Люди,почему вы такие злые?Ну сидите и сидите перед ящиком, что пристали к спортсмену, он ведь не зовёт Вас за собой,занимается любимым делом,нужным для здоровья не только для себя, но и с детьми проводит занятия,вызывает только уважение!?????
Гость
15 февраля 2017, 16:58
Как? Как терпеть-то? Ведь собственные комплексы загрызают, заставляют визжать и строчить гневные, обиженные комментарии.
Гость
28 ноября 2016, 17:39
Я просто без шапки хожу часто и то на меня смотрят как на странную. :)
Гость
28 ноября 2016, 09:34
Я поражаюсь умению нашего народа найти в любой ситуации, в любом человеке что-то плохое. Ну казалось бы, спортсмен, учит деток, ведет здоровый образ жизни и показывает, что тело гораздо выносливее, чем нам кажется. Но все равно уважаемые интернет-пользователи найдут до чего докопаться. Или это психологические защиты так работают?
Гость
27 ноября 2016, 19:16
Театр одного актера(с)Надо ж чем-то привлечь внимание и выщелкнуться.Не так,дак эдак.Раздеться и с голой задницей и перед.ицей по морозу - много ума не надо.В старости загибаться с суставами будет.Совсем другое дело,если бы он родился в естественных условиях,и это с рождения было бы его образом жизни.А людям что ни дурно,то и потешно(с)!Начнут копировать,подражать.Похоже на то,когда в прорубь лезут даже те,кому это противопоказано.Результат-плачевные последствия для многих.Недаром дежурят рядом с ними и "скорая",и МЧС,и менты!Пи.Си.Такими и управлять и в башку нужное втолкать легче.Но,это мое личное мнение.На правоту свою отнюдь не претендую.
Гость
28 ноября 2016, 09:03
Не претендуешь? Да судя по манере изложения своей точки зрения - в твоём понимании нет никого более правого, чем ты сам.
Возможно, когда будешь хоть что-то знать о здоровье, иммунитете и т.д., то твоё мировоззрение претерпит некоторые изменения.
Пока гордыня закрывает весь обзор )))
Гость
28 ноября 2016, 22:07
Гость
28 ноября 2016, 09:03
Не претендуешь? Да судя по манере изложения своей точки зрения - в твоём понимании нет никого более правого, чем ты сам.
Возможно, когда будешь хоть что-то знать о здоровье, иммунитете и т.д., то твоё мировоззрение претерпит некоторые изменения.
Пока гордыня закрывает весь обзор )))
Мировоззрение похоже с фактами у коего-кого не совпадает, на чем же оно основано? Взять хотя бы кетоз, полезная вещь, но голодание неделями вредно для здоровья, человек не растение, потребляет энергию даже когда спит, а маленькие девочки развесив уши слушают сказки о диетах, потом родить не могут, когда время приходит о семье думать, а не фигуре, потому что организм когда его не кормили стал есть сам себя и восстановиться не может. Поганой метлой его нужно гнать от детей, нет ни педагогического, ни физкультурного, ни медицинского образования, дичь какая-то.
Гость
27 ноября 2016, 01:09
у нас в далекие 70 тоже жил один чудак.Он ходил по пояс голый зимой в минус,но в шапке и варежках,обливался из колонки водой зимой.Бывший узник бухенвальда.Тогда не Иванова, не другого не было.
Гость
26 ноября 2016, 22:18
это ж сколько бабок чувак на теплой одежде и обуви экономит?!
Гость
26 ноября 2016, 17:38
А зачем в зале так тепло одевается Мерзнет,бедолага?Али попутал чего?(объяснения по поводу формы не принимаются ввиду нетрадиционности ее применения и назначения у данного человека)
Гость
26 ноября 2016, 10:18
Я посмотрел на его здоровье в 50 лет..
Гость
26 ноября 2016, 07:14
Живу на Обороне - ни разу ни один раздетый тип зимой не попался на пути, реклама такая реклама.
Гость
26 ноября 2016, 06:30
Молодец!! По фото видно, что он интересный человек, позитивный! Здоровья и достижения целей!)))))
Гость
25 ноября 2016, 15:12
Вы читайте правильно! Человек с 17 лет закаляется, постепенно!!!, ведет здоровый образ жизни (никаких вредных привычек), питается сбалансированно, наблюдаетсяу врача. Конечно, если внезапно выпасть на морозец в футболке на полчаса, то обычный человек подхватит воспаление легких. А какие отзывы о нем детки пишут, которые у него занимаются! Он умеет вдохновлять, вести за собой. Рада за тех, кого он поддерживает!
