RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Тюменец купил в продуктовом магазине поддельные презервативы

26 сентября 2016, 17:20
Гость
Гость
28 сентября 2016, 17:59
импортозамещение
Гость
27 сентября 2016, 17:34
один придурок столько людей от работы отвлёк...ещё и поделились кто-за..кто против..
Гость
27 сентября 2016, 15:35
" Ночь, улица, фонарь, аптека..." Всегда так было, ЧО?
Гость
27 сентября 2016, 15:32
Напялить не смог - побежал жаловаться.
Гость
27 сентября 2016, 16:22
Изделие мало или орган до колена?
Гость
27 сентября 2016, 17:09
Гость
27 сентября 2016, 16:22
Изделие мало или орган до колена?
Ах, если бы еще был в рабочем состоянии...цены бы ему не было. Поэтому и приходится дешевкой пользоваться, чтобы помусолить без мозолей
Гость
27 сентября 2016, 15:17
Человек чтиво купил, уже все перечитал. А вы о чем подумали? Никакого умысла у него нет, девушки тоже нет, и даже юноши нет, на резиновую куклу нет денег.
Гость
27 сентября 2016, 13:11
чё прямо в булке с хлебом....совсем обарзели менты.....
Гость
27 сентября 2016, 11:30
Все ж интересно, что с "поддельными презервативами" "не так"? Рвутся или гнутся?
Гость
27 сентября 2016, 11:01
В развитых странах место продажи презервативов вопросов не вызывает, их даже в школах бесплатно дают. Они заботятся о здоровье своих людей. А у нас они за баснословные деньги продаются, что и дает возможность заработать на подделках. Правильно пацан сделал, кому-то здоровье, а может и жизнь спас. А кто противник таких "жалоб", может потом не удивляться появлению на его достоинстве непонятных высыпаний и перемещению враскоряку, от технической смазки изделия или его неспособности защищать от болезней. Пускай дальше нас пичкают контрафактом, а мы гордо молчать будем, да?
Гость
27 сентября 2016, 19:13
Там и в детских садах скоро выдавать будут - завидуй дальше...
Гость
27 сентября 2016, 21:00
Гость
27 сентября 2016, 19:13
Там и в детских садах скоро выдавать будут - завидуй дальше...
К чему ты это ляпнул? Где зависть увидел?
Гость
27 сентября 2016, 10:56
... а еще они мнутся и гнутся....
Гость
27 сентября 2016, 10:53
Пипец, забеременнел парень!
Гость
27 сентября 2016, 10:47
Ха, представляю эротическую сцену, он она , он медленно раздевает девушку, раз руку в карман, достает и давай читать упаковку, а потом убирает свой..(ну вы поняли) в штаны , быстро одевается и в Роспотребнадзор пока не закрылся, надо успеть у них рабочий день до 17!:)
Гость
27 сентября 2016, 10:33
А в нашем колхозе презервативами никто не пользуется. И денег жалко и без презервативов все дают бесплатно. А про СПИД токо читали. У нас не заразишься, все по кругу ходят. А жениться не на ком.
Гость
27 сентября 2016, 11:28
Скажите что за колхоз, приеду разбавлю круг
Гость
27 сентября 2016, 12:22
Гость
27 сентября 2016, 11:28
Скажите что за колхоз, приеду разбавлю круг
аккуратнее. вдруг это гей-колхоз
Гость
27 сентября 2016, 12:45
Гость
27 сентября 2016, 12:22
аккуратнее. вдруг это гей-колхоз
Точно-точно, заманивают по-любому
Гость
27 сентября 2016, 10:06
Да это с Алиэкспресс такие продают, ничё нормальные, уже 200 шт истратил)
Гость
27 сентября 2016, 11:28
таки рвутся?
Гость
27 сентября 2016, 12:44
А ваша дама ещё при вас? Проверьте, а то может уснула под грудой сих изделий.
Гость
27 сентября 2016, 17:31
Гость
27 сентября 2016, 11:28
таки рвутся?
Ага, рвутся, на третий раз))))))))))
Гость
27 сентября 2016, 09:52
Видел в магазинах неоднократно данную продукцию, стоимость поддельных презервативов Contex 70 рублей , цена настоящих от 150 и выше. Вот и вся разница как отличить настоящие от подделки.
Гость
27 сентября 2016, 09:39
А почему бы не уничтожить их на полигоне под трактором, как овощи и фрукты? Вопрос РоспотребДозору.
Гость
27 сентября 2016, 11:24
Просто для таких любителей берегут!
Гость
27 сентября 2016, 09:14
Лучше так: В управлении напоминают, что реализация подобной продукции влечет к нежелательной беременности.
Гость
27 сентября 2016, 12:43
Беременность не так страшна как болезни неизлечимые
Гость
27 сентября 2016, 23:24
Гость
27 сентября 2016, 12:43
Беременность не так страшна как болезни неизлечимые
Серьёзно? Это мужчина или дама, с абортами за плечами. Побойтесь Бога!
