Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области мать задавила во сне новорожденного ребёнка»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
Гость
14 авг 2017 в 17:23

Очень жаль и маму и ребенка ((((

Гость
14 авг 2017 в 17:52

Для мамы и так горе, а ее ещё и осудят сейчас.... Беда бедовая блин, жаль малыша...
Мало того, сейчас ещё и яжматери унизят своими бестолковыми комментариями...

Гость
14 авг 2017 в 17:30

Трагедия, что тут скажешь...

Гость
14 авг 2017 в 17:57

Это жуткая трагедия и несчастный случай. Жаль обоих - и маму, и малыша((... По себе знаю, когда малыш сутками не спит, то мама и стоя может заснуть, а когда после родов нельзя сидеть из-за швов, то часто мамы вынуждены кормить лежа. Помню как сама 16 лет назад стоя спала, держа ребенка в одной руке, а другой придерживаясь за стенку, потому что сидеть нельзя было, а лежа он плакал. И это длилось первые полгода. Слава Богу не уронила и не придавила во сне...

Гость
14 авг 2017 в 17:25

Бедная мама, соболезную

Гость
14 авг 2017 в 17:39

3 раза рожала и лежала в роддоме с детьми ни разу стула в палате не заметила.

Гость
14 авг 2017 в 18:55

Не удивлюсь, что уголовная статья в результате останется клеймом в биографии матери. В то время, как дело той, что убила ребёнка, забив на лекарства от ВИЧ, дело молча закрыли.

Гость
14 авг 2017 в 21:20

Ужас конечно! Жаль маму...ей с этим жить. Приятно, что злых комментариев не много. Может все таки люди добрее становятся и сочувственнее...

Гость
15 авг 2017 в 00:13

Безумно жаль ребёнка и маму. Маме сил и терпения перенести это горе. Я даже представить не могу как тяжело маме, которая всю жизнь будет себя винить в смерти ребенка((((
Я с младшим сыном, почти не спала, тоже засыпала при кормлении. Вообще у меня чуткий сон, но от недосыпа бывало засыпала и сидя, и лёжа только коснувшись подушки, что и пушкой не разбудить!

Гость
14 авг 2017 в 18:56

А где был папа ребёнка?
Когда несколько раз за ночь берёшь ребёнка и весь день до этого без отдыха,то засыпаешь на ходу,хоть.сидя,хоть стоя...очень важно чтобы муж помогал...жаль женщину и ребёнка,это трагедия на всю жизнь и самое страшное,что от этого никто не застрахован.

Гость
14 авг 2017 в 19:12

Соболезную матери, это такое горе.

Гость
14 авг 2017 в 22:53

Молодым мамам надо давать высыпаться.

Гость
14 авг 2017 в 18:10

Прежде чем рожать, научись обращаться с новорожденным!!!

Гость
14 авг 2017 в 22:07

органы с ума сошли!!!!! какой уголовное дело, какая статья..... бедная мамочка, не думаю что она специально придушила ребёночка, царство ему небесное, ангелочек. поберегите маму, ей и так не сладко!!!! сил вам. родители!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 00:55

Соболезную семье! Сил и терпения пережить эту трагедию!

Гость
15 авг 2017 в 14:25

О чем вы говорите, у нас в роддоме в палате только койки были и тумбочки!!!

Гость
14 авг 2017 в 20:22

никогда не понимала, зачем класть ребенка с собой. И никогда этого не делала. Жаль обоих.

Гость
15 авг 2017 в 18:05

В роддоме акушерки сами говорят , чтоб ложили с собой в кровать, мол и сама поспишь!!! Мне на Энергетиков говорили

Гость
14 авг 2017 в 21:20

Совместный сон зло!!!

Гость
15 авг 2017 в 09:05

А где кристина с ее шаблонным комментом?

Гость
15 авг 2017 в 15:51

Страшно и жутко.Ну что теперь?Случилось то,что случилось.Никто не застрахован в жизни от всего.Даже и сказать нечего.Вот так случилось.Жаль и малыша и мать.Женщине соболезнования и терпения все это как-то пережить.

Гость
16 авг 2017 в 00:32

Вообще-то если хронический недосып и усталость, в связи с рождением ребёнка, ночью мамочка и сидя уснет, так что рекомендации врачей ни о чем((( а так...жалко ребеночка, не понимаю как такое произошло....может нет материнского инстинкта....

Гость
16 авг 2017 в 14:39

У меня первая двойня я тоже брала с собой обоих и честно боялась если усну и придавлю,а третий спал только в своей кроватке он ее носом чуял, даже когда вырос из нее не хотел ее менять.Соболезнования семье малыша.

Гость
31 окт 2018 в 10:05

А ещё хочется добавить, не пеленайте малышей, ручки должны быть свободными, хоть как ни как но ручками по машет ребёнок, сработает самозащиты, возможно это ему спасёт жизнь.

14 авг 2017 в 19:20

Ещё одна была,которая грудями большими мужа задушила в Америке, во сне.

Гость
14 авг 2017 в 17:50

Лично на моей памяти 2 случая со смертельным исходом, при чём у одной мамы.С мамы как с гуся вода, хоть и рыдала сильно.

Прохожий
14 авг 2017 в 17:41

Надеюсь выжил