Гость
26 ноября 2016, 07:08
Только с лицом пятидесятилетнего бухарика в секцию никого не заманишь, вернее, родители ребенка не пустят.
Гость
26 ноября 2016, 16:44
Гость
26 ноября 2016, 07:08
Только с лицом пятидесятилетнего бухарика в секцию никого не заманишь, вернее, родители ребенка не пустят.
Ему полных 36 лет, сударь. А сколько вам? И занимаются у него дети и взрослые... А что в своей жизни сделали вы, кроме как, сидя на кухне, рассуждадать о смысле жизни незнакомых вам людей?
Гость
26 ноября 2016, 21:43
Гость
26 ноября 2016, 16:44
Ему полных 36 лет, сударь. А сколько вам? И занимаются у него дети и взрослые... А что в своей жизни сделали вы, кроме как, сидя на кухне, рассуждадать о смысле жизни незнакомых вам людей?
Наверное тоже думаю креативную идею, как продать людям фильтры для воды, чудо-пылесосы или чувство безопасности? А выглядит на пятьдесят и опух он от того, что пьет много воды или потому что обычно, в дни свободные от фотосессий, как у эскимоса только нос на ветру торчит?
Добрый день всем!буду рада если кто подскажет как связаться с Русланом или скинет информацию где находится этот зал , на Комсомольской, о котором было вскользь упомянуто в этой статье.
"Тюмень-Айкидо" г. Тюмень, ул. Комсомольская, 57 (Вход со стороны ул. Осипенко, над рестораном "Black & White" на 4 этаже.)
тел. +7-912-394-03-07
Спасибо, Лена!
Гость
25 ноября 2016, 12:17
Всем добрый день! А кто знает как связаться с Русланом или где находится зал по ул Комсомольской. о котором вскользь упомянул автор статьи? буду всем благодарна, кто откликнется или поделится информацией.
Гость
25 ноября 2016, 11:58
Но поедет он на велосипеде по городу, вроде бы все хорошо, а тут проносится порш панамера, и своими широкими лаптями и направленным рисунком, выкидывает ему в лицо, большую порцию СОЛЕВОЙ КАШИ с дороги, которую так обильно разбрасывают на дорогу наши власти, ну и какое тут здоровье когда едешь на лисапеде, причмокивая СОЛЕНУЮ ВОДИЧКУ во рту.
Гость
25 ноября 2016, 11:46
Это не совсем понятно ,зачем ? Но у него тараканы свои , долго ли наездит ?
Гость
25 ноября 2016, 11:30
Вот же народ у нас... если кто выделяется - сразу в воспринимают в штыки...
Понимаю, что душит бытовуха и работа, что не на какие инициативы уже сил не остается, поэтому такое "баловство" аж глаза режет... так чего завидовать, берите пример, человек наслаждается жизнью и при этом делает полезное - детей обучает! Пусть даже он так свое дело раскручивает, что плохого? Тоже сделайте что-то экстраординарное для раскрутки своего дела, так чтобы все а****ели - и про вас напишут)) Считаю, что Руслан молодец, побольше бы таких людей!
Гость
28 ноября 2016, 10:40
Иван ! Полностью поддерживаю коммент!
Гость
15 декабря 2016, 16:17
Поддерживаю. Видела его не раз на дорогах, удивлялась и восхищалась, и уж точно никакого негатива не было. Парень в отличной физической форме, следует своей цели, находится в гармонии души и тела.
Гость
25 ноября 2016, 11:23
Тоже видела этого мужчину...была удивленна)))
Гость
28 ноября 2016, 00:10
тоже часто вижу его..
Гость
25 ноября 2016, 10:54
Спасибо Руслану, молодец!
Гость
25 ноября 2016, 10:46
так то парень молодец, но не всем дано такое... видел тоже его из окна автомобиля, градусов около 20 вроде было, морж ещё тот)))
Гость
25 ноября 2016, 10:16
Миф о том что зимой скользко придется принять, когда в него... Впрочем, не будем о грустном. Ну а на счет того что холодно, каждому своё.
Гость
25 ноября 2016, 09:57
Когда была возможность, я тоже ездил на велосипеде. Сейчас с детьми не поездишь.
Для езды на велосипеде зимой есть несколько препятствий:
1. В снегопад по глубокому снегу велосипед просто не едет.
