2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
15 авг 2017 в 11:35

Тюменские "интеллектуалы" не оценят. Надо попроще, про березки, про девочек, крутые тачки и тюрьму. Хотя не для нашего же потребителя снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:09

Не удивлена,. что комментарии такие злобные...нужно порадоваться за Тюмень, что выбрали именно наш город. Да и написано ведь, что клип дебютный у исполнителя. Возможно 1 блин комом. Следующий лучше будет. Неужели нельзя найти хоть что-то положительное из новости, надо обязательно "обо...ть"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 11:48

Хороший британский стиль!

Гость
15 авг 2017 в 11:25

Звук приятно удивил. Не знал, что у нас так могут. А видео, мягко говоря, не впечатлило. Не очень качественно, тоже мягко говоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:27

Не понятно почему такие комментарии. Получилось не лучше и не хуже клипа bomfunk - freestyler rakamobzabor.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 10:09

Знатная шляпа, драка поставлена как в детсаде детишки толкаются. Если звук ещё можно слушать, то смотреть клип нет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья Викторовна
15 авг 2017 в 15:53

Да нормальный клип! И песня... " без нулей" в припеве)))))

Гость
15 авг 2017 в 10:26

Это шшшедевррр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 11:17

бряканье драм машины, сопровождаемое жутким женским завыванием, странный непонятный сюжет с наложенными не впопад полосками и штрихами. 1 ый и надеюсь последний провал этого коллектива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 11:27

Если я сейчас поеду и в Англии сниму клип там тоже будут говорить "о иностранец выбрал нас! Спасибо спасибо спасибо !"? Или там люди уважают себя и не считают, что если иностранец то обязательно ого-го?

Гость
15 авг 2017 в 11:07

какая муть зеленая))) голосов нет, текст очень спорный, мягко говоря))), съемка и монтаж уровня малолеток ютуберов с телефоном. Это мое мнение, никому не навязываю, никого ни в чем не убеждаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:34

"М..... продакшин" в очередной раз показал качество продукта. Если я не ошибаюсь, эта же студия снимала фильм про Зомби в парке возле онкологического диспансера, который анонсировали как "гениальнейший фильм" тюменского постановщика.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 10:24

когда концерт ждать?

Гость
15 авг 2017 в 10:28

не шедевр....

Гость
15 авг 2017 в 11:02

>Ретровейв
>Тюмень
Ахахаахаха

Фото пользователя
15 авг 2017 в 11:02

Тема будет про разруху и убожество.Самое место.В Англии за любую профессиональную съёмку нужно платить , а тут ещё кормить будут.

Андеграунд
15 авг 2017 в 11:38

Думаю Тюмень подойдет под клипы англичан Radiohead, Muse. Только не набережная, а допустим КПД, Войновка. Бабкиной можно посоветовать городище, зареку

Гость
15 авг 2017 в 12:08

Мне не понравилось

Гость
15 авг 2017 в 13:49

если бы было написано.... Команда простых ребят студентов, с телефонов, отсняли ЭТО за день, еще за день на компе с виндовсом нарубили и склеили ЭТО...а потом втюхали ЭТО интуристам за валюту, а они еще довольны остались..... Вот тогда ребят бы похвалили и поздравили с успехом!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 14:04

Смотрите люди! создатели этой бурды и их друзья вступили в борьбу)))))) ставят фейковые минусы.... реально ГЭ какое то свояли и нет сил признать. Тюмень к гопогороду приравняли!!! типа мы ничего не понимаем в высоком и это не наш уровень, а высшее искусство, не доступное нашему пониманию ввиду нашей ограниченности !

Гость
15 авг 2017 в 14:36

Ну наконец то! не зря мои налоги в мост вложены....

J@nChik
15 авг 2017 в 15:48

Сontest song was the best!
Увидел в клипе рекламу воров-домушников в масках,но без перчаток,пародию на псевдодраку и валяния двух типОв на заплеванном асфальте и как надо жрать мальчикам и девочкам Jack Daniel’s прямо из горла,без льда и колы.Дева с сигой,ночью, в солнцезащитных очках вообще бесподобна,как и кураж с пистолетами и шекспировской трагедией в конце.
Если это искусство Новейшей России и продвижение подростковых "вписок", то я полностью с этим согласен.Кстати,наш тюменский мост там фигурирует ровно три с половиной секунды,когда он узнаваем.При чем тут он, не очень понятно, но будем считать весь этот батл и перфоманс очередной культурной и креативной фишечкой Тюмени.)

Вася
15 авг 2017 в 15:56

Мы тюменцы народ простой , приезжайте , снимайте всей американо - британской толпой! Мы заявляем честно и прямо - врут вам все , что мы злые и упрямые, в наш неспокойный 21 век пора бы понять , что британцы и тюменцы братья навек!

Гость
16 авг 2017 в 22:15

крысы бегут с корабля и вся нечисть из за рубежа прощупывает почву скоро как тараканы будут плодиться а местных всех выгонят так что готовьтесь татары славяне скоро тут жизни ни будет от иноземцев мужики сделайте уже что ни будь хватит тут всякой ни чести плодиться

Чел
15 авг 2017 в 11:02

Люди на обычный телефон качественней видео снимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 12:08

Мдаа.. Не хватило терпения даже досмотреть это.
Белые полосочки наповал убили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 13:54

не обижайтесь ребята... ну реально дрянь получилась... от части потому что и музыка и песня и исполнение песни тоже..... просто реалии ... ничего личного... в следующий раз получится, а уж если на общий суд вынесли свое творение... обоср.....ь...держите ответ, а фразы типа "интелектуалам Тюмени не понять" не недо кидать... сделаете качественный продукт, его по заслугам оценят.

Гость
15 авг 2017 в 14:47

Теперь наш тюменский мост станет божницей дрянного "искусства".Задрали вы его склонять к американизации, любыми путями.

Гость
15 авг 2017 в 16:37

Эбола

Гость
15 авг 2017 в 11:52

Аааа,теперь мы Лучший из Лучших городов Вселенной с мостом-кораблем,ведром и шваброй для молодоженов.Оптатытцаопцаца.Пойду стругану от этой,очередной, культурной фишки.

Гость
15 авг 2017 в 11:59

Скоро по дешевизне всего для иностранцев Тюмень сравняется с захудалыми областями Китая

Гость