перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Опять на том же месте: ночью у Драмтеатра погиб мотоциклист

7 июня 2017, 08:43
Гость
Гость
7 июня 2017, 08:59
бэха небось затанирован в хлам что ничего невидно
Гость
7 июня 2017, 10:26
Да не видать тонировки - стёкла осыпались, так бы на плёнке висели. И вмятина такая, как будто встречный удар. Если такие повреждения от мота на параллельных курсах, то явно мотоциклист летел.
Гость
7 июня 2017, 10:31
Ты видать на затонированном авто не ездишь, там все видно, даже ночью, просто некоторые летают так что ничего не видят, скоростной режим соблюдать надо.
Гость
7 июня 2017, 12:08
Причем здесь тонировка!! Гонять меньше надо. Летают между рядами.
7 июня 2017, 09:04
Соболезную.... Очень жалко, такой молодой, жить да жить еще..... Молодёжь не бережёт себя!!! Водители, будьте осторожны, не торопитесь "на тот свет"!!
Гость
7 июня 2017, 09:17
Культура вождения у водителя BMW страдает. Никого не вижу никого не слышу. Хозяин на дороге Он!
Гость
7 июня 2017, 10:47
В прошлый раз сбила Лада. Тоже хозяин на дороге?
Гость
7 июня 2017, 13:29
У меня БМВ, езжу медленно, обгоняют солярисы и другие тазы.
Гость
7 июня 2017, 13:30
Гость
7 июня 2017, 10:47
В прошлый раз сбила Лада. Тоже хозяин на дороге?
В мою БМВ втерся Фольксваген Поло он теперь хозяин?)
Гость
7 июня 2017, 09:17
надо место освятить
Гость
7 июня 2017, 10:21
Они занеты.
Гость
7 июня 2017, 10:21
И нарисать в Битву экстрасенсов
Гость
7 июня 2017, 12:15
Гость
7 июня 2017, 10:21
Они занеты.
это да: ещё не все компьютеры, космические корабли и боеголовки освящены
Гость
7 июня 2017, 09:21
Ну, как же так....Царствие небесное....Берегите свою жизнь...
Гость
7 июня 2017, 09:18
Жаль парня. Молодой совсем(
Гость
7 июня 2017, 09:20
Похоже на то что этот перекресток проклят из-за постройки подземного перехода. Думаю всем байкерам лучше объезжать его по другим улицам на всякий случай!
Гость
7 июня 2017, 12:18
да, из-за вмешательства в недра Земли там возникло геомагнитная аномалия, которая своими импульсами бесконечно ускоряет мотоциклы. Особенно сильно влияет при мигании зеленого сигнала светофора из-за дополнительного электромагнитного импульса!
Гость
7 июня 2017, 13:31
Темнота ты)
Гость
7 июня 2017, 09:20
Очередное доказательство того, что мотоцикл транспорт для самоубийств.
Гость
7 июня 2017, 10:53
Это точно...Хотя бы потому что при малейшем столкновении травмы неизбежны....уж очень открытый незащищенный транспорт
Гость
7 июня 2017, 09:30
Оба наверное довили на гашетку . кто кого ! И кто теперь кого ?
Гость
7 июня 2017, 23:27
Водитель бэхи только трогался с места
Гость
7 июня 2017, 09:21
байкеры не знают что в городе 60 должна быть скорость??? надоели мотаться что есть дури..
Гость
7 июня 2017, 09:37
Знают. И даже практикуют. Правда очень мешают недовольные водители авто, которые прижимаются сзади, сигналят, подрезают и кричат "какого ** ты тащишься!? Мот купил чтобы плестись 60?!"
Гость
7 июня 2017, 09:59
Гость
7 июня 2017, 09:37
Знают. И даже практикуют. Правда очень мешают недовольные водители авто, которые прижимаются сзади, сигналят, подрезают и кричат "какого ** ты тащишься!? Мот купил чтобы плестись 60?!"
Что, даже ночью прижимаются, когда дороги свободны?
