19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 окт 2016 в 11:10

Вот у кого все в шоколаде и прибыль в пять раз возросла , как у нас любят кивать на Европу по многим вопросам ипотеку наши банки выдают там под 2,9% , нам же об этом только мечтать даже если кредит в валюте .

Гость
18 окт 2016 в 11:19

кому кризис, а кому мать родная!!! А Медведев не знает где деньги найти.

Гость
18 окт 2016 в 11:27

Ну,вот и узнали на сколько народ обнищал.

Гость
18 окт 2016 в 13:34

Ха, значит кредиты можно им с 20-25% до 4-5 % понизить! Но ведь не понизят...

Гость
18 окт 2016 в 14:47

Ставки по вкладам урезали до 8 % и ниже. Опять наживаются короч.

Гость
18 окт 2016 в 14:48

Д.А. плачет,правительство крохоборничает,а скупой кощей(банки) над златом чахнет,втихаря нагуливая жирок.

Гость
18 окт 2016 в 15:34

Проценты по обычным вкладам не начисляются. Итоги показывают, что есть возможность повысить ставки по депозитам, и ввести проценты по обычным вкладам.

Гость
18 окт 2016 в 21:29

я вот сижу с ипотекой и стараюсь от нее быстрее избавиться, и пообещал себе больше никогда ни при каких условиях не брать кредитов и ипотек! Народ вы что не понимаете что это именно из-за наших прихотей у нас в стране такая жопа! Все кричат что им нужны кредиты под 2-4% , а идут и берут под 13-25%. Одумайтесь, и вам же станет легче!

Гость
18 окт 2016 в 22:47

Ребята думали что они перцы, в Америке нашлись ребята покруче, отжали все бабло, теперь опущеные лохи восстанавливают его за счет народа, все по плану

Гость
19 окт 2016 в 08:59

Вот если бы доходы Россия выросли в пять раз - вот это новость есть за что гордится страной, а то что банки выкачали из народа в пять раз больше денег это мало кому интересно.

Гость
19 окт 2016 в 09:05

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ДОЛГ У БАНКА, подумайте сами вы берете у них 100 рублей, а отдаете 130, не отдадите - они легально лишат вас телевизора, машины, квартиры. и государство вас не защитит.

Гость
19 окт 2016 в 09:13

Кто-то жирует, а кто-то без штанов ходит.