31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
1 сен 2017 в 08:56

А возле мечети на Мельникайте режут баранов, прямо на улице.

Гость
1 сен 2017 в 09:16

По греко-кафалийским традициям древнейшего православия 1 сентября наступило лето 7526 от Сотворения Мира в Звездном Храме, по древнеславянским обычаям это лето 7526 наступит в День Осеннего Равноденствия. Так что с Новым Летом ! С Новым Учебным годом !

Гость
1 сен 2017 в 09:37

С Днем Знаний! Дай Бог,чтоб эти знания пригодились и помогли всем в жизни.

Гость
1 сен 2017 в 10:25

Новая 63 школа очень впечатляет!Ё

Гость
1 сен 2017 в 10:27

Приятно видеть какого погресса с наших ветхозаветных годочков достигли школы Тюмени

Правда
1 сен 2017 в 10:55

Знание - свет, религия - мрак.

Гость
1 сен 2017 в 11:14

Почему парты расположены торцом к доске ?

Гость
1 сен 2017 в 11:42

Зачем вы вводите людей в заблуждение, говоря про красно-синюю форму в 63 школе? на фотографии ученики из школы 73, которые выступали на открытии школы.

Гость
1 сен 2017 в 11:51

Очень хочется узнать, чем занимаются родители детей православной школы.

Гость
1 сен 2017 в 12:13

ЕП, У вас где глаза?! Прямо так и написано - ученики школы №73!!!!!! Сами не вводите людей в заблуждение.

Яков
1 сен 2017 в 12:24

Хороший репортаж. Спасибо.
Все больше и больше нравится 72.ru именно как региональное новостное сми. Материалы в основном объективные (особенно по сравнению с другими).

Гость
1 сен 2017 в 12:46

Как приятно видеть светлые лица славян!С праздником!

Воистину истинный тюменец
1 сен 2017 в 12:48

Самые лучшие годы! С праздником тебя планета Земля!

Гость
1 сен 2017 в 13:17

Уревелась от "счастья"

Гость
1 сен 2017 в 13:44

Жаль далеко не все детки берегут красивые новые школы. Им внушили, что государство им все должно и должно.....даже , если детки все будут ломать и портить, ничего страшного(они считают) - государство (должно!!!!) закрывать глаза и вкладывать и вкладывать вновь деньги в ремонты....

Ольга
1 сен 2017 в 15:06

А на Лесобазе уже 10 лет как построили первые новые дома, а вот детский сад и новую школу никак не построят. Чинуши натолкали в сады детей как скотину по 40-60 детей в группу и радуются. Зато здесь аж эксклюзивные обои!

гостья
1 сен 2017 в 15:36

На два филиала в 63 школе 5030 детей и большинство из них будут учиться в старом корпусе.

Гость
1 сен 2017 в 17:28

Красота! Аж сразу в школу захотелось

Гость
1 сен 2017 в 17:31

Новая школа очень красивая, и астрономию в школы вернули! Наконец-то начинает светить солнце Россией!

Гость
1 сен 2017 в 17:47

Ответственно заявляю, что за 10 прогресс в школах микрорайонах значительный. Учатся там уже совсем другие люди, более цивилизованные чем были мы

Гость
1 сен 2017 в 18:04

Восточный 2-Малахово очень аккуратные районы. Здорово что там такая школа

Гость
1 сен 2017 в 18:16

светлый и добрый праздник!всех с 1 сентября!успехов в новом году.

Гость
1 сен 2017 в 18:17

конечно,невозможно всех и сразу в новые школы перевести, что за бред?что теперь,новых школ не открывать поэтому?

Ностальгия
1 сен 2017 в 20:55

Какая красивая и замечательная девочка Елена Коренева из 49шк. на фото 1977г. Как она напомнила мне юную принцессу из нашей 40шк.

Гость
5 сен 2017 в 16:24

Кто то годы школьных форм добросовестно попутал, или просто понятия не имеет!

Гость
5 сен 2017 в 21:41

Дети должны сидеть лицом к доске, соответственно и парты должны стоять должным образом - "Парты в классах расставляются в три ряда. Расстояние между рядами парт должно составлять 70 - 75 см, от наружной стены - 60 - 70 см, от внутренней противоположной - 50 - 60 см, от задней стены класса - 40 - 50 см. Расстояние от первых парт до классной доски должно составлять 2 - 2,75 м от задних - не более 8 м. Свет в классе должен падать с левой стороны от учащихся. Допускается дополнительное освещение классов справа от учащихся или сзади, а также справа и сзади, однако левостороннее освещение должно быть преобладающим. Парты в классах расставляются по размерам, от меньших в передней части класса к большим в задней. Исключение делается для учащихся с ослабленным зрением и слухом, для которых ставятся парты нужных им размеров соответственно в первом и третьем от окон ряду парт в передней части класса". Взяли за идиотскую моду- садить детей в группы друг к другу?!