Гость
7 июня 2017, 11:35
При чём здесь байкер , а водила на БМВ при перестроении не смотрит в зеркала что ли , его судить надо и в тюрьму
Гость
7 июня 2017, 09:32
Надо камеры наблюдения смотреть, мотоциклисты правила вообще не соблюдают, мимо пролетают, как их заметитьесли он из ряда в ряд перестраивается, на светофоры внимание не обращают проезжают на красный
Гость
7 июня 2017, 11:10
да-да-да :) еду вчера на мото, никого не трогаю, и тут мне наперерез на красный-красный проезжает, поворачивая налево со встречки, джигит на шкоде... наверно, тоже мотоциклист латентный
Гость
7 июня 2017, 09:35
Водителя бехи, садить за смерть по неосторожности, никаких условно. Пару та их присядет и культурнее в городе ездить начнут)
Гость
7 июня 2017, 09:47
Согласен,он не думая его "защемить"хотел!
Гость
7 июня 2017, 09:49
Мотоциклистов бы лучше культуре и правилам поучить.
Гость
7 июня 2017, 09:50
Эти водители старых вмв чаще малолетки , не смотрят по сторонам. Уверен что виноват именно водитель автомобиля, но никак не мотоциклист
Гость
7 июня 2017, 09:51
Нужно там пост ученых дарвинистов поставить, подтверждение их теории экспериментами.
Гость
7 июня 2017, 10:19
Нужно пост поставить тех кто постоянно употребляет термин "диванный" и однокоренные с ним слова.
Гость
7 июня 2017, 11:18
Гость
7 июня 2017, 10:19
Нужно пост поставить тех кто постоянно употребляет термин "диванный" и однокоренные с ним слова.
Не понял бро твоего посыла. Отупел наверно, вот подумываю тоже мопед себе купить и по 150 в шахматы на республике поиграть.
Гость
7 июня 2017, 17:41
Гость
7 июня 2017, 11:18
Не понял бро твоего посыла. Отупел наверно, вот подумываю тоже мопед себе купить и по 150 в шахматы на республике поиграть.
Да не парься чувак, мозг был затуманен)
Гость
7 июня 2017, 09:36
Соревновались? Печальный, но закономерный итог. Бедные жители центральных улиц... Как громко им спать летом по ночам...
Гость
7 июня 2017, 10:23
Спать невозможно((((приходится окна закрывать на ночь.
Гость
7 июня 2017, 09:36
Был в Дубае не одного мотоциклиста не увидел. С нашими то дорогами только и гонять как на лучших автотреках Швейцарии.
Гость
7 июня 2017, 09:52
В Дубае слишком жарко для мотоциклов!
Гость
7 июня 2017, 09:57
При чем тут Дубай то
Гость
7 июня 2017, 12:24
Это понты завуалированые?
Гость
7 июня 2017, 10:02
Парня на мото звали Игорь, очень хороший добрый человек, муж, отец и друг ! Помним Любим Скорбим !
Гость
7 июня 2017, 11:09
начинается после смерти причитания: любящий муж, заботливый отец. Помним, скорбим. А чего он носился не помнил о жене и детях?
Гость
7 июня 2017, 14:04
Да хоть Вася!! Зачем, спрашивается, садился на мот, если есть жена, дети и т.д.???
Гость
7 июня 2017, 17:02
Гость
7 июня 2017, 14:04
Да хоть Вася!! Зачем, спрашивается, садился на мот, если есть жена, дети и т.д.???
Я тоже думаю. В 12 ночи рядом с женой бы лежать.
Гость
7 июня 2017, 09:51
может не нужно под 180 км/ч в городе? Сам люблю скорость - на хорошей трассе на 4 колесах можно и 220...но в городе..
Гость
7 июня 2017, 10:06
Не знаете - не говорите. Эксперты блин. Вы были там? Видели? Скорость может замеряли??
Гость
7 июня 2017, 10:23
Гость
7 июня 2017, 10:06
Не знаете - не говорите. Эксперты блин. Вы были там? Видели? Скорость может замеряли??
А вы на вмятину в боку авто посмотрите! Удар был очень сильный, это не соприкосновение и толчок, мотоцикл явно влетел в бочину. Скорее всего беха перестраивалась, а мотоцикл сзади несся с явным превышением, может, тоже с перестроением или в "междурядье". Я живу недалеко, этих ***** полночи слышно, как они газ "откручивают" на Республики. Они, да и**оты с нестандартным выхлопом на старых помойках задолбали уже.
