26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
8 июн 2017 в 19:44

Я слышал, хорошие духи из фекалий получаются.

Гость
8 июн 2017 в 20:07

Одним словом мешай все подряд и называй это как хочешь. И ведь никто не придерётся, так как ты, типа, парфюмер!

Гость
8 июн 2017 в 20:31

Радует.

Фото пользователя
8 июн 2017 в 20:57

Скоро выйдут духи Антипинского НПЗ.

Гость
8 июн 2017 в 21:37

Уже влюбится хочет подороже!

Гость
8 июн 2017 в 21:38

Идея создания духов, посвящённых Тобольску, принадлежит газете "Тобольская правда", именно Тимур Волков, главный редактор издания, пригласил Наталью Кикор в Тобольск. Его идею поддержан предприниматель Юрий Ронжин. Эти люди стремятся созидать и создавать всегда что- то новое!

Гость
8 июн 2017 в 23:59

Французы придумали духи, потому-что очень редко мылись и не особенно следили за гигиеной испражняясь в замках на каждом углу. В России же мылись в бане, в реке и туалеты были на улице. Естественный запах самый лучший, в топку духи.

вахтовики
9 июн 2017 в 00:25

она обещала нам создать духи для нашей общаги, здесь запахов уйма!

Гость
9 июн 2017 в 01:52

Анна Констонтиновна,базара нет!

9 июн 2017 в 08:17

С каких пор Тобольск стал "Жемчужиной Сибири"?..

Гость
9 июн 2017 в 09:44

Туалетная вода "Нягань" - аромат моей молодости))))))

Гость
9 июн 2017 в 10:52

Из всех составляющих только черная смородина и ирис выращиваются в Тобольске, остальное всё не местное. Могли бы в духи добавить чего-нибудь из местной флоры, аромат хвойных,багульника и т.д. )

Гость
9 июн 2017 в 10:57

а название почему на французском? просто для понта?

Гость
9 июн 2017 в 10:59

ветивер с острова Ява и ветивер с Гаити - это прям стопудово запахи Тобольска!XD Состав духов ничем не отличается от тех, что в летуалях на каждой полке стоят, а привязка к Тобольску - маркетинговый ход - не более того.

Гость
9 июн 2017 в 11:13

Складно излагает)))

Вера
9 июн 2017 в 11:13

Молодец, Наталья! И тоболяки - чудо как хороши. порадовали свой город, который достоин иметь свой французский парфюм. А злыдни пусть нюхают "Доширак" и всё прочее, созданное про их честь

Гость
9 июн 2017 в 11:35

"Тобольский оргазм" называются

Гость
9 июн 2017 в 12:01

Очередная дама, наверняка жена олигарха страдающая от безделья. Салоны красоты наскучили и слишком банально! А вот парфюм свой это что то новенькое. Ну что ждем араматов типа La perle de la Korovnik или Zhe me po de NavoZ.

Гость
9 июн 2017 в 12:10

Так почему в названии нет "Тобольск"? И на коробке что попало, где узнаваемый кремль на горе?

Гость
9 июн 2017 в 13:13

Венедикт Ерофеев наверняка бы заценил!

Гость
9 июн 2017 в 13:35

Тобольск рыбный край, грибы, ягоды, кедровые шишки, это да в остальном им далеко еще до цивилизации, самое главное уровень воспитания приподнять надо...

Гость
9 июн 2017 в 14:22

А смогу ли я купить этот прекрасный одеколон после 21:00?

Знаток
9 июн 2017 в 14:31

Ну и наташка - торгашка! Ну и плутовка, активировалась здесь под разными никами и строчит сидит целыми днями и ночами!

Владимир
9 июн 2017 в 14:36

Наталья, ты конечно молодец! Твоей предприимчивости нет предела! Всё успеваешь: и воду лить, и комментарии от разных имен строчить. Ну кто тебя знает, тот даже почерк твой узнаёт! Ну когда уже ты станешь серьезной леди?

Знаток
12 июн 2017 в 20:53

Китайская вода для лохов!

Гость
2 окт 2017 в 02:45

В троичка напились и создали одекалон "Шер ше ля фам ин Тобольск". Ну и ну, бабеха эта даёт хорошо!