Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы ГИБДД спасли тюменца, который начал терять сознание из-за пореза руки и сильного кровотечения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
9 авг 2017 в 17:22

приятно читать такие новости!!!

Ярик
9 авг 2017 в 17:33

Молодцы мужики! Таким стражам, почёт и уважение!

Гость
9 авг 2017 в 17:26

Что могу сказать? Молодцы!!!

Гость
9 авг 2017 в 17:41

спасибо инспекторам!! как оказывается мало надо человеку- просто быть добрее и оставаться не роботом исполнителем. сама всегда получала помощь на дороге от тюменских инспекторов, никогда не отмахивались и не грубили.

Гость
9 авг 2017 в 19:13

Как приятно и радостно читать такие новости,не зачерствели сердца у этих людей.

Гость
9 авг 2017 в 17:40

У нас тоже в семье был случай. инспекторы помогли ребенку экстренно до больницы доехать тем самым спасли его. ребята Дмитрий и Алексей огромное спасибо

Тернов
9 авг 2017 в 17:52

Не побоялись кровью испачкаться.

Гость
9 авг 2017 в 18:31

Молодцы инспектора ДПС!!!

КАМАЗист
9 авг 2017 в 18:35

позитив!!

Гость
9 авг 2017 в 18:18

за такой поступок можно поблагодарить! Еще бы с судебными приставами перестали водиться...

8гость
10 авг 2017 в 08:23

Мне лично инспектора ДПС помогли! Неслась со скоростью света по городу к сыну у которого открылось носовое кровотечение, кровь лилась фонтаном(я не преувеличиваю), чтобы исключить вопрос "почему" и "что за бред", объясню у ребенка заболевание крови которое обостряется обильными кровотечениями из носа! Так вот ДПСники остановив меня увидя плачущую не стали вдаваться в подробности а просто сопроводили меня с сереной до дома к которому в один момент с нами прилетела скорая так же под сигналом, пожелали удачи и отбыли восвояси! Имен фамилий и званий не знаю, но если вы это читаете, то большое вам спасибо вы спасли еще одну жизнь!

Гость
9 авг 2017 в 18:38

Молодцы ребята.

Гость
10 авг 2017 в 09:26

Я, по роду своей деятельности, очень много времени провожу за рулем своего автомобиля, причем ездить приходится много и в темное время суток. Живу в таком режиме последние 15 лет. Периодически сталкиваюсь с сотрудниками ДПС, надо отметить, что последнее время останавливать на дороге стали значительно реже. За все это время ни разу не было не корректного поведения со стороны инспекторов ДПС. При чем я не считаю себя идеальным водителем, ПДД иногда нарушаю, как наверное и все водители. Не строю иллюзий, есть среди них и хамы и взяточники, но уроды есть везде, ведь ДПС не жителями луны комплектуется, а из нашего окружения. Такие мы значит. Тем не менее, спасибо сотрудникам ДПС за службу.
С искренним уважением, водитель с 20-ти летним стажем.

Гость
9 авг 2017 в 18:41

Молодцы.

Гость
9 авг 2017 в 19:55

Мододцы

Гость
9 авг 2017 в 22:22

Молодцы что выполнили СВОЮ работу.

Гость
10 авг 2017 в 05:54

Хорошо, что хорошо кончается!

Гость
10 авг 2017 в 19:51

вчера видел как на перекрёстке сломался автомобиль и два гаишника толкали автомобиль до парковки

Гость
10 авг 2017 в 08:53

А где унылые чмошнеки которые как обычно какую нибудь фигню пишут мол все они козлы и т.д. и т.п.

Иван
5 июл 2022 в 21:17

причем пользуясь служебным положением, находясь на службе. Бердниченко ты будешь наказан, муки тебе обеспечены за такое

Медик
9 авг 2017 в 19:12

Че за бред? У него рука была ампутирована что ли, что жгут и бинты не помогли. У нас руководство Гибдд видимо не знает, как пропиарится. То ржавый хлам выставляют на московском, то какието истории сочиняют.

Гость
10 авг 2017 в 10:02

Язык показать не просили? А в жезл подышать? Не,ну нормальные же пацаны, чё, помогли, не лень было - уже хорошо.Будет чем гордиться, потомкам рассказывать.

Гость
9 авг 2017 в 17:47

Красава)

Гость
9 авг 2017 в 18:22

Люди!

Арик
9 авг 2017 в 21:36

Не все ...,есть нормальные ребята,как среди комментируюших

леонидыч
10 авг 2017 в 01:33

приятно .когда в ДПС работают настоящие МУЖИКИ!!!

Гость
10 авг 2017 в 08:42

Скоро во всех таблоидах страны - "Мужчина порезал до крови палец,сотрудники МВД спасли жизнь человеку."
Возносить надо органы ,на фоне стреляющих людей, как ковбои в вестерне, фээсбэшников,чаек с солнцевскими и судей с ворами в законе, вся система МВД очень тухло выглядит,последние годы стабильности.

Гость
10 авг 2017 в 09:29

Молодцы мужики!!!

Гость
10 авг 2017 в 09:41

Премию им надо выдать и чтоб всем тоже хорошими захотелось стать.

ННН
10 авг 2017 в 09:47

По больше таких новостей. Больше добра и жизнь будет интересней.

Моряк
11 авг 2017 в 00:18

Молодцы!

Гость
11 авг 2017 в 11:54

***** Орден каждому. Да, для этого они и поставлены на дорогу,чтобы помощь оказывать гражданам, а не мздой заниматься. Условия приема на службу обэтом гласят.

Гость
14 авг 2017 в 09:18

Вот это приятно читать! МОЛОДЦЫ!

Гость
9 авг 2017 в 21:49

ну наконец-то не на бутылочку присесть попросили

Гость
9 авг 2017 в 17:58

А руку-то где порезал?Или тоже благоверная с ножом кинулась?Ну а ДПСники,конечно,молодцы!

9 авг 2017 в 18:42

только перед этим сколько крови они попили...