2. В сильные морозы могут быть приключения с самим велосипедом.
3. По дорогам лучше не ездить - скользко. Велосипедист же должен помнить, что каждый водитель пытается убить.
Что касается экипировки:
1. Лёгкая куртка от ветра.
2. Удобная и обязательно свободная обувь
3. Шерстяные варежки
4. В мороз - горнолыжные очки и маска на лицо.
Всё-таки, при движении дует достаточно хорошо, лицо и глаза нуждаются в защите.
Излишне тёплая одежда не нужна, но она должна хорошо защищать от ветра. И потом, даже если в движении достаточно тепло, на светофорах приходится помёрзнуть.
Больше всего в движении мёрзнут передние мышцы бёдер и пальцы на ногах, даже если обувь самая правильная.
В общем, как-то так. Как появится возможность, снова с удовольствием буду ездить на велосипеде.
Гость
25 ноября 2016, 09:36
Спасибо тебе что ты есть и что ты заряжаешь нас примером, милый человек!!!) Дай Бог тебе здоровья силы и терпения!
Гость
25 ноября 2016, 00:20
Здоровье не купишь, потом маяться будет.
Гость
25 ноября 2016, 07:30
Если доживем,все будем маяться.
Гость
24 ноября 2016, 22:39
Как здорово,что есть такие статьи, тем более,что я знаком с автором))это радует вдвойне. У Ирины и правда самые хорошие статьи среди всего этого негатива и грязи. И фотоработы замечательные. Руслан большой молодец конечно, сразу видно,что он человек сильной воли,желаю ему только удачи!
Гость
25 ноября 2016, 15:46
Пока только одна!
Гость
24 ноября 2016, 21:11
Три в одном: эксгибиционист, нищий инструктор, который не скупится себе яйца отморозить лишь бы детей в группу набрать. Ну, и правильно, что объявления по подъездам клеить, все-равно никто не идет.
Гость
25 ноября 2016, 11:28
Зависть злого обывателя, что ль, гложет? Так перегретые от сиденья за компом мужские ........ вред приносят хуже отмороженных))) У него высшее техническое образование и замечательно, что увлечение переросло в ещё одну профессию, приносящую радость и моральное удовлетворение. Руслан, ты молодец!!!
Гость
25 ноября 2016, 11:47
Ужас что вы пишете... Вы сами хоть ради кого смогли бы так? Это возможно только при очень высокой мотивации - и уж конечно не для того чтобы детей побольше в группу набрать. Тут мотивация связана с самооздоровлением, да и вообще у него вся жизнь связана со спортом: и образ жизни в том числе.
Гость
24 ноября 2016, 21:01
Завидую белой завистью!!! Руслан-счастливый человек!!!! Живёт, так как ему нравится!!!
Гость
24 ноября 2016, 20:49
Нет. Не интересно. Вот,если бы девушка в одних стрингах да по городу...Вот это да!
Гость
24 ноября 2016, 20:46
молодец парень.
Гость
24 ноября 2016, 16:49
Зачем тогда перчатки, раз такой закаленный?
Гость
24 ноября 2016, 17:32
может затем, что пальцы мёрзнут?
Он же ими педали не крутит.
Что же вас кроссовки в таком случае не смутили =)
Гость
24 ноября 2016, 17:57
Он рассказал, что этой зимой у него мерзнут руки и ладони больше, чем прошлой. Потому что стал пить больше воды - до 5 литров в день выпивает.
Гость
24 ноября 2016, 19:05
Потому что держится за холодный руль. Прислонись зимой к холодному предмету - будет вдвойне золодней.
Гость
24 ноября 2016, 16:16
На спор! я бегал на спар не сколько км. а тут ...))
Гость
24 ноября 2016, 15:39
затрудняешься ответить!?!?.... Кишенев ждет)
Гость
24 ноября 2016, 15:16
Парень проведи мастер класс, как ты это делаешь???? !!!!!
Гость
24 ноября 2016, 15:05
У каждого свои тараканы рано или поздно появляются в голове))). А так поддерживаю на 100%. Я бы не смог зимой в трусах и майке по городу на велике носится.
Гость
24 ноября 2016, 14:45
Ирина, спасибо за статью! Всегда с интересом просматриваю Ваши материалы. Слишком много негатива в новостях. Вы своей работой "разбавляете" общую грустную картину. А последнюю статью было к тому же и читать интересно)) Пример вдохновляет!))
Достижения
Свой среди своих