Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зашла в маршрутку, а она вместе с людьми в мою сторону наклонилась»: тюменка рассказала, как похудела на 47 килограммов»

Вернуться к публикации
Все комментарии140
Гость
11 нояб 2017 в 09:10

Молодец!Успехов Вам !!!

гость
11 нояб 2017 в 09:12

молодец!!! сильная девушка

Гость
11 нояб 2017 в 09:55

Размер 42-44, а весит 61 кг? Не сходится. Да и для 17-летней дочери это вес немаленький...
С такого похудения на 6 размеров должна кожа висеть килограммами.
Знакомая похудела за год на 12 кг, диета и спорт, -и это много, на 40 кг за год - нереально..
В общем, идея здоровья - это хорошо. Но фантазировать (даже в рекламе) не нужно...

Гость
11 нояб 2017 в 09:21

круто! молодец! сила воли не мало важный момент! без нее никуда!

Гость
11 нояб 2017 в 09:27

Вот молодец!!! Хочется поддержать и восхититься!

11 нояб 2017 в 10:07

Браво!!! Молодец! Тоже так хочу)

Спорт
11 нояб 2017 в 11:40

Вот он, живой пример того, что человек действительно хотел изменить свой образ жизни, и не побоялся отказаться от ранее привычного! Учитесь! А то многие, пишут что даже 2 литра воды в сутки им не осилить, что бегать много вредно, мол бедные их суставы не выдержат этого процесса.... Нет!, скажу я вам, организм человека способен на многое, стоит лишь только захотеть и отбросить всю лень и отговорки сидящие в ваших головах, а не надеяться на "чудо таблетку" купленную в аптеке!

Гость
11 нояб 2017 в 09:24

Наталья, вы молодец!! Отличный результат!

Юлия
11 нояб 2017 в 09:35

Молодец!!! Прекрасный пример для всех!!! И очень приятно читать, что семья поддерживает и любит мамочку независимо от веса! Желаю успехов героине в достижении красивого тела и не только! Браво!!!

Гость
11 нояб 2017 в 11:30

Так семья первая должна говорить,что не все в порядке а не чужие люди. Так вот и живут порой одна толстая больная другой алкаш идиот и никто не скажет, что надо бы заняться собой, если жизнь дорога. Нет, будем делать вид, что все в порядке. Доктор золотой попался. Фишку рубит.

Марья
11 нояб 2017 в 11:21

Я так же хочу, пробовала, так и не получилось, 2 месяца жила в тренажерном зале и питалась правильно, без майонезов, и хлебобулочных. Но результата не видела даже мама, говорила, что зря только деньги трачу. нужна мотивация сильная и цель где ты видишь себя стройной. А я подумаю, подумаю, что раньше я уже была и что то жизнь то не сложилась и плюнула, тогда меня достали эти ущемления везде и во всем, хоть бы кто это ценил, все равно при 55кг умудрялись сказать что я толстая, поэтому решила уважать себя и не отказывать себе не в чем;))

Гость
11 нояб 2017 в 10:03

Все правильно, было бы желание. А ваше "МУЖИК НЕ СОБАКА" и как там вы еще себя утешаете, это пропаганда нездорового образа жизни. Элементарная лень.
Женщина должна быть женщиной, утонченной и грациозной, а не куском сала.

Гость
11 нояб 2017 в 12:40

Наталья! Ты классная, суперская девченка! Я горжусь тобой и твоей силой воли! Так держать, детка! И вспомни, когда-то, ты и до остановки ходила с остановками))) а сейчас вовсе не садишься в маршрутку, а идешь пешком!!!

11 нояб 2017 в 09:31

молодец главное начать, а дальше становится только легче.
-----
п.с. фото у жёлтого столба не из Антея а из Легкоатлетического манежа

Гость
11 нояб 2017 в 11:38

Молодец ! Это такой труд и сила воли , мотивирует!

володя
12 нояб 2017 в 16:58

одно напишу молодец конечно но теперь это все надо держать в спортзале..только прекратишь и все начнет возвращаться..знаю по опыту знакомых..удачи.

Гость
11 нояб 2017 в 11:04

Молодец....А я пойду съем булочку с вареньем :)

Гость
11 нояб 2017 в 14:12

Молодец!Почитала комментарии:все-таки как же люди мыслят стереотипно. 42-44 размер одежды при весе 61 кг очень даже реально,если это 61 кг не жира,а мышц!Девушка вряд ли снова поправится,потому что она получает кайф от образа жизни который ведет сейчас(регулярные занятия спортом и рациональное питание).

Гость
11 нояб 2017 в 11:43

Молодец! Но лучше не жиреть:)

реалист
11 нояб 2017 в 15:24

Молодец!!! А я уже с августа физкультурой занимаюсь, только во сне. Не могу оторвать свою .опу.

Гость
11 нояб 2017 в 15:26

Молодец, но постепенно вес вернётся. Всё время держать себя в узде не получится, к сожалению

Гость
11 нояб 2017 в 10:53

Умница, но самое главное не похудеть, а сохранить достигнутый результат, я худела на 70 кг., но к сожалению не удалось сохранить вес, снова располнела?

