13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Тюменский диджей, отбывающий срок в ИК-2, примет участие в финале конкурса «Калина красная – 2017»

Станислав Приленский в третий раз попадает в число финалистов всероссийского конкурса песни среди осужденных.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 сен 2017 в 12:56

Ээээх тропа моя - тропинушка.
Тяжела судьба моя - судьбинушка.
Хапанул по жизни горюшка,
Потерял по дури волюшку !

Экспромт.

капец новости ... то аварии, то убийства, то там сгорел, то тут с дерева сняли, то там изнасиловали, а вот в тюрьме поют убийцы-насильники-наркодилеры по совместительству диджеи.
Рекламируйте дальше.

Гость
13 сен 2017 в 13:04

Ника не могу понять, зачем это вообще здесь пишут? Реклама, как хорошо на зоне живется наркодилерам? Или реклама УФСИН? Или реклама одной из тюменских радиостанций, диджей которой торговал наркотой?

Гость
13 сен 2017 в 13:37

Заныл блин. 8 Долгих лет..... 20 надо за такое давать!!!!!!!

Гость
13 сен 2017 в 13:42

как трогательно ! - сейчас заплачу. Предлагаю послать на шоу Голос . Юмор.

Логика
13 сен 2017 в 14:25

Чтобы стать успешным диджеем в Лучшем городе Земли, необходим ряд испытаний - отмотать тюремный срок, торговать наркотиками и конечно же петь шансон

Прям смешно
13 сен 2017 в 15:23

Ох, ну я фигею с диванных комментаторов. То они тут после случая с Ефимовым всех уфсиновцев обос....ли, бедных зеков защищали...Вертухаи...зеков гнобят...от сумы до тюрьмы...они там тоже люди...Как написали, что их там не гнобят, вон, вполне себе хорошо живут, поют себе и творчеством занимаются...так сразу заныли - про кого пишут, зеки-насильники, наркоторговцы...

Гость
13 сен 2017 в 17:15

Здорово поет и песни хорошие. И что в этом такого? Это же исправительная колония, вот и исправляется, или что он и там дурью торговать должен?

Гость
13 сен 2017 в 17:52

Лучше бы он а конкурсе "Лучший лесоруб" или "Лучший землекоп" участвовал!

Дядя Вова
13 сен 2017 в 19:29

Песня супер, надеюсь Стас победит!!!

Гость
13 сен 2017 в 19:53

Досрочно выйти захотел

Гость
13 сен 2017 в 20:02

Песня проникновенная, за душу берет. Спасибо. Может, кому-то она поможет сто раз подумать, прежде чем преступить черту закона. Станислав, продолжай выступать, этим ты не только себя спасаешь.

Гость
13 сен 2017 в 23:31

Голос красивый.на какой радиостанции он работал?

Гость
14 сен 2017 в 00:32

А чего вы так возбудилась...в который раз...больше ничего из вас не льется, кроме гадостей. Стас молодец, песни хорошие. Талантлив во всем. Так что прикусите языки, живите и радуйтесь, что на свободе

Гость
14 сен 2017 в 05:24

Напомню поговорку тем, кто забыл - От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Все мы люди и ничто "человеческое, слишком человеческое" нам не чуждо. Стасу удачи и прямой дороги!

Гость
14 сен 2017 в 07:46

Столько яда, желчи в коментах. Вы свою жизнь налаживайте , может и мир воспринимать по другому начнёте ! Ездит он уже 3 год . А вы чего добились в этой жизни? . Он не сломался, а только развивается и растёт, как личность, оступился , с кем не бывает . Ни кто не застрахован от ошибок, и уж тем более от возможности окажется по ту сторону.

Гость
14 сен 2017 в 09:58

Поет хорошо. Главное, что свое получил и к былому не возвращался. А потом, пусть поет, что же в этом плохого. Встал, так сказать, на путь исправления. Осознал.

14 сен 2017 в 12:33

новости с "курорта" стали уже обыденностями на 72ру))) дожили

Гость
8 окт 2017 в 11:14

а девочка. которую вместе с ним осудили уже вышла?