13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

В Тюмени появилось бесплатное мобильное приложение для оплаты услуг ЖКХ

Интерактивный сервис позволяет передавать показания счётчиков в два клика и имеет ещё целый ряд преимуществ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
17 июл 2017 в 15:49

Ввёл номер лицевого счёта с квитанции и написано -такого не существует.

Гость
17 июл 2017 в 16:37

Буду тестить...

Гость
17 июл 2017 в 16:39

Все работает!может вы счет неправильно ввели?

Ярик
17 июл 2017 в 16:42

Приложение для iOS - СЫРОЕ! Нет адаптивности. Все функции заключаются, тупо в ссылке на сайты. И непонятная реклама...
Автор, ты конечно молодец, что решил хоть что то для упрощения сделать, но можно же это более качественно сделать.

Гость
17 июл 2017 в 16:53

Посмотрел, программа еще сыровата. Интерфейс меню выглядит устаревшим, алгоритм ввода показания данных работает по типу обычной перерегистрации на сайт, в платежах отсутствуют многие компании, список УК, ТСЖ мал (пока 13 в Тюмени примерно свыше 500 УК, ТСЖ, ТСН, ООО). В целом проект может быть и не плохим, главное иметь стабильную поддержку, своевременное обновление и быть может через определенное количество времени это будет действительно стоящий проект. Пока буду совершать платеж по старинке через инет, дабы все ссылки давно сидят в избранном, не вижу смысла менять шило на мыло, к тому же доверять персональные данные этой программе я бы пока не стал.

Гость
17 июл 2017 в 16:59

Если это не частный проект, то представляю сколько на ЭТО выделено бабла!? Программа работает тупа по ссылкам, ссылки спрятанные под оболочку под названием Наш дом Тюмень.
С учетом развития технологий написания программ, я бы оценил ее стоимость в тыс 50-100р.
Если в тендере фигурировало несколько млн., то это тупо откат и отмыв бабла.

Гость
17 июл 2017 в 18:39

Ещё бы было приложение, которое находило бы деньги на растущее ЖКХ

Гость
18 июл 2017 в 08:57

А онлайн-счетчики когда будем массово внедрять? Или не слышали про такие?

Гость
18 июл 2017 в 15:44

Есть же приложение ЖКХ72. Отлично работает, правда только для тех, кто в ТРИЦ обслуживается