Гость
7 июня 2017, 10:36
больше не едет?
7 июня 2017, 10:03
Мотоциклист за что боролся на то и напоролся,гоняют как с *** сорвались.
Гость
7 июня 2017, 11:49
А на ВМW ангелы ехали, в такое время не разъехаться на пустой дороге - вряд ли. Или в н...су ковырялись или шнурки завязывали, такая вмятина на боку...
7 июня 2017, 12:52
Гость
7 июня 2017, 11:49
А на ВМW ангелы ехали, в такое время не разъехаться на пустой дороге - вряд ли. Или в н...су ковырялись или шнурки завязывали, такая вмятина на боку...
Вот именно ангелы, а так бы дальше проехал и кого-нибудь с собой на тот свет утянул.
Гость
7 июня 2017, 20:13
Гость
7 июня 2017, 11:49
А на ВМW ангелы ехали, в такое время не разъехаться на пустой дороге - вряд ли. Или в н...су ковырялись или шнурки завязывали, такая вмятина на боку...
Сама то водить авто умеешь? Культурная такая, в носу они ковыряли! А ты где ковыряешь?
Гость
7 июня 2017, 10:06
Какая то мистика.....мотоциклист снова и на 40 день после первого мотоциклиста.
Гость
7 июня 2017, 10:51
Третий будет.
Гость
7 июня 2017, 11:33
На том месте постоянно аварии. Наверняка неспроста. Может надо обратиться к сведущим людям, которые помогут найти выход из таких повторяющихся трагических событий.
Гость
7 июня 2017, 14:00
Гость
7 июня 2017, 11:33
На том месте постоянно аварии. Наверняка неспроста. Может надо обратиться к сведущим людям, которые помогут найти выход из таких повторяющихся трагических событий.
Может мозг за рулём всё-таки включать, и не считать себя бессмертным?!!
Гость
7 июня 2017, 10:03
Очередной сигнал -хватит гонять!!!!!
Гость
7 июня 2017, 23:37
Да!!! Надо задуматься!!!
Гость
7 июня 2017, 10:10
зато прожил яркую жизнь и ушел легко
Гость
7 июня 2017, 10:15
Ехал я вчера в 22:30/40 по республике и свернул на минскую было 2 Мотика оба ехали по автобусной полосе! Я понять не могу нафига они на неё лезут? Для поворота направо автомобилю необходимо пересечь автобусную и съехать на полосу торможения для поворота! Почему мотики пролетают по автобусным полосам? У них правила другие?
7 июня 2017, 11:14
Правила не другие - переднего номера нет.
Гость
7 июня 2017, 13:07
Дык и на коробках тоже по автобусным полосам ездят. Посмотрите сейчас на пермякова, там уже пробки на автобусной полосе утром. В автобусной полосе безопасней чем в междурядье.
Гость
7 июня 2017, 14:02
У них мозги другие, точнее их отсутствие.
Гость
7 июня 2017, 10:29
Очередная трагедия с участием мотоциклиста, и боюсь что далеко не последняя... Необходимо народный референдум провести по всей стране, по запрету мотоцикла как средства передвижения повышенной опасности. Оставить этот вид транспорта разве что в спорте под контролем специалиста на специально отведённых треках для тренировок. По всей территории России почти каждый день гибнут молодые люди у которых вся жизнь впереди, которые могли бы создать полноценную семью, более того молодое население России стремительно вымирает благодаря той политике которую ведёт наше так называемое "правительство" В нашей стране гибель людей в ДПТ носит масштабный характер, как не в одной другой стране мира. На дорогах страны в год гибнет население небольшого города в районе 100 тысяч человек, может больше если новую статистику посмотреть. Это серьёзная социальная проблема которую должны решать Кремлёвские пиджаки, но похоже что это не в их интересах, ведь сколько им нужно сделать для себя любимых....
Гость
7 июня 2017, 10:49
Нельзя в мире всего сразу предусмотреть и предугадать и к каждому действию придумать правовую норму и санкцию выдумать!Человеческий фактор как причина многих бед, и не только, всегда есть и будет! Всё приходит с опытом! Почему кто-то должен думать за вас? Те же "пиджаки кремлевские". Человек совершает проступки, а они сиди и думай как этого избежать, а потом плачутся еще все, что тотальный контроль со стороны государства во всём! Всегда надо начинать с себя самого, а не искать виноватых и непредусмотревших, как бы трудно ни было!
