30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
7 дек 2016 в 11:20

У нас в под'езде две квартиры, в одной четверо живут, в другой двое, счетчиков нет, никто не прописан. За воду платим мы все за них. Один из них помощник депутата

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:59

"всю информацию о должниках передаем в бюро кредитных историй"
а она им нужна? сомневаюсь, что это хоть как то влияет на выдачу кредита. Как правильно заметила эта госпожа, что люди скорее за кредит заплатят, чем за воду. Так что тот факт, что они не платят за воду соверешенно не означает, что они и за кредит не будут платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 09:57

А меня, Водоканал, бесят ваши регулярные отключения, после которых течёт ржавая вода и мы вынуждены пропускать её, порой до суток!!! Портится бытовая техника, выходят из строя смесители! Счёт не хотите ли оплатить мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:18

А еще я в унитазе из кружечки смываю, боюсь долга за воду, вдруг пенсионную карту заблокируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 22:09

"– Какой должна быть сумма долга, чтобы попасть под такие санкции?
– Сумма не имеет никакого значения. Это может быть и 100 рублей."
Они офигели или представитель вододоканала не знает, что нет тарифа 33.334Р в месяц? На целый город рано или поздно найдется человек, который взыщет с них за моральный ущерб и за другие неудобства.

ОТВЕТИТЬ
cbajy
10 дек 2016 в 10:32

Счетчик не ставлю и не буду. По счетам все оплачиваю, пусть стало дороже, зато буду лить, чтоб Шарковой не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Помнишь Меня
7 дек 2016 в 13:47

Красивая женщина! Жаль кадров маловато. Нужно было продолжать снимать, только раскрываться стала, засветилась вся. О чем там речь то хоть, в материале?

14 дек 2016 в 10:30

Какие правильные!!! Мы УК перечисляем деньги, они Водоканалу деньги не перечисляют, а потом на нас в суд Водоканал подает - без предупреждения!!!! Скажите, где такое написано? А? Сын у меня выписался из квартиры в апреле, а Водоканал с помощью пристава украл с его карточки деньги в июле!!! это законно????
ВЕРНИТЕ НАМ НАШУ ЗАРПЛАТУ, НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ, ТОГДА И ЗАПЛАТИМ!!! не от хорошей жизни долги растут!!!! Или вы думаете, что у всех полные матрасы денег, а платить ни за что не хотят?!!!!

Юрий
7 дек 2016 в 18:18

А когда к таким как водоканал, электросети или газпром приходишь, что-то они не торопятся начать тебе продавать свой товар. 100 лет ничего не менялось, постоянно просят какие-то документы для подключения. Пусть берут пример с сотовых операторов. По паспорту оформил договор, внес предоплату. Оплатить можно набрав 10 цифр: в терминале, в банкомате, в интернет банке, в магазине на кассе, на почте, в салоне связи, в кассе банка. А какие способы оплаты за воду знает Екатерина?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
7 дек 2016 в 11:17

"... может быть, не каждый день ванную принимают,..." - вот это порадовало, ходите воняйте люди, ради мнимой экономии, которой по факту нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 14:13

Все эти монополисты "Водоканал", "Тепло Тюмени", "Суэнко" , наши управляющие компании узаконенные грабители. Тарифы огромные, растут, как на дрожжах. А мы вынуждены платить. Теперь с 1 июля повышают тарифы. Живём в самой ресурсно богатой стране, а платим, как за золото!

Гость
8 дек 2016 в 18:04

за воду на общедомовые нужды я оплачиваю 0,5 м3 горячей и 0,5 м3 холодной воды... Если в доме где-то 200 квартир... то получается около 200 КУБОВ ВОДЫ... пол в подъезде моют раз в неделю - это максимум 2-3 куба на весь дом (5 подъездов). ВОПРОС - куда уходит остальное??????
Вот Вам и должники,,, вот Вам и навар ТСЖ... (Проверьте платежки...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:15

А как называется взымание денег по необоснованно завышенным тарифам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:16

Ну что в Тюмени за женщины? В парикмахерскую лень сходить.

ОТВЕТИТЬ
Нига
7 дек 2016 в 11:17

ну и ладно

Гость
7 дек 2016 в 12:09

А интересно сама госпожа Шаркова платит за воду? Карты им разрешено блокировать! А как быть с темью

Гость
7 дек 2016 в 12:32

Даром кредиты не нужны.За коммуналку плачу ежемесячно.Счетчики стоят с 2012 года, вышли сроки эксплуатации, менять, продлять не буду - буду платить по тарифу.

Антиплаксин форте
7 дек 2016 в 13:12

нет еще понимания у людей, что кредитная история это очень важно

Гость
10 дек 2016 в 16:40

уже бегу платить... (шнурки доглажу.....)

дочь
21 дек 2016 в 16:04

а я хочу предложить такую новость: у моей матери-пенсионерки сняли с пенсионной карты 5000 рублей, начала выяснять - сняли судебные приставы, в счет долга за квартиру в Тюмени. НО! проблема в том, что у нее нет квартиры в Тюмени, она вообще к тюмени никакого отношения не имеет. после целого дня проведенного на телефоне удалось все-таки найти точки соприкосновения. нам позвонили на следующий день и сказали, что это ошибка, деньги сняли за другого должника, однофамильца... никаких извинений, позвонила какая то женщина с Энергосбыта, сообщила, что они перепутали, на вопрос когда вернут деньги - это не наш вопрос! приставам не дозвониться, уже две недели мама сидит без денег!!! то есть сняли у нее быстро, а возвращать буду месяц видимо!!! вот так с любого энергосбыт может удержать долги, особенно жалко Ивановых, их вообще тысяч сто наверно, вот и платят наверно долги друг друга...

Гость
7 дек 2016 в 22:10

Это не застой, это регресс...в организации, которая обслуживает трубу.

Загрузка...