Город В Тюмени можно пройти комплексное обследование за 1999 рублей

В Тюмени можно пройти комплексное обследование за 1999 рублей

С 16 января по 15 марта 2017 года в медицинских офисах «ИНВИТРО» все желающие могут пройти большое лабораторное обследование на 12 инфекций, передающихся половым путем, всего за 1999 рублей.

Многие инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), в том числе опасные вирусные заболевания, могут протекать в скрытой форме и выявляться только по результатам анализов. Особенно важно быть уверенным в состоянии своего здоровья, когда речь идет не только о собственных рисках, но и рисках любимого человека.

В состав профиля ОБС105 входят лабораторные тесты, выявляющие самые распространенные ИППП: это трихомонада, хламидии, гарднерелла, плазменные бактерии (уреаплазма, микоплазма), вирусные инфекции (вирус папилломы человека, вирус герпеса), грибковые инфекции (кандидоз). Многие из них никак не проявляют себя до поздних стадий, на которых начинают угрожать развитием серьезных осложнений. Женщин длительно текущая инфекция без проводимой терапии может довести до воспаления матки и придатков, развития спаечного процесса, а в итоге и бесплодия. В числе рисков мужчин – инфекционный простатит, стриктура уретры, бесплодие.

Исследования, входящие в профиль, выполняются в лабораторном комплексе «ИНВИТРО», оснащенном современным оборудованием. Это обеспечивает надежные и точные результаты, которым доверяют все российские медучреждения. Для того, чтобы пройти обследование, не нужна предварительная запись, а благодаря оперативному обслуживанию пациенту не придется долго сидеть в очереди. «ИНВИТРО» гарантирует конфиденциальность медицинской информации пациентов в соответствии с действующим законодательством РФ. При желании сдать анализы можно анонимно.

Адреса медицинских офисов «ИНВИТРО» в Тюмени:

  • улица Республики, 28 А;

  • улица Пермякова, 56;

  • улица Котовского, 17;

  • улица Широтная, 163;

  • улица Ямская, 65;

  • проезд Заречный, 41.

*Организаторы Акции ООО «ИНВИТРО-Урал» и партнеры, работающие с ООО «ИНВИТРО-Урал» по договору коммерческой концессии. Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, об адресах и режиме работы медицинских офисов «ИНВИТРО», о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «ИНВИТРО», на сайте Invitro.ru или по телефону +7 (3452)50-08-20.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-74-01-003563, 21.04.2016.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем