Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую область пришла большая вода: в Ишиме введен режим ЧС, а Тура поднялась до шести метров»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
5 мая 2017 в 18:22

Навряд ли Северный Казахстан волнуется за Тюменскую область, а мы переживаем как же там у них с подтоплением.

Гость
5 мая 2017 в 16:57

ТОСЭР очень авторитетная организация. То кота с дерева спасут. То витийствуют о потопе. МЧС поспокойнее будет...

Гость
5 мая 2017 в 18:51

Независимые казахи - сами по себе
Пускай Назарбаев им помогает

Тома
5 мая 2017 в 17:40

Сама с Ишима, вроде ничего особенного не заметила. У нас уже все подготовлено к паводку давно. На всякий случай подготовили даже пункты для экстренного размещения людей. Не хотелось бы повторения прошлого года, но сейчас все хорошо

Гость
5 мая 2017 в 17:38

Главное что все было готово к паводку (Якушев заявлял, что все необходимые меры приняты), чтобы не повторялось то, что было в 16 году!

Житель Тюмени
5 мая 2017 в 23:17

"Узнать, как можно помочь жителям подтопленных территорий Северо-Казахстанской области, можно по номеру телефона: 8-922-44-11-454 (Есенгалий Ибраев).

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/295347679412224.html" Т.Е регион, Правительство помогать не будет ни каким образом??...всё зависит от нас?? Россия!!! Утром по "новостям по первому каналу" собираем Детям и на лечение... А Наша Россия, не в праве им всем помочь? только кредиты и долги списываем..чужеземцам! Молодцы!!!

Гость
5 мая 2017 в 17:26

Ни о какой большой воде в Туре,речь уже не идёт. Заливные луга не зальёт,а паники то было!

Алекс
5 мая 2017 в 17:42

Так чего там опасного то? У нас все подготовили до паводка. Русла расчищали, дамбы укрепляли. Конечно, природа это природа, но паводок встречать готовы))

Михаил
5 мая 2017 в 17:47

Опять этот паводок. В прошлом году пол области залило. У меня в метелево дача чуть под воду не ушла. Но говорят, что все меры приняты в этом году для его быстрого устранения.

Гость
5 мая 2017 в 18:11

ну в этом году-то уж подготовились поди!

Гость
5 мая 2017 в 20:37

Шо, опять?

Гость
5 мая 2017 в 21:19

В абатском районе целые деревни от мира паводком отрезаны а так да всё хорошо

Гость
5 мая 2017 в 21:53

В прошлом году,когда у меня за огородом Зарекой утка гнездо свила,я уже знал что не затопит! Верьте синоптикам и прогнозам "специалистов" неучей,а я уверен,что уже не разольётся!

Гость
5 мая 2017 в 22:14

Мы как всегда к всему подготовлены ))) а получится все через ж......

Гость
5 мая 2017 в 22:24

Понаехали в нашу белокаменную,рассуждают теперь затопит нас или нет!

Гость
6 мая 2017 в 15:29

Ну не знаю как говорят местные жители про расчистку рек,я живу в ишиме и расчистку видел только визуально края рек расширили,а прочистить саму реку не подумали,наоборот засыпали кое где,всю весну ходят и смотрят,коода надо было зимой русло рек очистить,всё разлилось,жители все свои вещи на крыши перетаскивают.местный глава города только отчеты шлет,самому тяжело просмотреть что делается на местах,ему надо попробывать гто !

Гость
6 мая 2017 в 19:10

ну в ишиме на синицино закрыли трассу, а уровень воды такой что уже на плодопитомнике, так что зайти может недалеко река, а подтопит другой берег капитально...

Гость