28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
21 авг 2017 в 20:57

А зачем по нему лазить и детям и взрослым? Просто рядом же можно сделать фото!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 21:03

счастье будет у компании Клякса . Вопрос -и сколько будет стоить ремонт "Счастья".?

2017
21 авг 2017 в 22:59

Деньги не куда девать?!

ОТВЕТИТЬ
3951104
21 авг 2017 в 20:04

Для тюменцев артьобекты надо из стали делать.

21 авг 2017 в 20:51

Опасно цветметом счастье то обтягивать. Для кого то это счастьем точно станет)

Гость
22 авг 2017 в 12:27

Скоро они и у здания АДминистрации поставят монумент в виде доллара($) с надписью "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"

Рожденный в СССР
21 авг 2017 в 21:04

Нет чтобы школы и детские сады строить, так они все какой то ненужной ерундой занимаются, если уж так неймется, то пусть господа АДминистративные труженики оплачивают все расходы из своего кармана, а не из бюджета!..., хотяяя...., и их карман и бюджет формируется из доходов и налогов с населения, сами то они НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 21:21

Во всех городах, где приходилось бывать и где стоят подобные арты, они рассчитаны на то, что человек залезет на них, под них, между ними. Для этого их и ставят, чтобы получить оригинальный и запоминающийся кадр на память.
И только у нас фотографироваться надо рядом исключительно! Ещё бы колючкой обнесли и инструкцию рядом написали, как пользоваться.
А вообще, нарисовать на заборе было бы дешевле намного. А эффект, с учётом того, что стоять все равно только рядом можно, будет тот же.
Так что не надо себя оправдывать, господа чиновники. Признайте, что были неправы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:42

Какая необходимость фотографироваться на буквах? Дикари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 14:52

Почему не "МИРУ-МИР", или "НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!"?
А вообще, сколько слово ХАЛВА не говори, - во рту слаще не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 20:49

Я за то,чтобы город преображался и был интересен для туристов,но это уже какое-то безумие по поводу моста влюбленных и арт-объекта счастье! Такое впечатление,что эти два объекта-самая большая проблема в городе и только сюда надо вкладывать и вкладывать бюджетные и спонсорские деньги!

Гость
22 авг 2017 в 11:19

Всегда были вандалы и всегда сооружения из г.. а и палок страдали.

Дядя
22 авг 2017 в 07:23

Вот вы неудовлетворенные жизнью! Все о бюджете города думаете. Что не новость, все плохо. Радуйтесь и улыбайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 19:11

объект очень неустойчивый. По нему еще и дети ползают. В Сочи стоят буквы "сочи парк" очень надежные. А у нас только деньги на ветер выкинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:35

В хантах есть мамнты, на них залезть еще куда ни шло. а эта штука сделана явно не для этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2017 в 10:33

У нас тоже есть места где полазить можно! Но конкретно эту штука явно не для того чтобы на ней 3 человека танцевало. Это все таки еще низкая культура некоторых отдельных особей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 18:29

Какое счастье! :)

Гость
21 авг 2017 в 18:46

Стразами ещё обклейте))

Гость
22 авг 2017 в 10:35

Мне бы и в голову не пришло на него залазить. Что с этими людьми не так?

гость
23 авг 2017 в 11:56

злые вы. прикольная штучка, фотки около "счастья" пестрят во всех лентах. ищите радость в малом, а не только в кошельке

Гость
23 авг 2017 в 15:20

если тюменцам так понравился арт-объект, пусть его отремонтируют и вернут на место - ярко, прикольно, почему бы и нет?!

Женя
23 авг 2017 в 19:03

Для Кляксы хорошая реклама что они и за не гарантийные случаи берутся. А мне инсталляция нравится. Красочная, настроение поднимает.

Гость
22 авг 2017 в 10:46

Тем кто спать не может, все о бюджете думает, нужно сообщить что сделать конструкцию с которой можно вытворять все что угодно, стоит значительно дороже)

ОТВЕТИТЬ