14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Бизнес в декрете: тюменка, пять лет проработавшая экономистом, начала шить бортики и бонбон-одеялки

Собственное дело Анастасии Демидовой связано с нежностью и заботой о малышах. Девушка открыла его через полгода после рождения дочери.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
27 окт 2017 в 07:51

Ну вот, что-то полезное делает, а не плюшки печёт и фоточки постит.

Гость
27 окт 2017 в 09:08

круто! молодец деваха! так держать!))

Гость
27 окт 2017 в 09:16

Молодец Анастасия! Все изделия очень красивые. Учитесь девочки делом заниматься, а не возле каждого столба и сугроба фотографироваться))

Гость
27 окт 2017 в 09:17

приятно посмотреть, все красиво, чисто, специально оборудованное рабочее место, не то что у тортовницы, грязная кухня и пакли над тортами и детские пальцы ковыряющиеся в тесте

Марина
27 окт 2017 в 09:31

красивые вещи, мне нравится, молодец!

27 окт 2017 в 09:31

Девочка молодец! Успехов в деле! :)

Гость
27 окт 2017 в 09:38

Молодец Настя, рукодельница какая. И бортики-подушечки просто прелесть!

Гость
27 окт 2017 в 09:58

Лукавит мастерица. 70 тыс: и стол и машинка и оверлок и много чего ещё??? Не верю. Если все так дёшево, почему тогда при этом комплекты такие дорогие??? Красиво безусловно, но дорого.

Гость
27 окт 2017 в 10:51

А кто сказал, что все покупалось новое и навороченное? Дорого - вы цены на качественную ткань современных принтов знаете? Сколько времени нужно, что бы это сшить, знаете? Кому дорого - берут в магазине хлам (часто еще дороже, кстати) или попросту шьют сами. Выбор всегда есть. А раз люди покупают - значит цена адекватна.
Еще для понимания дорого или нет - представьте, за сколько бы ВЫ продавали такой товар, если сделали бы его сами.

Гость
27 окт 2017 в 11:16

С такими рассказами скоро инстаграмм налогами обложат

Гость
27 окт 2017 в 11:48

Может пора уже честно рассказать про расчеты с налоговиками за частный бизнес. Сколько девочки платят за налоги и сколько у них остается в кармане. Видно статьи заказные, но в натуре не все так красочно и просто с частным бизнесом. Вот уж до чего все круто в Кулиге, но увы. Такими красочными подвигами молодых мам, в какую сказку хотят опять завести молодежь . Реальный мир - это не сказка

Гость
27 окт 2017 в 11:51

ежли у тебя муж тысяч по сто зарабатывает в месяц, можно и бомбончики пошить в свое удовольствие, отчего нет то...

Гость
27 окт 2017 в 13:53

Все красиво сшито, мне понравилось. Но состав ткани какой? про наполнитель я вообще молчу, чтобы ребенок еще спал на подушке из синтепона это просто жесть. Итак кругом одна синтетика. Стараемся покупать ребенку пастельное из хлопка с красивыми рисунками (где встретили пастельное с одуванчиками не понимаю), и постел принадлежности из натуральным материалов(шерсть, пух-перо)

Гость
27 окт 2017 в 13:54

милые пылесборнички

Гость
27 окт 2017 в 14:32

ну..ну ...а налоговая тут как тут ...не забудьте написать приходили или нет...

Гость
27 окт 2017 в 15:12

Где взять время когда ребенку 5 мес?? Скажите? Я поесть то не успеваю..

Гость
27 окт 2017 в 15:24

Блин экономисты в швеи, инженеры в шиномонтаж -#жисьналаживается

Гость
27 окт 2017 в 16:42

Анастасия Вам Удачи и процветания !

Вот читаешь и радуешься ! А то то разбои, то бомжи, то пожары, то повышение налогов.

Гость
27 окт 2017 в 18:55

Напишите ее страницу в Инстаграмме, хочу посмотреть ее работы

Гость
27 окт 2017 в 19:25

Вы знаете, ручная работа ВСЕГДА В ЦЕНЕ! И не каждому это дано....Я вот тут случайно прочитала статью и все комментарии, просто поражаюсь.....какие все-таки у нас есть жестокие люди. Сами ничего не умеют, и еще других пытаются всячески оговорить! Девочки МОЛОДЦЫ! И шьют, и пекут, и детей рожают, и воспитывают!!! Попробуйте...а потом хамите!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ...и главное с душой.

Гость
27 окт 2017 в 20:34

Демидова,молодец.Привет от ПДО

Гость
27 окт 2017 в 21:42

Какие же все таки люди злые и завистливые !!! Анастасия вы большая молодец!!!

Гость
27 окт 2017 в 22:14

да молодец она! чего раскудахтались ) очень интересная идея, позитивный настрой. какого черта в кабинете всю жизнь экономистом сидеть, если есть дело по душе и денег хватает от него. поздравляю от души. остальным - подумайте и выберете себе дело по душе, второй жизни не будет.

Гость
28 окт 2017 в 07:04

Мне одному кажется, что это уже третьий вброс под хэштегом "Жистьтаналаживаеца"?Вдруг среди обывателей вновь найдутся желающие залезть в кабалу и поднимать рассейскую экономику с колен.

1321
28 окт 2017 в 09:01

Приятная ненавязчивая реклама, про 70000))))))))) преуменьшили, нормальная машинка пр-ва Япония стоит около 50000т.р + нитки , ткани, молнии, кружева и.т.п декор???? + стол раскроечный примерно минимум 15 и более 20т.р. И скажите прямо где маме которой надо дома прибрать всех накормить погулять с маленьким ребенком, постирать погладить и т.д найти время в день наверно не менее 4-6 часов на пошив 1 го такого комплекта))))?? Все конечно красиво но как то оторвано от нашей действительности я ещё поверю что если муж зарабатывает 100тр и более можно и пошить как хобби почему бы и нет а тем более если наннять кого то так это вообще не хобби выходит, а так не надо ля ля про предпринимательство в декрете, не все на нефтяной трубе сидят.

Гость
28 окт 2017 в 09:52

Вообще-то девушка должна получать достойное пособие и посвящать свое время ребенку. А барахтанье это от бедности. И слава богу, что повезло ей больше, чем другим.

Гость
28 окт 2017 в 10:38

Заказная статья, мол вы бездельники и работать не хотите. И как можно пятимесячного ребенка променять на работу? Это не 2-3 часа в день, иначе комплект месяц шить будет.

Гость
28 окт 2017 в 22:18

Наверно, только совсем неподготовленные родители покупают для своих деток бортики и балдахины. Хоть бы кто-то из наших педиатров откликнулся.
"До года ребенок должен спать в максимально спартанской обстановке: в его кроватке должен быть только хороший матрас (лучше всего надеть на него простынку на резинке). И все. Никаких подушечек, пеленок, одеялок, игрушек и бортиков. Класть в кроватку малыша нужно на спину. После года, если ребенок абсолютно здоров и хорошо развивается, можно предложить положить в кроватку подушку и любимую игрушку. "

Гость
28 окт 2017 в 23:13

Молодец конечно, труд колоссальный, но результат шикарный!) но вот по поводу "пришла идея" тут конечно извините...ладно бы свое что-то придумала уникальное

простая