5 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Николай
20 ноя 2017 в 12:20

понятно. продолжайте держать в курсе - когда похороны и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:22

Я понимаю был бы он великим учёным,врачом который спас не одну сотню людей,а так он убийца подлый человек и нам знать о его смерти совершенно не к чему....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:07

Долгожителем оказался, видимо здоровое питание и распорядок дня пошли ему на пользу!))

Гарнетт наше все
20 ноя 2017 в 12:29

Очень ценная информация!
Думал с утра сегодня, что вот вот чего то не хватает в плане информативности и тут - Бац, вот оно! Находка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:15

почему об этом должны знать жители Уфы?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 12:23

А зачем нам, челябинцам, эта новость?

Почему на 74.ru ни слова не пишут, например, что в Зимбабве уже целую неделю продолжается военный переворот? Там военные скинули 93-летнего "президента", вероятно нуждающего в лечении от болезни Альцгеймера, но правившего страной около 40 лет.

Да мало ли в мире подобных новостей?

ОТВЕТИТЬ
Римус
20 ноя 2017 в 12:22

Очень, конечно, важная для пермяков новость!

Гость
20 ноя 2017 в 12:35

Спасибо. Теперь наш колхоз может жить спокойно.

Имя
20 ноя 2017 в 13:05

От этой новости Чикатило презрительно сплюнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:37

В аду его уже заждались наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:28

У нас на свободе мало кто доживает до такого возраста, какие, видно, хорошие условия в американских тюрьмах. Маньякам в Америке больше везет, чем законопослушным гражданам в России. Но кормить 45 лет безнадежное зверье - это маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:22

А какое отношение эта новость имеет к Челябинску? Почему она здесь? А, ну да, страшная же новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:38

К преступникам отношение гуманное, а вот к потерпевшим...оставляет желать лучшего! Кормить и лечить преступников - вот настоящее преступление!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:30

Тут своих ур.дов хватает

Гость
20 ноя 2017 в 12:56

Надо ж какая гадость дожила до таких лет, а хорошие люди болеют и уходят

мумий тролка
20 ноя 2017 в 14:18

ПОМОЩЬ НУЖНА МОЖЕТ тело перевезти в башкирию.куда денег кинуть я перечислю..

Гость
20 ноя 2017 в 14:26

Калифорния в трауре, а нам-то че делать? На похороны скинуться чтоли?

Гость
20 ноя 2017 в 12:37

Наиважнейшая новость для Башкирии

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 15:31

Эта новость для объединения всех российских городов! Вот тут и Челяба, и Пермь, и Уфа и Самара...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Привет из Ярославля :D мы теперь тоже в курсе

Гость
20 ноя 2017 в 14:01

Нет в этом взгляде ни доброты, ни осмысленности, как здесь пишут.
Здесь только глупость (нет, даже тупость), страх, непонимание происходящего с ним!
За столько лет в тюрьме, находясь в одиночестве, можно было бы осознать - кто ты и что натворил в своей жизни..
Но тюрьма не помогает человеку в этом! Тюрьма губит, раздавливает, расплющивает!
Тюрьма стирает последние остатки чистоты.
И тюрьма в Америке, и тюрьма в России, и тюрьма в любой другой стране.
Только десяткам в тюрьмах дано свыше прочувствовать всю мерзость внутри себя.
И единицам дано потом исправить свою душу. Откуда только такие берут силу?

Эта новость сначала разозлила! Ну зачем, правда, нужно нам засорять мозги этой новостью?
Что, наши журналисты не могут найти достойной новости для нас?
Только бы копировать ото всюду помои и воспитывать нас в этой помойке?
Что в России нет прекрасных новостей!
Вот же они - рядом с нами:
в нашем дворе - прекрасная детская площадка,
бомж, дядя Женя, в нашем храме взял тепл

Гость
20 ноя 2017 в 15:41

Спасибо за новость. Волгограду как же спать спокойно без столь важной информации ))))

20 ноя 2017 в 20:54

Одной м.зью меньше стало. Вообще, какое нам до них дело?

Гость
21 ноя 2017 в 07:08

Что за д..илизм. Туда ему и дорога. Вообще давно забыть про такого надо, а эту ВАЖНУЮ новость по всему миру трезвонят. Ещё и в больницу его..... В могиле уже сгнить даано должен!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 12:28

Важная новость для Челябы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:31

Очень важная и нужная, для Самары, новость!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Хорошо в 84 года выглядит и шевелюра богатая, у нас без тюрьмы в таком возрасте хуже на вид

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:44

Нам зачем эта информация?!

