5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Пять историй настоящей любви: советы и рассказы тюменцев, которые вместе больше 45 лет

Тюменцы рассказывают, как распознать любовь и пронести ее спустя годы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 июл 2017 в 09:27

Все эти счастливые люди,сделавшие для страны безмерно много и не ради меркантильной жажды наживы,по большому счету - вынуждены доживать свой период дожития в нищете, считая копейки,когда нам всем рассказывают - как отдыхают "известные" тюменцы.
Россия - страна наоборот и,несомненно - конченная рашка,с повсеместным ворьем,сверху донизу.

Гость
8 июл 2017 в 10:06

Здоровья им всем и благополучия! Читала со слезами на глазах,от их теплых воспоминаний. Спасибо автору а статью,читать было интересно!

Светлана
8 июл 2017 в 10:07

Какие трогательные истории! Здорово! Молодец,, автор! Такая отличная задумка! Спасибо!

Лидия
8 июл 2017 в 10:07

Здоровья вам, бодрости и душевной радости, внимания родных и близких! Мои родители прожили вместе уже 66 лет.

Гость
8 июл 2017 в 12:36

Дай вам Бог здоровья! Всем рассказчикам. Такие милые и добрые. Такая душевность и теплота у вас в глазах. Вы то поколение где была чистота. Не было той грязи, что сейчас. Ваша любовь искренняя, духовная, светлая. Поэтому она так долго длится. А семье Анатолия Павловича и Галины Сергеевны Серовых хочу пожелать крепкого здоровья. Вам выпало такое испытание и оно тронуло до слез. Вы пример для подражания, вы гордость. От ваших фотографий идет тепло. Спасибо вам всем за такие истории, спасибо что вы есть. Берегите себя. Всем вам долгих лет жизни, здоровья и счастья.

Мария
8 июл 2017 в 14:26

Дай Бог здоровья Вам!!! Это так здорово пронести свою любовь через всю жизнь!
Жаль, что в наше время большинство решают свои проблемы только через развод...не хотят учиться уважать, ценить и не бояться потерять любимых! Всем любви, взаимной и чистой!

8 июл 2017 в 16:02

нынче как. есть деньги, есть любовь. нет денег, нет любви

Гость
8 июл 2017 в 18:31

У нас тоже через месяц 45 лет.

Кудрявый
9 июл 2017 в 11:08

В наше время уже таких отношений не будет, каждый сидит в своем телефоне, живет в нем.

Гость
10 июл 2017 в 13:41

Иногда уступить и промолчать - наилучший рецепт семейного счастья и долголетия)

Гость
12 июл 2017 в 22:52

Мои родители - Рожковых Лилия Константиновна и Николай Викторович вместе 40! Лет и все делают со словами -МЫ!!!!) у них 2 ое детей и 3 ое внуков! Дай бог им долгих совместных лет жизни!!!! Они прямо друг друга понимают ! Отец более мягкий - он маму оооочень любит и всегда ей уступает!) а она иногда этим пользуется)))))

Гость
15 сен 2017 в 11:31

По фото семьи Липиных кажется, что живут они в больнице/доме престарелых...уж очень "не домашние" стены...надеюсь, что это не так