RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Справочная служба «Тюменьгортранса» сменила номер

1 января 2017, 08:12
Гость
Гость
3 ноября 2024, 09:39
Доброе утро (не для всех). Хочу пожаловаться на водителя 14 маршрута гос. номер 358 или 368. Хотела сегодня (03.11.2024) уехать на работу с остановки "Космос", подъехал автобус, простоял меньше минуты и решил уехать. Причём водитель видел в лобовое стекло что я иду в направлении к его автобусу, но почему - то он решил закрыть двери и начать движение. Причём ни он никому не мешал, ни ему никто не мешал. Вобщем я в полном недоумении! После него ещё долго не было подходящего транспорта, чтобы я смогла спокойно уехать. Прошу принять меры! Время, в которое я стояла на остановке: 8:34.
Гость
5 мая 2024, 04:04
04.05 2024 г маршрутка 51 номер АО 689 время поездки в 13:39 пассажиры стали выходить из средней двери, потом я и еще другая женщина стали заходить в маршрутку , и резко водитель закрыл перед нами дверь едва не прижав нам ноги .Мы отскочили убрав ноги . Я на пенсии и намного старше водителя . И такое отношение к. женщинам пенсионного возраста . Мы пошли в другую дверь . При выходе я предупредила водителя , что позвоню на горячую линию и объясню , как он обеспечивает безопасность поездки пассажиров .Хотела его сфотографировать на телефон , но он закрыл свое лицо . Хотела поехать в организацию и показать лицо руководителям , которые принимают таких вот людей на работу . И на остановке моей я попросила открыть дверь , чтобы я вышла , он проигнорировал сказал , что она не открывается .Но мы в эту дверь заходили вначале . И поехал дальше не высадив меня . Я проехала свою остановку, и мне пришлось обратно идти пешком . Это , что происходит такое ? Хотим открываем не хотим не открываем ? Работает на государственной службе . Зарплату получает благодаря пассажирам , которых перевозит . И такая ненависть к людям . Я пришла домой уставшая давление поднялось голова разболелась . А если бы покалечил нас прижав дверями нам ноги ?Человек совершенно с утраченной совестью . Если не нравиться эта работа нужно увольняться . Прошу разобраться и наказать этого водителя .
Гость
11 января 2024, 03:36
Так что сегодня днём. Позвоню куда надо, и поговорю с механиком этих машин маршрутных 45 номер, и пообщаюсь. Надо наказать или рублём или ОПТ на 25 градусах мороза в пусть гайки покрутит.
Гость
11 января 2024, 03:31
Здравствуйте. Вчера была не приятная ситуация. В 25 мороза. Я стою у Строительног двора в Ожогина жду 45 маршрутку в 18.00 Подъезжает я машу рукой он меня видя проезжает дальше и у магазина Пивотера становится в пробку на перекрёстке. Я подбежал в лобовое стукнул а он смотрит лицо кирпичом зделал и снова вперёд смотрит. Дверь не открыл. Уехал. Я номер записал . 483 жёлтый номер. Дождался я следущию маршрутку и с плохим настроением поехал.
Гость
2 декабря 2023, 11:53
Куда обратиться с жалобой на водителя автобуса
Гость
6 февраля 2021, 12:29
Куда пожаловаться на работу кондукторов