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 ноя 2017 в 15:48

За 48 лет своего пребывания в тюрьме он высосал немалое кол-во денег американских налогоплательщиков. Значит, ослабил экономически нашего стратегического врага. Все это так, но... Своего зеленого мусора они напечатали многократно больше, чем он съел.
Чем больше подобных негодяев будут находить прибежище в мучительном, многолетнем издевательстве над человеком с одной стороны, а с другой - в оплате его существования трудящимся и эксплуатируемым народом, тем яснее для нас будет необходимость возвращение высшей меры социальной защиты - смертной казни. Абсолютное наших сограждан большинство за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:49

я так понял эта новость по всей России прошла, а в Америке знают что он с....?

Гость
20 ноя 2017 в 13:12

А нам какое дело до маньяка с Америки,где мы и где Америка?

Настоящий патриот
20 ноя 2017 в 13:46

Власти декларируют что американские ценности нам чужды, а сами берут с них плохой пример.
Надо было его еще в 72- в газовой камере кончить.
А наши то же, развели пожизненников, и будут их охранять, лечить, кормить пока не поставят рекорды по долголетию.
Но в америке все таки смертная казнь есть. Может в этом стоит взять пример, а не только в личном обогащении и длинне яхт?

Гость
20 ноя 2017 в 14:15

Это новость в рамках программы "лента позитивных новостей" ?

Тюменка
20 ноя 2017 в 15:49

О нем и так все новостные ленты написали. Вы ,вроде, на местных новостях специализируйтесь. Лучше пишите про наших, и побольше положительных новостей.

Гость
20 ноя 2017 в 15:48

Земля ему-стекловатой.

Гость
20 ноя 2017 в 18:18

обычный такой бомжик...с табличкой - дайте на хлеб...правда такому подойдешь на хлеб дать, так он тебя заодно на колбасу порежет...

Гость
20 ноя 2017 в 22:13

класс! только нам это зачем?

ПервакЪ
21 ноя 2017 в 08:46

Памятник в Самаре будут ставить?
Или просто нас оповестили?
Писать, снимать фильмы биографии и т.д. про душегубов слишком много чести, есть уйма людей достойных этого.

20 ноя 2017 в 12:38

очень интересные детали про Мейсона, крест, актрисы, любовницы, а самое главное что в американских тюрьмах доживают злодеи до 80 и более лет! попробывал бы в "белом лебеде", "черном дельфине" или хотябы в Златоусте или Верхнеуральске 40 лет просидеть... раньше бы помер

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2017 в 13:13

А причём тут Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 14:23

срочно дайте визу, поминать поеду!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:01

Помним ,скорбим,Челябинск в трауре..

Гость
20 ноя 2017 в 12:51

Соболезнования надо послать американскому президенту. Спасибо, очень-очень важная информация!!!

Гость
20 ноя 2017 в 13:31

Новость-молния для Челябинска

Гость
20 ноя 2017 в 14:27

Наконец Пермь будет спать спокойно.

Гость
20 ноя 2017 в 16:09

И что теперь, плакать что ли? Сдох , туда и дорога, не чего больше писать корреспонденту? В Тюмени много других хороших новостей, чем эта. Да уж.....

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
20 ноя 2017 в 18:40

Столько комментариев ? Один малщик похоже балуется . Подумаешь ...зарезал америкосов . Туда им и дорога ! 50 лет кормили , СМИШНО .

ОТВЕТИТЬ
Людмила
21 ноя 2017 в 17:58

ему дали несколько пожизненных заключений.... Это могут только в Америке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:27

Интересно какое отношение эта новость имеет к сайту 72.

Прох
20 ноя 2017 в 12:53

Радость то какая!

Гость
20 ноя 2017 в 14:05

Он ,видите ли, изволил скончаться.... СДОХ, так правильней было писать..А лучше вовсе не упоминать такого выродка ! Ещё в "знаменитость" превращают...Тьфу и только !