Гость
7 июня 2017, 10:50
Вы сами-то поняли, что написали? Не хочешь погибнуть на мотоцикле- НЕ ПОКУПАЙ его. И ВСЁ! Какой референдум по запрету мотоциклов? Я фигею...Причина бОльшей части аварий- человеческий фактор: нарушение ПДД, засыпание за рулем, пьянство..Что вы хотите, чтобы правительство за вас решало? Может, пора уже самим за себя отвечать?
Гость
7 июня 2017, 10:53
Видимых отклонений нет. Просто д.......
Гость
7 июня 2017, 10:24
Судя по повреждениям авто (замечу попутного) нифига он не 60 ехал.
Гость
7 июня 2017, 11:07
А вы видимо эксперт. И провели экспертизу. Если да то по подробней расскажите как и что было. Или так просто ляпнули? От нечего делать?
Гость
7 июня 2017, 10:27
Разрешить законом мотоциклам двигаться по городу со скоростью не более 40 км/час. За превышение скорости 40 км/час отбирать мотоцикл. Сразу все мотоциклы продадут и понты пропадут. Ещё дело в том что люди сначала ездят на железной машине, потом пересаживаются на мотоцикл и всё равно думают что они в железной коробке с подушками...
Гость
7 июня 2017, 10:51
Правильно, а ещё запретить машинам ездить быстрее 20 км/ч. И за нарушение машину отбирать. Сразу машин и понтов будет меньше. И велосипедистам быстрее 10 км/ч. И велосипед отбирать. И до кучи пешеходам быстрее 5 км/ч и за нарушение ноги отнимать. И будет у нас порядок.
Гость
7 июня 2017, 11:09
Таким умникам как ты , ездить надо на общественном транспорте вообще. Видимо себя со стороны судить не можешь.
Гость
7 июня 2017, 11:26
Галиматья!
Гость
7 июня 2017, 10:15
Соболезную конечно, но ни капельки не жаль, сами знали на что идут когда на мотоцикл садятся. Нет у нас культуры вождения, от этого все страдания и беды.
Гость
7 июня 2017, 10:19
В Ишиме, был случай, 2 полосы в одно направление,стоим на светофоре. Вижу такую картину, в 7ке открывается дверь,водитель харкается,что то ещё делает, загорается красный закрывает дверь и уезжает. А ведь в это время мог ехать мотоциклист и перелететь,через дверь. Водители 4х колес в Ишиме так ездить не умеют кроме как 20км в час по левой стороне, да к ещё и такое умудряются творить! Парня жаль...
Гость
7 июня 2017, 10:56
В Ишиме вообще люди странные. не замечали?
Гость
7 июня 2017, 11:51
А в Тюмени не харкаются, похоже насвай желать успевают. Стоять рядом противно....фу....
Гость
7 июня 2017, 14:05
Так и пусть перелетают, раз ни **ра не видят... Хоть через дверь, хоть через машину.
Гость
7 июня 2017, 10:31
Просто это дорога располагает к набору скорости - широкая,длинная,прямая...ДПС здесь никогда не дежурит, камеры далеко - вот и происходят ДТП
Гость
7 июня 2017, 14:17
О, дааа! Без ДПС и камер мы уже не можем себя контролировать. Железная логика. Езжу по городу 60-70. и плевать мне, кто и что про меня думает.
Гость
7 июня 2017, 16:02
На дпс надежи нет по старой привычке большой лежачий ПОЛИЦЕЙСКИЙ )))))))
Гость
8 июня 2017, 10:56
Гость
7 июня 2017, 16:02
На дпс надежи нет по старой привычке большой лежачий ПОЛИЦЕЙСКИЙ )))))))
Из-за всяких оленей, навтыкают этих лежаков, что через каждые 30 метров приходится тормозить, чтобы днище не оставить!..
Гость
7 июня 2017, 10:32
Проклятое это место
Гость
7 июня 2017, 13:42
Не в курсе кто проклял и по чему?
