Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Департамент здравоохранения Тюмени возглавил Игорь Крючков»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
26 дек 2016 в 14:04

Удачи!вы - отличный преподаватель,руководитель и просто хороший человек!

Гость
26 дек 2016 в 13:40

Поздравляем , Игорь Михайлович!!!!

Гость
26 дек 2016 в 14:21

Успехов! Очень правильное назначение!

Гость
26 дек 2016 в 15:03

Поздравляем! Человек и специалист действительно прекрасный.

26 дек 2016 в 15:28

Дорогой Игорь Михайлович! Поздравляем Вас от всей нашей семьи ! Вы замечательный человек и отличный специалист! Всех благ Вам и Вашей семье! С наступающим Новым Годом!

Гость
26 дек 2016 в 15:47

Классный специалист и очень порядочный человек! Успехов, Игорь Михайлович!!!

Гость
26 дек 2016 в 19:25

Поздравляем! Очень грамотный специалист, умный человек.

Гость
26 дек 2016 в 19:35

неужели в администрации Тюмени стали ценить умных людей? Сначала Гиберт, теперь Игорь Михайлович! Достойные люди и грамотные специалисты! Удачи Вам)

ГостьЯ
27 дек 2016 в 07:55

Может и достойный человек. Поживём-увидим.

Гость
26 дек 2016 в 21:43

Поздравляем !

Ирина
26 дек 2016 в 22:11

Игорь Михайлович, примите поздравления от ваших учеников, ныне коллег! Другой кандидатуры на эту должность просто быть не могло! Ваша порядочность, трудолюбие, справедливость и много других замечательных качеств сделают серьезные положительные сдвиги в нашей сфере (я о здравоохранении).

Гость
26 дек 2016 в 23:39

Поживем - увидим.

Гость
27 дек 2016 в 21:18

Поздравляем от всей души! Удачи вам! Вы очень хороший руководитель!

Гость
28 дек 2016 в 08:14

От всей души, поздравляю Игоря Михайловича!!! За время моей учебы в ТюмГМУ Игорь Михайлович был замечательным хирургом, педагогом, наставником, руководителем и вообще замечательным,чутким и понимающим человеком!!!

Гость
26 дек 2016 в 13:33

Не знаю стоит ли надеяться, ведь наше здравоохранение проще выбросить и создать новое, чем работать с теми, кто там сейчас штаны протирает

Гость
26 дек 2016 в 13:52

чиновники меняются, как перчатки. когда бюджет здравоохранения практически сокращается, чиновники от здравоохранения словно на сковородке поджариваются: надо и вышестоящим начальникам угодить, и бедный больной народ успокаивать.

Гость
26 дек 2016 в 13:28

Хорошо. вот теперь то всё изменится, и лечить начнут, и очередей не будет!

Семен Семеныч
26 дек 2016 в 17:14

Даже классный специалист, очень порядочный человек, и великолепный преподаватель, не сможет изменить эту прогнившую, коррупционную, приписочно-лживую систему здравоохранения, сложившуюся к сему времени...

Гость
26 дек 2016 в 15:46

И лекарства льготникам выдадут?

Гость
26 дек 2016 в 17:03

Сильно порядочный .... не вывезет

Гость
26 дек 2016 в 18:39

Хуже точно не станет!!!

Интересующийся
27 дек 2016 в 09:47

Может быть наконец-то поменяют руководство в тюменских медицинских центрах, особенно там, где сидят глубокие пенсионеры и пенсионерки, уже давно подружившиеся с маразмом... Думаю даже озвучивать не надо вио, итак все догазались о ком тут написано, у этой бабушки уже слава по всему городу идет......

Гость
27 дек 2016 в 11:06

Мои поздравления порядочному человеку. Ещё бы в областном тубдиспансер поменять главврача, а то совсем в опг превратили там всё.

Гость
16 авг 2020 в 01:15

Игорь Михайлович, профессионал лечебного дела, замечательный руководитель и справедливый человек!!! Рада,что возглавил пост!!!