Гость
20 ноя 2017 в 14:15

НАДО СКИНУТЬСЯ НА ПОХОРОНЫ И СОБРАТЬ ПОМОЩЬ

Старожил.
20 ноя 2017 в 16:16

Я так понимаю, что прагматичные американцы и их правительство на Чарльзе Мэнсоне заработали намного больше чем он обошёлся американским налогоплательщикам - туристы в турах по памятным местам связанным с американскими знаменитыми преступниками и тюрьмами, где те сидели или сидят, собирают внушительную сумму долларов в год! "Учись, студент!" (как надо делать деньги!) (по мотивам старой советской Гайдаевской кинокомедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"). ;-)))

Гость
21 ноя 2017 в 12:18

48 лет кормился за счёт налогоплательщиков США

Гость
20 ноя 2017 в 14:10

теплую одежду заботливо отданную кем-то для нуждающихся,
в Ледовый дворец на хоккей можно приходить бесплатно,
РЖД обновляет станции и поезда,
проводится бесплатно газ в ближайшем поселке,
...
Это только далеко не все прекрасные новости, которые видны мне, старой пенсионерке.
А сколько важных, и нужных, и чудных новостей для молодых людей, которым жить и поднимать нашу Россию!
Читайте и такие новости, ребята, только выводы делайте правильные!
Не обозлитесь на мир!
СМИ - это самая мощная площадка для действия на наши души!!!
Очень и очень просеивайте информацию!
Спасибо вам, молодые, за ваш труд!
Спасибо за внимание! Те, кто в телефон не уткнувшийся, всегда место уступает в транспорте )))
А нам ведь много и не надо... Такая малость, а нам и жить легче...
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Спец
20 ноя 2017 в 12:44

Ребята, зря базлаетесь! Мэнсон - очень знаковая фигура для СЩА! Этот у.юдок был очень долгое время "иконой" для американских сатанистов. Мэрилин Мэнсон взял псевдоним в его честь. Слава Богуу, уб.ок сдох!

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
20 ноя 2017 в 12:43

Предлагаю назвать его именем проспект на новостройке. Именем предателя Солженицына назвали же? А почему именем маньяка не назвать. Да и у нас свои маньяки были и не хуже этого деда нестриженного. И бульвар Андрюши Чикатилло тоже нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:22

Дубровский, тока вдумайся: в США даже маньякам дают дожить до 84 лет, а ты законопослушное население родного города металлургией решил отравить, хотя какие мы для тебя родные после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:47

Это очень полезная информация для ярославля.

Гость
20 ноя 2017 в 14:08

Волгоград очень долго ждал такой новости ))))))))
Просто АРХИ-ВАЖНО для нашего города!!! )))))))

Гость
20 ноя 2017 в 12:29

Истеблишмента?

Гость
20 ноя 2017 в 16:45

а че про погоду не напишите что скоро похолодание и 31 декабря новый!?бред!

Гость
20 ноя 2017 в 19:55

А памятник в Ростове ему ставить не собираютя? А то такой большой город, а ни одного памятника ему пока нет. Ну или пусть банеры по городу разыесят с портретом.

Щорс
20 ноя 2017 в 21:12

Про Зою разве нет новостей?

Гость
20 ноя 2017 в 12:44

Скорбим.Помним. Рыдаем.

Гость
20 ноя 2017 в 14:09

Это актуальные новости Уфы. Прекрасно. ничего не скажешь .....

Гость
20 ноя 2017 в 14:40

Прием, прием! Ростов-на-Дону информацию принял, продолжайте вести наблюдение...

Гость
20 ноя 2017 в 12:26

Он родом с Ленинского или с Зооопаркого? Вообще похож на нашего бомжа, дядю женю!!

ОТВЕТИТЬ
Polansky. Roman
20 ноя 2017 в 13:05

Мою милую Шерон и нашу, так и не родившуюся, дочку мне все равно никто не вернет... "Семья Мэнсона" - это худшее, что когда-либо вы******* человечество.

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 ноя 2017 в 13:11

Бог забирает лучших))))

ОТВЕТИТЬ
Мыша
20 ноя 2017 в 13:56

На зоне люди дольше живут ,чем некоторые на воле. Ну выводы пусть каждый делает сам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 21:18

Он из Ярославля и закончил 33 школу? Друган путина или медведева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:19

Невинный старик глаза то какие добрые, а внутри дьявол

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:08

Мэнсон не был "серийным" убийцей. "Сери?йный уби?йца — человек, совершивший три и более криминальных убийств, разделённых по времени («период охлаждения») более чем на месяц." В случае с Мэнсоном никакого "периода охлаждения" не было. Более того, лично сам он никого не убивал, только давал указания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 12:45

Царствие адское усопшему! Мир его не забудет! Дай Бог, чтобы другого такого больше не было!

самарец
20 ноя 2017 в 13:23

У нас принято за особо тяжкие преступления некоторых бывших Губернаторов орденами награждать. Какая все-таки кровожадная Америка.

