25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

В лесопарке «Затюменский» сделают 15 арт-объектов из дерева

На лавочки, арт-объекты и другие украшения для будущего экопарка потратят 25 млн рублей.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
1 авг 2017 в 16:26

по мне как-то странно, вход в парк, где должны быть деревья, выкладывать какими-то дровами...

Гость
1 авг 2017 в 16:45

если сделают как Гилевскую рощу, то прекрасно

Гость
1 авг 2017 в 20:12

Отлично! Я вообще готов хвалить любую идею, лишь бы они, в очередной раз, не воткнули в парк какой-нибудь монумент, памятник, скульптуры и т.д.

Гость
1 авг 2017 в 20:35

Оставили бы парк в покое. Старые деревья вырубить - и всё, не надо там арт-объектов и бессмысленного вкладывания денег. Там и так отлично всегда было!!

Гость
2 авг 2017 в 00:11

Интересные объекты. Только кто-то бы следил за их состоянием после установки. Как правило поставят и забудут, стоит потом обветшалое убожество, вид портит, пока на кого-нибудь не свалится.

Тип
2 авг 2017 в 09:54

А где он находится этот парк?

Гость
2 авг 2017 в 10:08

Каждый день гуляю в этом парке и не вижу, чтобы там проводились какие-то работы, вообще нет никакой движухи. Куда деньги делись на благоустройство?)) Кроме эксгибициониста никого там не видела ))))))) Походу у него все деньги )

Гость
2 авг 2017 в 10:35

Анатолий живу я в этом лесопарке для начала убрали бы бурелом и заросли крапивы и не портил бы природную красоту миллионными артобьектами

Гость
2 авг 2017 в 12:27

Испоганят весь парк арт-объектами и воркаутами. Вся прелесть этого парка заключается в его первозданном виде.

Гость
2 авг 2017 в 14:04

Руки прочь от дубов в лесопарке!

Гость
2 авг 2017 в 16:07

500 тысяч за артобъект? Рогатка, гнездо какое-то, скамейка семиметровая... Да нафиг надо.

Гость
2 авг 2017 в 16:10

Тоже живу на Барнаульской. Прогуляться в тиши вдыхая аромат трав и сосны...милое дело. Не лезьте в заповедную зону с убогими артобъектами!

Гость
2 авг 2017 в 16:11

Там ещё как говориться "конь не валялся",и в июле 18-го завершение благоустройства?

Гость
2 авг 2017 в 19:10

а мне все понравилось, особенно уши!

Гость
3 авг 2017 в 17:42

оригинальная идея! Арка необычная, прикольно!

Гость
3 авг 2017 в 18:27

а мне очень нравятся все объекты - ведь на самом деле красота!
На Гилевку тоже ругались сначала, а сейчас - просто чудо

Гость
9 июн 2018 в 18:52

За эти деньги можно шесть таких парков обустроить по такому принцепу, скульптура одно макс тыс. 70 руб.( птиц уже демонтировали), а по факту останутся дорожки шебневые и асфальта чутка, короче попилили ноунеймовые скульпторы и такджикмантажстрой. Ну и самый сытный кусок уехал в Мск министровать. более чем 228 миллионов 591 тысячи рублей из бюджета, вы че серьезно?!?