19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
10 янв 2017 в 16:15

Из написанного следует, что человек умер от того, что... был здоров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 22:19

Террорист или не террорист - дело десятое, положенное по закону отсидел, какие еще вопросы? Это как надо издеваться над молодым здоровым парнем, чтобы сгноить его за три года!? И ведь это может произойти с каждым кто окажется по ту сторону колючей проволоки. Можно ведь по хулиганке попасть на 30 суток и выйти уже глубоким инвалидом в таких условиях.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 17:10

Нормальные люди умирают - выяснить причины не могут. Что шум поднимать из-за террориста?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2017 в 22:25

ну что вы опять судите и умничаете, от тюрьмы и сумы не зарекайся, будьте снисходительны к его родным, и о мёртвых или ни как , или хорошо,

Гость
10 янв 2017 в 18:34

Почему не одного вояки не посадили за участие в военных действиях в Украине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:59

Фтизиаторам веры нет, тем более при колонии!

111
11 янв 2017 в 17:15

Хотел пример по теме не жёсткий про США и КНДР написать , не пропустили админы ))) и ни первый раз уже ... боятся не пойму что только )))

Гость
10 янв 2017 в 16:20

вряд ли его там обследовали.а забегали,скорее всего,когда человек умирать начал и запахло проверками.

Гость
10 янв 2017 в 16:40

Что у нас за такая медицина,что можно пройти полностью все обследование и в заключение будет написано - ЗДОРОВ.
Но после обследования человек - УМИРАЕТ.

А может и не было проверок вообще?
Жадно начали исправлять медкарту умершего товариСЧи офицеРа (если можно назвать так)?

Гость
10 янв 2017 в 18:52

"Откинулся"по настоящему..

Гость
10 янв 2017 в 16:23

с такой внешностью не сладко ему наверно в колонии было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 19:48

Против Путина!не попрёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:16

и почему мне не грустится по этому поводу .а вот по поводу кого принимают в мед академию грустится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:01

Что у нас с законами? Террористу дали всего 3 года. Ну да Бог исправил несовершенство нашего законодательства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2017 в 16:32

Опять наверно сердечный приступ

Гость
10 янв 2017 в 17:18

собственно, почему кому-то должно быть это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:35

"У Сайфутдинова было тяжелое заболевание, из-за которого он и попал в лечебно-исправительное учреждение, диагноз в УФСИН не раскрывают" (с)... При этом пишут, что любые попытки поесть заканчивались рвотой, потому было истощение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 11:06

Да кто в колонии будет лечить террориста?Я сам там был в тубзоне и знаю что говорю.А то что охрана зоны состоит в основном из бывших вояк,это да.Так вот что с ним охранники делали это основной вопрос,но мне человека губившего мирных жителей совсем не жаль.А три года за терроризм это не просто смешно,а плачевно!

ОТВЕТИТЬ
январь
10 янв 2017 в 17:23

А сколько за его душой смертей сирийцев и других национальностей? Бог он все видит вот и прибрал его чтобы на земле не мешался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:36

Туда и дорога !

Гость
11 янв 2017 в 09:17

Тоже доктор лиза (подлиза), только идеология другая.

Гость
11 янв 2017 в 10:27

Примечательно,что умер в рождество...обычно православные говорят,что только чистые душой ,люди,умирают в церковные праздники...м-да уж.

ОТВЕТИТЬ