29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

По следам «Игры престолов»: тюменцы сыграли свадьбу за 6000 километров от родного города

Молодожёны путешествуют на личном авто, ночуют в палатке и ведут путевой фотоблог.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 сен 2017 в 21:18

Молодцы!

гость
4 сен 2017 в 21:22

Молодцы !!! Счастья ,взаимопонимания на многие лета

Гость
4 сен 2017 в 22:22

Интересно сколько потрачено денег на эту свадьбу? А так молодцы интересно необычно, супер

Гость
4 сен 2017 в 22:35

какая красота! Какие молодцы, счастья, вам!

4 сен 2017 в 22:57

молодцы ребята.счастья и процветания молодоженам. идея шикарная.

Гость
5 сен 2017 в 06:23

годик два и разбегутся

Гость
5 сен 2017 в 06:43

у богатых свои возможности.

Статистика
5 сен 2017 в 09:11

Остается через месяц разбежаться и все ок

Гость
5 сен 2017 в 10:19

пытаются заработать на соцсетях) выкладывают свое нижнее белье ради того, чтобы отбить затраты и может что то останется...

Гость
5 сен 2017 в 16:28

каждому своё, но я не променяла счастливые глаза своих родителей в день нашей свадьбы на путешествие, которое я могу и после свадьбы себе организовать, что и сделала

Гость
5 сен 2017 в 19:50

вообще идея отличная,только я не знаю что такое игры престола. а вообще здорово,хотя молодые немного выпендрежники, на зрителя.хотя щас вся молодежь такие)))) но для тех кто захочет повторить по Европам,очень много полезной информации. Главное любят друг друга,на это очень приятно посмотреть. вобщем респект и прожить вам вместе 100 лет)!

Гость
5 сен 2017 в 20:51

Маша, вы такие умнички! Никого не слушайте! Это просто зависть людей, которые вас совсем не знают! Мечты должны сбываться !

Гость
6 сен 2017 в 15:07

Молодцы! Вы счастливы, а это самое главное!

Гость
7 сен 2017 в 23:35

Подготовка путешествия-огромный труд,по себе знаю,а вы еще и решились на север в палатке. Такое не каждый выдержит,вот и завидуют. Счастья вам,ребята!

Гость
8 сен 2017 в 07:44

Машенька, очень рада за тебя! Счастья, любви, приключений и впечатлений! Будьте счастливы! Светлана Сергеевна

Гость
8 сен 2017 в 22:56

Ребята большие молодцы! Ради этого стоит жить. Я бы не отважилась на такое путешествие, но очень хочется. Очень круто!

Гость
14 сен 2018 в 22:38

Молодцы! Мы тоже когда расписались для себя праздник устроили

Гость
15 сен 2018 в 11:29

Ребята, вы реализуете мою мечту.. Вдохновили очень! Красаффчеги, поздравлямба вас!))) В тексте хештег поправьте и могли бы ссылки кинуть для наблюдений за вашим путешествием;)