Гость
12 нояб 2017 в 08:50

47 кг за год? И как не загнулась? Пол-веса это ну очень много. Можно так нарушить всё в организме , что мало не покажется. И ещё , говорю как врач, если у человека нарушен обмен веществ , хоть голодом себя мори и не вылезай из спортзала , не скинуть вес. Без ущерба для здоровья. Причём такого ущерба , что потом лечиться всю оставшуюся жизнь. Переборщили авторы с рекламой. И ещё, те , кто оскорбляет и унижает полных людей , ущербны сами по себе. Это те , кто не осознает , что сегодня они здоровы и счастливы , а завтра не дай Бог авария или болезнь и не известно , как изменяется и жизнь и внешность. Добрее надо быть , толстые ваш кусок колбасы и хлеба не съели. А радости большое тело, уж поверьте , никому не приносит. Всем здоровья.

иван
11 нояб 2017 в 09:10

Если вдуматься то люди совсем деградировали. Сейчас не курить, не пить, держать тело в тонусе и т д считается верхом достижений. То есть вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни считается чем то высшим. Не открытия в науке делать, не развивать какие-то уникальные таланты ...
А потом что? будем гордиться что в 30 лет мы ещё не умерли? достижение столько прожить же!

11 нояб 2017 в 10:31

куда она кожу лишнюю дела?

Гость
11 нояб 2017 в 13:13

переходишь на термически не обработанную еду. никаких проблем с лишним весом. никогда потом не потолстеешь. сайтов по сыроедению - море. на ю тубе полно рецептов.

Гость
11 нояб 2017 в 23:21

Вроде и молодец, но ощущение странное, как вроде курящего хвалить, что он бросил. Сами вляпались, сами выляпались. За что хвалить-то?

Гость
11 нояб 2017 в 16:52

Красивая стала и помолодела!!!

Гость
11 нояб 2017 в 10:36

Реклама "удесного исцеления"? ну ну!

Гость
12 нояб 2017 в 20:00

Я тоже 6 лет назад пошла в спортзал. Худеть. Тренировки были регулярные, 2-3 раза в неделю, иногда чаще. На диете не сидела. В итоге: плюс 8 килограмм! Теперь думаю, может надо было просто на диете без спортзала попробовать худеть... так что подумайте, девочки!

13 нояб 2017 в 08:14

"Люди не умеют нормально реагировать на полных, и это очень обижает" - Если человек не следит за собой, как на него реагировать??

Гость
11 нояб 2017 в 22:20

Вот люди у нас интересные)) Начинают - "верю, не верю, реклама"...) Да всё может быть! У каждого свой вес, рост, телосложение... Хватит уже оценивать стандартами как когда-то 90-60-90! По себе знаю, когда правильно питаешься и регулярно тренируешься, особенно в тренажёрном зале, очень меняется тело! Не только худее, но и подтянутее становится! Целлюлит уходит быстрее, чем от кремов из рекламы) На мне через 3 месяца таких усилий одежда висеть стала! Сама удивлялась)) Посмотрите фото у тренера Валеры Спортика - примеров сотни! Тучные люди быстрее худеют, раз лишнего много. Наталья молодец, безусловно. Другой вопрос - зачем себя было так запускать. Прав первый автор, что это нормально - вести здоровый образ жизни. А у нас народ ленивый, поэтому таким как Наталья, думаю можно гордиться собой) И не вернётся у неё вес, если она получает удовольствие от нового образа жизни и следует ему! Пойду завтра тоже обновлю абонемент в спортзал) Тоже люблю "Антей" на Зелинского :)

кроша
12 нояб 2017 в 01:21

Мой размер 42-44 при 60 килограммах, но у меня и рост 176. Когда весила 56, носила 42-й

Гость
13 нояб 2017 в 10:32

Это пример человека с огромной силой воли, победившей свою лень. Наталья, вы - молодец. Семья, дом, работа отбирают у женщины практически всё свободное время, но вы сумели правильно распределить свой день так, чтобы найти эти драгоценные 2 часа 3 раза в неделю только для себя. Всё правильно!

Гость
15 нояб 2017 в 11:19

Я курит бросила , и не курю уже 5 месяцев, курила 18 лет, сделайте про меня статью А?, это же как же всетаки сложно побороть зависимость. И что такого что она похудела, как будто научное открытие сделала, или жизнь спасла. Не понимаю что тут дивного. Над собой же и работала, какую пользу она обществу принесла?

Гость
11 нояб 2017 в 16:48

Ну,до стройняшки ей,конечно,еще далековато.Но по сравнению с тем,что было-большой прогресс.

Людмила
17 янв 2020 в 10:43

109 кг и маршрутка с пассажирами накренилась? Свистеть не надо. Если бы 199 , то да, возможно.

Валентина
1 мар 2020 в 00:31

Я всегда удивляюсь ,ну почему многие люди так едят,как будто последний раз......а потом спохватиться ......а поезд ушел......,а ты уже с таким весом .........

Мария
23 нояб 2020 в 22:02

У меня вес 57 кг при росте 156 см..ношу 44-46 р..как она при весе 61 кг входит в 42 р..удивительно..

Гость
11 нояб 2017 в 13:51

Поиходи ко мне в гости пончиков с пиццей поедим и кока колай запьем

Гость
13 нояб 2017 в 13:33

Потрясающе!

Гость
14 нояб 2017 в 00:41

Хорошая статья. Потому что полным людям не реально объяснить, что все дело в физической активности.

Гость
14 нояб 2017 в 08:31

Молодец !!!

Гость