни по врачебной ошибки. Девченки боритесь из за вмех сил правосудия над теми людьми кто лешил вас самого дорого вам человека.
Гость
22 ноября 2017, 02:11
Кто у вас русский язык преподавал?
Гость
21 ноября 2017, 20:45
Грустно очень... Я знаю доктора, который оперировал свою дочь и .... потерял ее.... Наверное, многие тюменцы поняли, о ком речь. Каждый подход к операционному столу - это как в бой, последствий не предугадаешь, но - признавать и исправлять ошибки - это не подвиг, а человеческое принятие того или иного факта. О Горохове слышала хорошие отзывы, даже совсем недавно от благодарных))) пациентов. Думаю то, что произошло с этой женщиной - вина всех врачей, медсестер и медперсонала. Виновны все вместе, ее родные доверили этому ЛПУ, доверили всему лечащему составу... Жаль очень девочек. У коллеги мама скончалась на операционном столе почти в таком же возрасте во 2-ой ОКБ после анестезии сразу.... смирились, как и многие.... Наверное, напрасно.
Гость
21 ноября 2017, 19:46
продолжу..на пациентов ему плевать,особенно если пациент не платежеспособный..фамилии врачей конечно не буду называть,кто дал отрицательные отзывы(врачи известные в городе)мне не зачем людей подставлять..таким как врач горохов давно уже не место в медицине.. сейчас может да он и оперирует бесплатно,но насколько я знаю врач должен делать и платные и бесплатные операции,что то типа плана вроде у них по кол-ву платных и бесплатных пациентов(точно не знаю,могу и ошибаться,подслушала случайно разговор просто в больнице двух врачей и сделала такой вывод)
Гость
22 ноября 2017, 11:34
А говорят, в Москве кур доят
Гость
21 ноября 2017, 19:38
это должно когда нибудь было случиться...увы его коллеги врачи в колуарах отзывались о нем плохо..начнем с того,что когда врачи лечили/стояли у станка и спасали жизни людям,данный товарищ писал диссертации и получал звания,не практиковал много лет,сидел в медакадемии..но только как при распаде СССР появилась возможность платных операций то он тут как тут,взялся практиковать..мне довелось с ним столкнуться в 1991году,он тогда вёл палату во 2 роддоме(студентов водил на практику)... в дальнейшем в 2003 году мне нужно было делать операцию,я обратилась к нему,он такой ценник "вывалил" ужас просто..включил туда даже копеечные бинты и что самое интересное часть оплаты по договору в кассу,часть ему на руки живым налом..я отказалась.. "пошла по знакомым" насоветовали к кому обратиться,его коллегам и рассказала про свой поход к горохову...а они мне про него,про его желание побольше хапнуть с пациента,про его некомпетентность,про то,что он режет как коновал,в глазах они доллары...
Гость
21 ноября 2017, 19:27
Самые бессовестные у нас это медики!!!! Чтобы их постигала этаже участь!
Гость
21 ноября 2017, 22:17
Тебе же может вернуться твое пожелание..побойся..
Гость
21 ноября 2017, 22:20
Смотрите, чтобы Ваши пожелания к Вам же и не прилетели
Гость
21 ноября 2017, 18:16
Александр Петрович оперировал мою жену! Спасибо ему огромное за спасение, за органосохраняющую операцию! Если бы не он, мы бы сейчас не воспитывали двоих чудесных детей! Я не поленился, прочитал комментарии, столько положительных отзывов о его работе. и нет ни одного, где бы сказали - я у него оперировалась, все плохо сделал, были осложнения или подобное. Потому что он врач от Бога! Не гневите Бога те, кто не сталкивались. Легко писать, что все врачи - кновалы. Но это не так. И Александр Петрович Горохов замечательный врач! Он не заслуживает, чтобы его поливали грязью люди, которые ничего не знают о его колоссальном труде и отношении к пациенткам!
Гость
21 ноября 2017, 22:33
Плохо читали, гражданин
Гость
22 ноября 2017, 13:49
Гость
21 ноября 2017, 22:33
Плохо читали, гражданин
Во во
Гость
21 ноября 2017, 17:56
Ну вообще 13 лет практики и ни одной жалобы - это показатель. Не хочется верить что это врачебная ошибка.
Гость
21 ноября 2017, 17:15
Я не пойму зачем этот материал в СМИ?! Для огластности?! Для правды?! Наказать - так бог все видит и никто не будет жить вечно. Люди никогда своих ошибок не признают, а врачи вечно плохие, хоть млн жизни спасут.
Гость
11 декабря 2017, 08:01
Не понимаете, не пишите. Читайте книжки, чтобы больше понимать, не засоряйте своим непониманием комменты. Лечитесь сами...
Гость
21 ноября 2017, 17:10
Интересные все таки у нас люди. Недовольны ничем. Только могут кричать - медицина плохая, полиция плохая, судьи плохие, прокуроры тоже. Вы сами попробуйте хотя бы одну операция сделать, даже просто рядом постоять и посмотреть или в 20 томах судебного дела разобраться или жулика выслеживать 18 часов. Это вам не в ашане товар на полках раскладывать и не годовой отчет сводить. Не довольны жизнью на родине? Возьмите и измените, станьте супер классным врачом или справедливым судьей или отличным следователем, кто вам не дает изменить свою любимую страну??? Не нравится в России бесплатная медицина - валите в Америку, там вам помогут и прооперируют на высшем уровне... например аппендицит будет вам стоить 1800000 Теперь услышав о себе правду можете минусовать.
Гость
21 ноября 2017, 19:22
Изменить что то при этой власти не получится никогда.
