27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
25 окт 2017 в 18:59

Красавцы! Особенно собака на заднем фоне первого фото, насмешила)

25 окт 2017 в 20:04

Какие сладкие батончики ))) Хороший питомник.

Гость
25 окт 2017 в 21:37

по ходу матильда навеяла

Гость
25 окт 2017 в 20:30

Кто найдет собаку, танцующую лезгинку-ставьте +.))

Дарья Викторовна
25 окт 2017 в 21:31

На последнем фото, на заднем плане пёс лезгинку танцует)))))

Гость
26 окт 2017 в 00:10

Какиеш красивые щенки!!

Гость
26 окт 2017 в 00:18

мимими

Гость
26 окт 2017 в 02:36

Служебных собак у нас выращивают с детства. Сначала важно убить личность и индивидуальность с малых лет,ещё в садике и школе. Затем подсодить на телевизор (дом 2,пусть говорят от.п.),что бы мозг высох окончательно. Затем армия приучает к тому что родина это начальство а рабство,тупость и жестокость есть норма. И,вуаля,после такого воспитания получаются идеальные служебные собаки которых нужно только одеть в камуфляж,дать дубинку и зарплату. Такие служебные собаки в погонах идеально подходят для защиты жуликоватой олигархической верхушки и истребления собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
Артем
25 окт 2017 в 23:36

Да цыганка Аза может здорово сбацала лезгинку!!)))))

Гость
25 окт 2017 в 21:14

Вы там осторожно гуляйте, а то оттуда даже сотрудники инвалидами выходят

Гость
25 окт 2017 в 21:46

— Попрут меня отсюдова, — заметил Воликов, — собаки буквально рехнулись. Выставляю Альму на блокпост. Зек идет вдоль забора — она хвостом машет. А на солдат — бросается. Совсем одичала. Даже меня не признает. Кормлю ее, п***, через специальную амбразуру.
— Вот бы оказаться на ее месте, — сказал Фидель, — да капитану Токарю горло перегрызть. А что, ей ведь трибунал не страшен… (с) Сергей Довлатов, "Зона".

Гость
27 окт 2017 в 14:21

согласна с гостем 13-58.Повесть Владимова "Верный Руслан" прочитала когда дочь училась в 6-7 классе, а сейчас ей уже 40. До сих пор помню как описаны переживания песика, его верность хозяину.У кого душа зачерствела-прочтите.Действительно лечит душу, если она есть

Гость
26 окт 2017 в 10:33

Классные мелкие собакены!!!

Гость
26 окт 2017 в 13:40

А они только для себя или можно прикупить собачонку? Родословная наверное оч хорошая

Гость
26 окт 2017 в 13:58

Полезно для души почитать по теме "Верный Руслан" Георгия Владимова.

Skin
26 окт 2017 в 13:57

Милота прям!!!

Загрузка...