20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Гость
4 фев 2017 в 17:23

Все продукты и сырье подорожает. Получается что каждый житель страны приобретая какой либо товар будет платить Ротенбергу младшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 17:29

Это называется с миру по нитки и Ротенбергу миллиарды.

Фото пользователя
4 фев 2017 в 15:22

ждем повышения цен на все
сколько же еще будут издеваться над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 15:09

Спасибо! А то у нас и так зарплаты слишком большие, лучше уж казну пополним чем потратим все на себя.

Гость
4 фев 2017 в 22:39

В этой стране люди нужны только ДЛЯ ВЫБОРОВ! выборы не скор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:42

а сынок роттенберга купил патронный завод значит заказы будут большие

Гость
4 фев 2017 в 18:11

А вы так на выборы и не ходите,с гордо поднятой головой и независимой позицией.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 15:39

Денег нет, но Вы держитесь.

Гость
4 фев 2017 в 21:12

Был в России десятинный оброк ,а теперь километровый оброк ,а в итоге все ляжет на плечи народа .

Гость
4 фев 2017 в 19:41

Пускай обоснуют повышение тарифа. Роттенберг шел куда нибудь лесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:41

даешь русскую весну!

Гость
4 фев 2017 в 17:30

повышение перевозок повышение на всё

промолчали? теперь хавайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:14

Требую ольгинский десант, чтобы они разъяснили всем гражданам, почему это хорошее и правильное решение.

Кремлебот Ольгинский
4 фев 2017 в 21:43

У либерды, как всегда, проблемы с арифметикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 16:58

))) Когда же у народа терпение лопнет?))

Лена
6 фев 2017 в 16:29

А налог уберут? Который дорожный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 15:55

Медведев шо ты делаешь, остановись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 20:31

Может теперь наши "самозанятые" граждане начнут платить налоги, как все остальные... То же следует сделать для нелегальных таксистов, всевозможных пивных ларьков, электриков на дому и прочих шабашников, которые хотят бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатные детские сады, но не хотят за это платить налоги, как честные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 14:11

Вы сначала посмотрите на что способна наша передовая система"Платон", а потом уже критикуйте. Такой уникальной системы нигде в мире нет, так что увеличение тарифа необходимая вещь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 01:12

Ярославль ликует))

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 20:12

Зачем собирать эти деньги если их потом украдут??? Куда дели деньги Захарченко??? Улюкаева..... ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:32

А увеличение волнений ВДВОЕ от народа не бояться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 10:07

Это не космические деньги, ну и пускай повысят, лишь бы инфраструктуру делали

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2017 в 22:00

Кто бы не рассказывал при совдепе мы жили а сейчас европу кормим все они одним мазаны вместе пиво пьют икру жрут и наше достояние пилят . а по ящику в ухо пинают да мы все за народ вот житуха та стала свобода!!! а кто чуть денег заработал так кричит власть хороша. читайте -Кому жить хорошо на Руси. Ни чего не меняется . А так мы самый терпеливый народ в мире. А ЖАЛЬ!!!!!