Гость
20 ноя 2017 в 15:30

Имя при рождении:
Чарльз Миллз Мэддокс
Дата рождения:
12 ноября 1934
Место рождения:
Цинциннати, штат Огайо, США
Дата смерти:
19 ноября 2017 (83 года)
Место смерти:
Бейкерсфилд (Калифорния), штат Калифорния, США
Страна:
Flag of the United States.svg США
Род деятельности:
преступник, музыкант
Отец:
Уокер Скотт
Уильям Мэнсон (отчим)
Мать:
Кэтлин Мэддокс
Супруга:
Розали Джин Уиллис
Леона Рэй Стивенс
Дети:
Чарльз Майлз Мэнсон-мл.
Чарльз Лютер Мэнсон
Валентин Майкл Мэнсон

Гость
20 ноя 2017 в 15:35

На Ошо похож.

Пес
20 ноя 2017 в 15:50

Учитесь комментировать,а не понтить вопросами " когда похороны". 7 ноября 2014-ом 27 -ая американка получила разрешения на брак с 80-им Мэнсоном. Невеста собиралась установить стеклянный саркофаг с его телом в центре столицы Калифорнии и собирать доллары.

20 ноя 2017 в 20:08

На Ильича похож.

Х.Олопов
20 ноя 2017 в 20:43

Вот это НОВОСТЬ!!!!Я прям три ночи не спал,ворочался!Все думал:' Ну как там Мейсон,не сдох еще?."А сейчас просто от сердца отлегло,почаще,почаще надо нам,россиянам, зарубежные новости преподносить,про свою страну мы и так все знаем!

Ехидный с вилами
20 ноя 2017 в 21:33

А между тем... Росгидромет подтвердил экстремально высокое радиационнное загрязнение на Южном Урале в конце сентября...
...

21 ноя 2017 в 08:44

Новости Перми. Семья? Опять?

Гость!
22 ноя 2017 в 22:27

Назначить и обьявить в этот день праздник "День города".

Гость
20 ноя 2017 в 16:36

Какие у этого человека несчастные глаза... Что с ним стало?

ОТВЕТИТЬ
тоска зеленая
20 ноя 2017 в 13:55

Вот так вот. Живут себе серийные маньяки преспокойненько на казенных харчах почти до 90 лет, его еще в больнице лечили на старости лет. Не жизнь, а сказка.
А мы тут до 60 лет еле-еле душа в теле.

С-справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2017 в 13:00

нам эта новость как до лампады...но, задумайтесь сколько таких новостей в нашем СМИ. И зачем они нужны, а они просто необходимы. ведь сколько народа сейчас отвлеклось на такие "новости отвлекашки" и народ перестал вдруг обсуждать накопившиеся проблемы в стране, городе и тд. задумайтесь...

Ехидный с вилами
20 ноя 2017 в 13:25

А за окном опять "туман" посреди дня. Но это не так интересно, как смерть Ч.Мэнсона... Об этом не напишут.

Гость
20 ноя 2017 в 13:03

К концу жизни в глазах осмысленность появилась.

20 ноя 2017 в 13:50

Наш телепроект покинул Ч.Мэнсон И МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Гость
20 ноя 2017 в 16:27

А что про упавший в Рощино лифт не пишете? Который в новом доме грохнулся с 8 этажа, слава богу, мама с мальчиком живы.

Гость
20 ноя 2017 в 17:26

Вот это вброс! вселенского масштаба известия!))))) А про мальчика из ЯМАО в Бундестаге не написали?))))

Гость
20 ноя 2017 в 12:49

Популярный рок-музыкант стал полной сиротой в 47 лет

Гость
20 ноя 2017 в 14:43

Да он рюский, оказывается))))).

Гость
20 ноя 2017 в 15:30

Город онлайн

Гость
20 ноя 2017 в 16:25

Тарантино будет снимать убийство Мэнсоном жены Полански и ее гостей.

Гость
20 ноя 2017 в 16:30

Вот это новость! Вот это я понимаю - размах и масштаб!)))))

ПФ РФ
20 ноя 2017 в 17:57

Ну, хоть пожил...

Чарльз Мэнсон
20 ноя 2017 в 20:26

Я Вас всех ещё увижу, ребятки. И из Уфы и из Челябы. Найду. Уахахаха.

ККК
20 ноя 2017 в 12:26

Серьезный тип был, не чета нашим Фарам, и т.д. Держал в страхе всю Америку.

Загрузка...