Гость
21 ноября 2017, 21:22
Зачем, если так тяжко, идете туда работать, а пошли - работайте по совести, знали, куда и на кого учились. Ничего у нас нет бесплатного - платим прямо пропорционально зарплатам там и здесь)))) Сплюнуть в стоматологии знаете сколько стоит у нас в клиниках? А я столкнулась.... А бахилы, которые должны были быть в ЛПУ и в которые поставлялись по рублю - мы кидали в аппаратик 5 рублёв..... но нас тысячами туда ходим! Вот и считай..... Видимо, не коснулось еще, молодость пока в паспорте, посмотрим, что напишите лет 15-20 спустя.... тоже ведь приспичит, не дай бог, столкнетесь с подобным....
Гость
21 ноября 2017, 16:23
Не могу сказать, хороший ли хирург Горохов, но вот мед помощь в выходные в стационаре совсем ни какая. Не остаются там специалисты, дежурят медсестры и среди них мало тех, кто работает на совесть. Вот это надо бы исправить, праздничные, выходные дни в больнице, наверное для многих последние дни в этом мире
Гость
21 ноября 2017, 21:26
Не наверное, все, без исключения, бедные и богатые, со связями или просто больной с улиц наших, боятся на выходные и в праздники в стационаре остаться.... Столкнулась в Новый год, 10 дней никого не видела, кроме завотделением 4-ого января ровно 2 минуты с "фонарем" под глазом! И это была дама))))
Гость
22 ноября 2017, 02:35
да выходные в стационаре-это пипец, никому ни какого дела нет до тебя...Дважды с этим сталкивалась- при родах, в инфекционке с ребенком...Эту порочную практику- полного игнора больных в выходные-надо срочно менять...иначе такие случаи, как в статье станут регулярными...
Гость
21 ноября 2017, 15:51
Скажите Горохову уже сколько лет ?...лет 80 ?....или это его сын , тоже гениколог -хирург
Гость
21 ноября 2017, 16:35
У Александра Петровича 2 дочери.
Гость
21 ноября 2017, 15:46
У меня внучка 17 ноября 2013 года умерла по вине медиков . И никому ничего не было. Судиться с ними бесполезно, только нервы себе портить, а ребенка не вернешь.
Гость
21 ноября 2017, 15:38
история ужасная, конечно! Женщину жаль, дочерей ее - тем более! Не хочу защищать врачей, но операция - это всегда риск, еще у каждого организма своя переносимость, свой иммунитет, состояние и т.д. Очень много факторов... Люди умирают и в самых дорогостоящих клиниках мира при самом высоком уровне оборудования и при самых заслуженных - перезаслуженных врачах... Увы, все мы смертны. Если виноваты врачи в несвоевременном оказании помощи пусть разбираются соответствующие органы. Девочкам - терпения и удачи, надеюсь, они все же найдут правду и дойдут до конца. Правда, мать от этого они не вернут
Гость
21 ноября 2017, 15:18
В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ НАДО БОЯТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ- ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ, ПОТОМ - ЛЮДЕЙ В ПОГОНАХ (полицаев) И ОБСОСАНЫХ ПИВОМ НЕДОУЧИВШИХСЯ ШКОЛЬНИКОВ! А так все хорошо, прекрасная маркиза!
Гость
21 ноября 2017, 15:04
Горохов раньше в 3 роддоме работал. Сноху чуть не угробил во время аборта ( матку порвали)
Гость
21 ноября 2017, 23:12
А чего это вы сноху на аборт отправили? Пусть бы рожала, да нянчились. Нашли о чем написать!
Гость
21 ноября 2017, 14:28
Понятно, что отступных родственники хотят срубить!
Гость
21 ноября 2017, 18:52
Если даже и так, почему нет то?
Гость
21 ноября 2017, 18:54
Врачи же не стесняются брать деньги, наживаться на болячках людей. За ошибки платить надо!
Гость
22 ноября 2017, 22:15
Гость
21 ноября 2017, 18:52
Если даже и так, почему нет то?
Они конечно получат ,но им это счастья не принесет
Гость
21 ноября 2017, 14:04
Не надо поливать грязью врачей. Сначала поучитесь как они по 6-8 лет, потом поработайте как они по 1,5-2 ставки за 20-25 тыс. со всеми надбавками и попытайтесь прокормить семью и себя, при этом постоянно сочуствуя пациентам. Я несколько раз с детьми обращалась во 2 городскую больницу, и по скорой, помощь оказывали всегда и в полном объеме.
Гость
21 ноября 2017, 15:53
ахаха где это вы зп в 20-25 видели? у медсестер если только
Гость
21 ноября 2017, 20:22
Гость
21 ноября 2017, 15:53
ахаха где это вы зп в 20-25 видели? у медсестер если только
Завидуешь?иди в мед,выучись и работай!
coffea17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:29
У меня бывшая невестка. устраивалась на работу в онко врачем и говорила :" А какая разница какое лечение назначать? Вон их там сколько : одним больше . одним меньше. ха-ха-ха!". Ребенку было 2 года - побежала на работу и по раздевалкам с коллегами. Сын "жучков" ей наставил - доказал измену. Развелся. На записях она говорит любовнику :" Я плохая мать. не помню когда у него ( у сына) день рождения. то ли 17. толи 14-го. ха-ха". Тоже училась 6 лет. Получает только сейчас в онко около 100. Таких много. И грязью не надо поливать - они из нее сделаны!
Гость
21 ноября 2017, 13:55
Да трудно в Тюмени добиться мправедливости.
Гость
22 ноября 2017, 17:09
Ну не только в тюмени . Видиш какой безпредел...
Гость