Штраф и конфискация оружия: житель Тюменской области поплатился за охоту на редкую птицу
1 августа 2017, 07:57
Гость
4 августа 2017, 13:45
Я сначала кричал этой птичке, спрашивал - не в красной ли она книге.. И паспорт просил показать! А она отвечать отказалась :( Странные эти наши "внутренние органы" -ну вот как?? можно определить краснокнижие птицы, если она далеко и стреляеешь её навзлёт?
Гость
2 августа 2017, 13:37
Самого бы его подстрелить
Гость
1 августа 2017, 14:30
Мужчины издевались над собакой 18 июля. История широкой массе людей стала известна после того, как о случившемся сообщила в соцсетях Дарья, волонтер одного из фондов помощи ж
Мужчины в состоянии алкогольного опьянения решили съесть собаку, так как у одного из живодеров был туберкулез. Расправиться с собакой они решили жестоко, потому что "просто убивать было скучно".
Когда пострадавшую собаку привезли в ветеринарную клинику, выяснилось, что живодеры вбивали в неё гвозди и сломали зубы. У несчастного животного обнаружена трещина носовой кости и нижней челюсти. Сейчас собака проходил лечение.
В пресс-службе УМВД по Тюменской области рассказали, что в настоящий момент по данному факту проводится проверка. Возможно возбуждение уголовного дела по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными".
Гость
1 августа 2017, 16:32
Ну а чё таково то? Корову же можно убивать и курицу
Гость
1 августа 2017, 16:33
"В прокуратуре нам посоветовали самостоятельно собрать доказательства, которые подтвердили бы факт издевательства над животным, а в полиции — что уголовное дело завели бы в том случае, если бы собака погибла…" - слова девушки, спасавшей собаку
Гость
2 августа 2017, 01:11
Жестокость вернётся к этим нелюдям. Собаке выздоровления!!! Чудом живая осталась.
Гость
1 августа 2017, 13:34
Редкая птица долетит до середины Туры
Серогорбых чаек не видно тут
А потому что - глисты в Туре
Сожрали улиток и рыбу всех
Гость
1 августа 2017, 12:38
Ну за орлана ладно - справедливо плюха прилетела,так и за утку бы здесь точно так же стонали. Все такие нежные, добрые, природолюбивые,всех животных любят - но спокойно жрут курицу, корову и барана.Ну или как один - все веганы, сидят на цветной капусте и картофане только,с огурцами и редиской.При этом ведь ни один не подавился мясом.Чистоплюи хамелеоноподобные.
Гость
1 августа 2017, 14:47
Мышление на уровне аквариумной рыбки. Что курица на птицефабрике, что дикая птица в природе - всё одно.
Гость
1 августа 2017, 15:18
Гость
1 августа 2017, 14:47
Мышление на уровне аквариумной рыбки. Что курица на птицефабрике, что дикая птица в природе - всё одно.
Упоротый веган?Кто и что мешает жрать тебе одну траву?Охотники,наверное, запрещают.
Гость
1 августа 2017, 15:41
Гость
1 августа 2017, 15:18
Упоротый веган?Кто и что мешает жрать тебе одну траву?Охотники,наверное, запрещают.
Дык я стреляю, режу, ловлю и всячка убиваю любую живность, мне же надо себя мужиком то чувствовать. Ну и чё что она дикая мне вообще неважна
Гость
1 августа 2017, 12:03
Обнаружена еще одна группа отмороженных на всю голову людей в Тюмени. Ребята, вы вторые после автовладельцев.
Гость
1 августа 2017, 12:22
В чем отмороженность и каких ребят?Ваши мысли нужно додумывать за вас.
Гость
1 августа 2017, 12:31
Продолжайте вести наблюдение. Мы с Вами свяжемся.
Гость
1 августа 2017, 12:48
Охотники отмороженные или кто?
Гость
1 августа 2017, 10:30
В 90-х этих орланов-белохвостов часто можно было наблюдать на берегах Иртыша и Конды. Красивые птицы. Пусть у этого ****а руки отсохнут и глаза потухнут.