Гость
7 июня 2017, 10:38
".....в пресс-службе областного ГИБДД, столкновение автомобиля «БМВ» и мотоцикла «Ямаха» ориентировочно произошло в 23.50. Предварительно, причиной аварии стало перестроение легкового автомобиля".
Гость
7 июня 2017, 14:18
И чё? Мы умеем читать.
Гость
7 июня 2017, 10:53
"Ямахе" подписали смертный приговор.
7 июня 2017, 10:53
с этими мотоциклистами теперь очень аккуратно надо, я тут на днях на монтажников поворотник налево включил ряд меняю, в зеркало гляжу - мотоциклист как ракета , так я вовремя остановился, он мимо меня вжух. так что мотоциклистов мне не жалко всегда, уж извините
Гость
7 июня 2017, 11:41
так вам поворотник преимущества не дает при перестроении, как некоторые думают
Гость
7 июня 2017, 12:36
Гость
7 июня 2017, 11:41
так вам поворотник преимущества не дает при перестроении, как некоторые думают
все верно но уж режим скоростной соблюдайте а не гоняйте по 150кмч
Гость
7 июня 2017, 13:20
Гость
7 июня 2017, 12:36
все верно но уж режим скоростной соблюдайте а не гоняйте по 150кмч
если б он гнал 150, то ты б его не успел увидеть
Гость
7 июня 2017, 11:02
Земля пухом...
Гость
7 июня 2017, 10:59
Я что то никак не пойму, по словам госпожи Борисовой , они двигались от М.Тореза в сторону Холодильной, мотоциклист ехал по автобусной полосе, где движение разрешено, вопрос: где разрешено движение по этой полосе в районе этого перекрестка? и второй вопрос: куда перестраивался водитель Бэхи? Что то нестыковки одни.
Гость
7 июня 2017, 12:55
В районе этого перекрёстка примерно от начала универсама заканчивается автобусная полоса и начинается снова сразу после перекрёстка.
Гость
7 июня 2017, 10:54
Вот не сколько не жаль мотоциклистов, когда садясь за руль отключают голову и разбиваются, и других калечат в добавок...., сами выбирают себе такую участь!
Гость
7 июня 2017, 10:56
RIP Не надо покупать мотоциклы. Нонсенс на наших дорогах. Зачем они? Трое детей без отца.... Берегите себя и своих близких!
Гость
7 июня 2017, 11:40
автомобиль тоже источник повышенной опасности
Гость
7 июня 2017, 10:50
По фотке- боковой удар вскользь отбросил в смерть, похоже это перекресток рес-горьк, и движение из центра. Да! соглашусь, что там дебильное движение по полосам. т.к. имеется в итоге три полосы из которых одна только налево (к гудвину) одна прямо, и полоса (А), которая заканчивается перед перекрестком и сразу же начинается за ним. Дак вот автодятлы всегда думают что они там умнее паровоза (сам такой же кстати чтобы не обидеть никого) и ныряют с 2й полосы налево, а некоторым надо прямо а секция что имеется по ходу движения отключается и начинаются эти терки с объездом по 3й полосе-(А), а там может в такой момент и байк какой пролететь, но ты та думаешь о! ****к по (А) гоняет хотя там все-все!!!!! можно. (и получается что ****к та тот кто перед тобой стоит и с 2й полосы налево нырять хочет).ИМХО опять же. Жаль. земля пухом ...
Гость
7 июня 2017, 11:09
Вопрос скоростного режима мотоциклистов да и не только решить просто. Но это никому не нужно. Оборудовать все мотоциклы БСМТ, внести поправки в КоАП и признавать эти данные как основание для штрафа, а данные в ГИБДД собирать с них. Прокатился с ветерком - на утро штраф получил, а то и 10.
Гость
8 июня 2017, 08:03
за тобой камеру наблюдения поставить даже в туалете больше об делался и сразу штраф
Гость
7 июня 2017, 11:14
Мне вот интересно. А сотрудники ДПС которые несут службу на мотоциклах (мотобат). Они тоже все такие же? Правила не знают? Носятся как сумасшедшие? И вообще туда им и дорога? Когда в полицейский мотоцикл так же перестраиваются и их не видят. Это видимо они (мотобатовцы) и**оты. Носятся правила не соблюдают. Когда их режут и в них переустраиваются - это они 200 нехорошие байкеры в погонах (оборотни почти) несутся. Мирным "порядочным" людям жить мешают.
