29 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

Дополненная реальность: тюменка создаёт иллюстрации с котом Васькой, который путешествует по стране

Сейчас в творческой коллекции девушки — около 20 рисунков, которые можно встретить в Тюмени и других городах России.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 авг 2017 в 15:34

Очень "интересная"информация...главное, что в память о коте! Вечная память Ваське.

Гость
2 авг 2017 в 15:45

Очень классно! А не хотелось ли девушке попробовать иллюстрировать детские книги и комиксы, думаю у нее все получиться здорово! Сейчас детям такого как раз не хватает, одни роботы и нинзи.

Гость
2 авг 2017 в 15:45

Здорово! Отличная идея! Особенно нравится мысль о создании иллюстрированного путеводителя! Когда появится в продаже, сообщите, куплю обязательно! Цена значения не имеет, останется на память потомкам, о нашем городе! Это ж история! Видела такой в Питере со слоником, а у нас будет с котиком!

Гость
2 авг 2017 в 15:49

Это надо было в федеральных новостях печатать, про котика.

Гость
2 авг 2017 в 15:58

Классная идея и новость. Минутка позитива, заставившая улыбнуться, в отличие от большинства новостей нашего города.

Гость
2 авг 2017 в 16:12

Позитивные новости как бальзам на душу!! Альфия, дорогая, я тобой горжусь!

2 авг 2017 в 16:38

а на сегодня новостей больше нет

Гость
2 авг 2017 в 18:33

А мне очень даже нравится котик) и бесят люди, которые сами ничего не создают и город наш не прославляют, а новости им все не нравятся. Любой человек - который что-то создает, придумывает, продвигает - достоен уважения!

Гость
3 авг 2017 в 00:55

"Котэ Раша Тудэй" блог создать надо и эти картинки "художественные" через него продавать,комиксы создать еще,умиляющихся масса - попрет "бизнес".Культура и искусство должны же быть в рашке.

Гость
3 авг 2017 в 11:10

Очень мило!

Гость
6 авг 2017 в 13:54

Васька очень крутой, я им поражена, удачных Вам путешествий??

Гость
8 авг 2017 в 20:30

Альфия, молодец!

Тюменка
26 окт 2018 в 14:06

Прекрасные и позитивные идеи и их воплощение! Спасибо за теплые минутки! Кот - аж до слез, у самой такой же. Всегда жалею, что Господь обделил талантом рисовать, а так хочется...

Гость
26 окт 2018 в 15:50

Очень классный котик на картинках, позитивный такой. Васеньке яркой Радуги, эти коты стоят того, чтобы их помнили, самая лучшая порода кошек.