Гость
1 августа 2017, 10:44
Эххх,селооо... Защитники животных тебя сейчас на пух и перья пустят,раздербанят как воробья.)))
Вы вообще понимаете, что поймать редкую птицу несколько сложнее чем обычную, по причине того что она редкая. Я бы ему еще медаль вручил, как выдающемуся охотнику :)
Гость
1 августа 2017, 10:54
Решил публику взбодрить?)))) Жди, щас проклянут до пятого колена))))))))))))))))))
Гость
1 августа 2017, 09:49
Упакованный брэк, ружьишко не дешевое, лавандос сразу внес! Видимо по крупному промышлял
Заставить его высиживать яйца орлов.Тогда будет природу любить.
Гость
1 августа 2017, 09:36
Интересно,остались хоть ещё места - где глухаря,после дождя, палкой можно с дерева сбить.)
Гость
1 августа 2017, 09:49
Да, в чернобыльской зоне отчуждения)
Гость
1 августа 2017, 09:56
Интеллектуальное занятие элиты лучшего города Земли. Ну а во всех бедах виноваты, конечно, чиновники
Гость
1 августа 2017, 10:09
Гость
1 августа 2017, 09:49
Да, в чернобыльской зоне отчуждения)
Далековато будет - у соседей Карабаш ближе,только там живого мало.)
Гость
1 августа 2017, 09:34
Я сам охотник, но стрелять Орлана-Белохвоста... Ну просто за гранью цинизма, да и вообще зачем??? Надеюсь сумма штрафа для браконьера бала весомой, хотя судя по марке ружья для человека это не сильно большие деньги.
Гость
1 августа 2017, 09:54
А зачем стрелять любое другое дикое животное?
Гость
1 августа 2017, 10:08
Видимо, на чучело. Себе или заказали. Хорошо, что повязали, таким не место среди нормальных охотников.
В опустевшее небо смотрю - молчит оно
Красную книгу листаю-нет Белохвоста-орлана!
Сердце разбито... как дальше жить...
Крашенинин отдал 300т.р+ружьё в доход государству
Гость
1 августа 2017, 08:34
Очередной оголодавший чудак, которому лишь бы кого-то подстрелить
Гость
1 августа 2017, 09:08
все охотники такие. да и не охотники тоже. больное государство,больной народ.
Гость
1 августа 2017, 09:54
Гость
1 августа 2017, 09:08
все охотники такие. да и не охотники тоже. больное государство,больной народ.
А ты по ходу здоров и из другой планеты? За всех не надо говорить, а то тоже в книгу занести могут
Гость
1 августа 2017, 09:57
Гость
1 августа 2017, 09:08
все охотники такие. да и не охотники тоже. больное государство,больной народ.
А вы я так понимаю не с этого государства и не этого народа, весь в белом аки Дартаньян?
Гость
1 августа 2017, 08:13
А птицу-то охотник съел?
Гость
1 августа 2017, 09:33
Счас, ага.Кто птицу отжал - тот и съел.Кстати,что-то санкционные продукты давно уже не давили трактором, неужели маразматический бред кого-то отпустил.
Гость
1 августа 2017, 09:47
Гость
1 августа 2017, 09:33
Счас, ага.Кто птицу отжал - тот и съел.Кстати,что-то санкционные продукты давно уже не давили трактором, неужели маразматический бред кого-то отпустил.
Контрабанду давят и закапывают постоянно, просто вам забыли сообщить.
Гость
1 августа 2017, 10:07
Гость
1 августа 2017, 09:47
Контрабанду давят и закапывают постоянно, просто вам забыли сообщить.
Чаще жрут и по домам растаскивают,кого ты лечишь, дядя.
Гость
1 августа 2017, 08:09
Вот же гад! Этих великолепных птиц уже осталось наперечет... Штраф смехотворный за такое злодеяние.
Достижения
Свой среди своих