Гость
7 июня 2017, 11:14
Как можно имея трёх деток садиться на мотоцикл?
Гость
7 июня 2017, 11:23
Люди злые на мотоциклистов,что они вам сделали то? Пробки объезжают,когда вы стоите?Быстро едут,не замечаешь? Так внимательнее будьте!
Гость
7 июня 2017, 12:38
выныривают непонятно откуда слишком резво, а вы не ездите так молчите вообще..
Гость
7 июня 2017, 12:39
Завидуют, тому факту, что у них смелости не хватает сесть на два колеса, завидуют свободе и удовольствию, которые мы получаем от езды, ну и да завидуют тому что мы проезжаем пробки быстрее их.
7 июня 2017, 13:54
Гость
7 июня 2017, 12:39
Завидуют, тому факту, что у них смелости не хватает сесть на два колеса, завидуют свободе и удовольствию, которые мы получаем от езды, ну и да завидуют тому что мы проезжаем пробки быстрее их.
Чему завидовать, тому что потом медленно понесут, не льсти себе.
Гость
7 июня 2017, 11:31
Только неотвратимость наказания поможет изменить ситуацию на дорогах! И первой заповедью водителя должно быть не "Дай Дорогу Дураку," а "Соблюдай дух и букву ПДД". Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется. Пока у нас естественный отбор.
Гость
7 июня 2017, 11:25
Очень жаль участников и того и другого. Соболезнования близким... На мотоцикл пересаживаются по разным причинам и пробки, и возможность парковки, и наверное финансов поменьше требуется... А куда сейчас без колес? Видела и днем именно в этом месте мотоциклиста гарцующего на заднем колесе по разделительной полосе, и машины перестраиваются и подрезают с нарушениями ... Давайте для себя выводы делать, а не поливать друг друга...
Гость
7 июня 2017, 11:36
Нужно сфетофор установить не на перекрестке, а за 5 метров до перекрестка как в Когалыме
Гость
7 июня 2017, 12:41
А при чем здесь светофор?
Гость
7 июня 2017, 11:50
при перестроении BMW точно не умышленно сбил байкера?
Гость
7 июня 2017, 11:35
бэха, скорей всего, перестраивалась не включив поворотник (как часто бывает), а на мото тоже ехал не с маленькой скоростью и не ожидал, что бэха перестроится... вот и результат...
Гость
7 июня 2017, 11:34
Администрация и Полиция предлагайте мероприяти о недопущении ДТП с участием мотоцикла.
Гость
7 июня 2017, 12:10
не смешите, давайте в президентский аппарат напишите.
Гость
7 июня 2017, 15:37
Гость
7 июня 2017, 12:10
не смешите, давайте в президентский аппарат напишите.
Тогда в отставку.
Гость
8 июня 2017, 09:17
Оно им надо? Ума нет, пусть бьются.
Гость
7 июня 2017, 11:38
Вывод один - хватит гонять по ночам. Машина и мотоцикл это средства передвижения, а не получения адреналина или самоутверждения.
Гость
7 июня 2017, 11:43
Ладно что теперь срач устраивать, парень погиб, другим повод задуматься как ездить дальше и вообще ездить ли на мотоцикле.
Гость
7 июня 2017, 11:52
Начнём с велосипедистов. Сегодня на пешеходном переходе предложила двум школьникам слезсть с велосипедов. Не слезли,поехали. Родители, правила проговорите с детьми.
Гость
7 июня 2017, 12:26
Кстати, про велосипедистов))Почему они стали по дорогам ездить?Их уровняли с автотранспортом или что случилось?
Гость
7 июня 2017, 12:42
Скажите спасибо что нах не послали как меня в свое время с таким предложением.
Гость
7 июня 2017, 13:19
Гость
7 июня 2017, 12:26
Кстати, про велосипедистов))Почему они стали по дорогам ездить?Их уровняли с автотранспортом или что случилось?
всегда было можно, пдд откройте :)
Гость