7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

анатолий
4 янв 2017 в 19:21

Ёлки зеленые, какие то боевые действия на автотрассах Тюменской области, то там то тут люди гибнут в авариях.

Владимир
4 янв 2017 в 19:36

Ехали бы под 90 км\час, были бы все живы и дома...

Гость
4 янв 2017 в 19:51

Просто не внимательность и безответственность приводит к аварии. Сама не раз уходила от удара с ...

Гость
4 янв 2017 в 19:51

Ехал быстро. Не снижая темп езды, решил обогнать так как адреналин. Если человек едит не спеша, то аварии могло и не быть

Гость
4 янв 2017 в 20:36

вчера трассы были сухие и чистые, но тем не менее дорожники местами насыпали реагента до луж, на них потом стал снег налипать. какие-то вредители-гадители.

Гость
4 янв 2017 в 20:43

Позор властям. Люди гибнут на федеральных трассах.

Гость
4 янв 2017 в 22:13

если на дороге не было соли был бы просто гололед никто не погнал бы со скоростью 100 и выше просто ехали бы тихонько и в случае аварии отделались бы просто погнутым авто ! либо мокрыми штанами и уроком а тут просто лед и трупы в результате!

Гость
4 янв 2017 в 22:32

ещё бы трассу чистили, 31 невозможно было ехать вся в снегу была

Гость
4 янв 2017 в 22:37

Тодэп пора работать!!!!!
Хватит гос награды праздновать
Все на вашей совести

Гость
4 янв 2017 в 22:41

Фото дорожного покрытия посмотрите!!!
Дорожники проспали вот и все!!!!!(

Гость
4 янв 2017 в 23:08

Все правила кровью написаны....

Гость
5 янв 2017 в 00:21

Да как обычно виноваты все дорожники, власти, погодные условия.

Гость
5 янв 2017 в 09:13

На сухом даже заснеженном и перемороженном асфальте никогда так не водило машину как на подмороженном реагенте. Всегда были небольшие участки асфальта свободные от льда и снега за которые цеплялись шипы. Реагент же заливает весь асфальт не оставляя никаких микроучастков асфальта чистыми. Он либо в состоянии киселя под колесами нарушает сцепление с дорогой либо в состоянии пластика делает тоже самое.

Гость
6 янв 2017 в 21:13

Я лично много раз звонил в департамент дорожного хоз., у них один ответ: соль сыпят в пределах "норм"! Интересно кто эти нормы проверяет и кто несет ответственность за превышение?! Как будто они сами перемещаются по воздуху, а не по дорогам!