3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Где свинья порылась
22 ноя 2016 в 09:34

Весь сыр-бор вокруг ареста Улюкаева и обстоятельств этого задержяния упирается в манипуляции российской правящей верхушки, направленные на предполагаемую продажу пакета акций «Роснефти». Теперь и активы поглощённой Башнефти находятся в этом пакете. Стоимость продаваемой собственности составит приблизительно 900 млрд. рублей. Российские руководители объясняют необходимость продажи около 20 процентов госкомпании желанием сократить дефицит госбюджета до 3% ВВП. Эти объяснения похожи на предложение зарезать курицу, несущую золотые яйца. Срочно зарезать на мясо и сварить суп! Хочется спросить: "А если и в следующем году опять будет дефицит бюджета, что тогда будем продавать - фабрику Гознака, на которой деньги печатают?" Население России категорически против приватизации, тем более когда речь идёт о распродаже стратегических активов (за «резаную бумагу зелёного цвета»). Неужели наша верхушка решила оставить за собой контрольный пакет акций - ПРИВАТИЗАЦИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
21 ноя 2016 в 19:43

Печальный факт - это Медведев Премьер министр!!! А Улюкаев это ВОР с 25-и летним СТАЖЕМ! 25 лет ОБВОРОВЫВАТЬ народ которому должен служить! Ну даже по Гражданскому Кодексу это называется не "печальный факт", был бы печальным фактом если бы из вашего самолета керосин слил( спиз..л) перед самым вашим отлетом!

Гость
21 ноя 2016 в 11:02

Надо же как, всего то лишь печальный факт.

Гость
21 ноя 2016 в 11:32

Как по детски построена версия: вымогать взятку за то, что решено выше. Цирк, да и только! Не наигрался в свое время наш лидер в войнушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 12:48

Да все они там печальный фактор

Гость
21 ноя 2016 в 15:30

...А предстоящую приватизацию роснефти - назвал радостным фактом

Гость
21 ноя 2016 в 22:00

Бывает ли у тухлой рыбы свежая голова?

Гость
21 ноя 2016 в 15:13

Там через одного на нары-не ошибешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 13:57

Не можешь нормально управлять самой богатой страной в мире,будь любезен уйди вовремя.А то у нас для одних оффшоры ,дворцы,яхты и самолёты для собак ,а для других безработица,повышение цен и налогов.

ОТВЕТИТЬ
Печальное дело
22 ноя 2016 в 08:26

На вопрос ведущего телеканала CNN Ларри Кинга в сентябре 2000 о том, что же на самом деле случилось с российской подлодкой «Курск», Путин коротко сказал: «Она утонула».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:22

пора спросить руководителя за то, что его менеджеры и замы жируют, а работяги дохнут с голоду. Но работяги добрые, готовы за руководителя голову отдать, это же менеджеры гады, а руководитель такой святой... Эту страну не понять...

Гость
21 ноя 2016 в 12:48

печалька да и только )))

Гость
21 ноя 2016 в 15:00

В 2015г согласно декларации почти 60 лямов доход у министра был ,это напоминает мультик про золотое копытце ,когда он кричал золота,золота и оно его засыпало .

Гость
22 ноя 2016 в 07:07

Значит путин признал что власть попустительствует, являясь фактически соучастником преступления.

Гость
21 ноя 2016 в 11:18

К стенке Улюкаева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:55

Печально что попался или печально что при его доходе еще и взятки брать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 17:31

Идет зачистка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 10:47

Для всех печально что жадным оказался

Гость
21 ноя 2016 в 13:25

выходит у нас теперь сечин главстерх

гость
21 ноя 2016 в 20:41

Посмотрим чем закончиться!

Житель Тюмобл
22 ноя 2016 в 11:23

Улюкаева задержали с поличным
Нашего не поймают с поличным

Гость
22 ноя 2016 в 16:32

Все они красавцы в своих креслах..а как на зону попадают, так *** и только...смотреть тошно... И сколько таких уЛюкаевых сидит в кабинетах нашей матушки РОссии одному богу известно, скольким людям эти паразиты нервов портят... насколько они ещё способны разворовать Россиию???

Малыш
21 ноя 2016 в 18:56

Дело было как-то так: https://www.youtube.com/watch?v=S7tmbATZlxo

Гость
21 ноя 2016 в 21:09

Если взяткодатель был другой, может быть и поверили бы. А тут без вариантов.

Загрузка...