6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

В Тюмени открыли понтонную переправу через Туру

Переправа, соединяющая Мыс и Лесобазу, возобновила работу после половодья.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

2 июн 2017 в 18:39

она не актуальна.... лучше бы рассказали как они перед открытием моста цены зарядили

Гость
2 июн 2017 в 18:45

мост через Туру новый с выходом на Лесобазу есть, зачем эта переправа то?

Гость
2 июн 2017 в 18:52

Даром по объездной быстрее .... чем армянам 30 рублей платить )))

Гость
2 июн 2017 в 18:52

30 рублей нормально,вокруг,бензина больше сожжешь,плюс время!

Гость
2 июн 2017 в 19:24

Разве она кому-то ещё нужна?

Гость
2 июн 2017 в 19:27

не ужели есть люди готовые платить? если есть мосты по которым можно проехать или по мельникайте по пробке в зависимости от времени или по яру без всяких пробок(((

Али ибн Халяли
2 июн 2017 в 19:56

Запрет на неё сделайте пжлст

2 июн 2017 в 20:04

30 рублей нормально бензина больше сожжешь,плюс время!
вы в школе учились или ходили просто - 80км/ч на пару км или 5 -25 км/ч на 1/2 пути + литр в подарок дяде + обратно подарок дяде - это не ваш дядя ?

Гость
2 июн 2017 в 20:21

А зачем? Так мост есть. Ктоо эти ***** открывшие переправу?

Гость
2 июн 2017 в 22:39

зачем 1000р -3000р платить когда по мосту бесплатно проехать можно

Гость
2 июн 2017 в 23:21

Ну наконец то. А то 21 век на дворе а мы как дикари мосты строим

Гость
3 июн 2017 в 00:59

Сколько денег потратили на эту переправу. А сейчас урааа нам она больше не нужна.

Гость
3 июн 2017 в 12:06

Открыли бы её в заречной части на Док как было в Советское время ! Тогда была бы польза , а сейчас она там на лесобазе , как ослу уши нужна !

Гость
3 июн 2017 в 12:41

Лично я не против этой переправы, я против того, что эти деньги собираются просто в руки, никаких чеков не выдается, налоги соответственно не платятся.

6 июн 2017 в 08:06

Вот ещё платить за переправу, с ведущей к ней раздолбаной дорогой!.. Лучше по мосту пролететь!! Те, кто тут что-то про экономию втирает - физику учите, вумники!!

Гость
12 июн 2017 в 10:16

Те кто с машинами молодцы, но вы и про пеших и любителей ходить не забывайте, очень даже хорошо что переправа есть, автобусы до Ситимолла с лесобазы только 1. Так что о других тоже задумайтесь.

Гость
26 июл 2018 в 13:43

Плыли с товарищем по реке на надувной лодке, путь перегородила переправа, взяли лодку на руки и понесли по берегу чтобы продолжить движение дальше по реке, тут выбежал директор ООО Мостспецстрой и с руганью накинулся на нас за то что мы по его земле ходим бесплатно. В общем пришлось заплатить 100 руб за подьем и 100 руб. за спуск на воду. Рэкет чистой воды.