28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Байки про мухтара- прям серия из нтв))) в полицию его отправьте, пусть он мобилы ищет раз полисмены не могут

Фото пользователя
8 июн 2017 в 15:25

Вроде Бахус это бог виноделия.

Ли Хой
8 июн 2017 в 15:32

Собака с кличкой как имя у мифического бога винаделия ищет запрещёнку в ИК??? ))))))))
Как мило...

Гость
8 июн 2017 в 16:16

Кличка, как название коньячного завода в Казахстане))

Гость
8 июн 2017 в 16:22

Умный и красивый пес !!!!

Гость
8 июн 2017 в 16:44

- Какая у вас умная собака - в шахматы с вами играет.
- Да не такая она уж и умная - счет-то 3:2 в мою пользу.

Гость
8 июн 2017 в 16:49

Удачи тебе, Бахус в службе и в жизни!!!

123
8 июн 2017 в 17:37

Красивая овчарка

ььь
8 июн 2017 в 17:59

ох нанюхается задниц пёсик!) именно туда начнут прятать мобилы)

Бывалый
8 июн 2017 в 23:59

Дорогой Бахус! Нюхай на здоровье, что нравится, только к нам на четвёрку не ходи, бегай там, на двойке. Пацаны с двойки, не серчайте, просто у вас зверюга Бахус прописался, пусть там и живет. А в гости Бахуса пока не приглашаем. Без приглашения ему без надобности будет. Можем пацанами чисто ему подгон сделать в виде Педигри на год. Только пусть его им на двойке кормят. Чур-чур, во мать всех пресвятых, да кормись ты там, где корм дают, а к нам не ходи.

Гость
9 июн 2017 в 00:04

Капец за пол жизни всего пять леек таких собак пятьсот надо на колонию!!! У кого есть связь у таво и колбаса есть он походу на нее реагирует))))))

Гость
9 июн 2017 в 00:21

странно,ой странно,а кто проносит в зоны мобилы? не сами ли охранники? 500 р вроде такса была))))) смешно чесслово.По мобилам любой "зек" волей правит,руководит событиями.
По-сути,если ты сознательно убиваешь,такого-же как ты- ты преступник.
Но часто,у нас депутаты тащат столько,что на эти деньги можно было-бы миллионы жизней спасти. Собака -это хорошо,животное верное.Вот показушка-ли это или не пойму зачем,утром деньги-вечером мобильник))) по области он летать офигеет,бедолага....один за всех отдуваться будет.

Гость
9 июн 2017 в 09:50

Имейте в виду, бОльшая часть телефонных мошенников, которые присылают вам СМС от имени банка, это как раз заключённые. Так что поиск мобильных телефонов на зонах, это в первую очередь охрана ваших кошельков.

Гость
9 июн 2017 в 10:45

У ментов нюха нет,собак приучают,в зоне была связь,есть и будет,а собака не вечная

Гость
9 июн 2017 в 15:39

приказом начальника колонии -при входе на территорию мобилы сдать в вместе с пропуском ...элементарно .....вообще при входе в карманах мало чего лишнего должно быть.....

Гость
10 июн 2017 в 08:24

Больше похоже на бизнес. За взятку запрещенку приносят,потом при облаве эту запрещенку изымают,чтобы получить запрос на новую запрещенку. Автоматизировать надо процесс содержания и контроля за осужденными, чтобы максимально исключить человеческий фактор.

Гость
5 сен 2018 в 11:55

Берегите собаку!