Гость
27 сентября 2016, 08:33
Нифиг своим обрезом махать по разным сторонам!!!И кандомы не понадобятся!!!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2016, 08:59
И тебя не появилось бы
Гость
27 сентября 2016, 09:17
Чтоже вы матушка не достаточно смиренны. Вот супруг ваш, после службы, третьего дня заходил и с оказией приобрел полный ридикюль сих изделий. Вам то оно понятно ни к чему, целомудрие и прочия достоинства, но иным никак по другому нельзя. Живите в мире, посвятите себя вышиванию али иному какому богоугодному ремеслу и чтобы помыслы о грехах чужих вас не терзали. Право же, отчего у вас за словеса такие - "обрезом махать..". Небось из каторжан родители?
Гость
27 сентября 2016, 11:27
не у всех обрез, девушка
Гость
27 сентября 2016, 08:33
вот именно что по себе не судят ...есть такие ган...ны...
leli4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2016, 00:55
ЭТО каким ган... презервативом надо быть,чтоб из-за такой ...ерунды в роспотребнадзор обратиться.
Гость
27 сентября 2016, 06:38
По себе людей не судят.
Гость
27 сентября 2016, 08:12
действительно из за резинки идти к шарухе .зачем покупать где то когда есть аптеки...
Гость
27 сентября 2016, 08:32
да есть такие ...в лучшем городе земли...
Гость
27 сентября 2016, 00:11
Вот это новость! Кошмар просто, куда катится мир чувак презик купил поддельный!!!Никогда ж такого не было всегда высокого качества были!!))) О чем вы говорите!? Тут вопрос не в том подделка -это или нет, а в том какого качества. Никто никогда не читал что там на упаковке написано(только видимо редкие неудачьники, скорее всего я думаю парнишке просто не "обломилось" вот и решил таким способом хоть бабки за них вернуть, жалко же. А если б все получилось -он бы еще за ними сбегал в тот же самый магазин))))
Гость
27 сентября 2016, 09:59
фу! как вы грубо подходите к этому вопросу. Парень в отличие от вас молодец. Блюдет себя и свое здоровье, и тут вопрос поднять другой надо: "Каким таким волшебным образом такие изделия в продаже появляются??". Не не то . что парню "не обломилось""..
Гость
26 сентября 2016, 22:56
ну еелкиии. испортили чуваку уикэнд
Гость
27 сентября 2016, 12:40
Зато его бдительность может нескольким мужикам жизни спасла.
Гость
26 сентября 2016, 20:22
Таки, быть может в следующий раз, попробовать купить это резиновое изделие, на Блошинке? Раз в продуктовых лавках одни подделки.
Гость
27 сентября 2016, 01:07
???
Гость
27 сентября 2016, 09:36
Помню картину из девяностых: молодой человек заглянул в окошко ларька и попросил шампанское и презервативы. Это, видимо, из той же оперы :) Ну не боится у нас народ покупать грибочки на улице у бабушек, а презервативы в продуктовом магазине. На кассе )) Да и парень видимо, настолько здоров и силён, что в аптеках попросту не бывает.
Гость
27 сентября 2016, 09:49
Гость
27 сентября 2016, 01:07
???
А что вы у меня за это интересуетесь, я бы таки пошёл в аптеку, мадам.Хотя, и там ничего не обещают, я уже спрашивал.
Гость
26 сентября 2016, 19:23
Хороший бизнес,купил воздушные шарики,изготовил упаковку и получил презервативы.)))
Гость
27 сентября 2016, 08:49
Да уж, шарики из призервативов. Улыбнуло. Сразу вспомнилась учеба в начале девяностых. Тогда в Тюмени был дефецит всего, в том числе и воздушных шаров. На кануне какого-то праздника, то ли первомай был, то ли день победы, уже и не вспомню, классный руководитель от имени администрации школы, попросила принести шариков для украшения класса. А где их взять? Для этого нужно будет обойти много магазинов в поисках шаров. Сотовых телефонов, интернета, битком набитых магазинов всякими товарами тогда не было. Мы были подростки продвинутые, и знали, что в аптеках продавались, в том числе и поштучно, презервативы (тогда еще отечественные) в продолговатых бело-зеленых упаковочках. Может были и имортные, но мы еще этого не знали. Учительница тогда дар речи потеряла, когда мы всем классом со смехом и всякими шуточками, объясняли ей как накупим презервативов, надуем их, и если надо еще и разукрасим гуашью. Покупать изделие № 2 она нам запретила, несколько шаров для украшения класса нашли.
Гость
26 сентября 2016, 18:53
Если серьёзно, то это вообще не смешно.. Подцепить какую нибудь херь из за бракованного контрацептива.. Страшно подумать.! А не желательная беременность? ..жилось очень в кайф и тут треснул презик.. Тадааам)) В общем читайте этикетки презиков и будет все по плану, хотя бы в интиме))
Гость
27 сентября 2016, 09:59
Девушка лежит, ждет... а ты такой погоди дорогая я инструкцию почитаю...
Гость
27 сентября 2016, 12:38
Гость
27 сентября 2016, 09:59
Девушка лежит, ждет... а ты такой погоди дорогая я инструкцию почитаю...
Можно и заранее изучить. И даже в магзике. А если стремно прилюдно читать, то втихаря дома. А потом уже и по бабам. Так то оно вернее будет.
Гость
27 сентября 2016, 23:18
Гость
27 сентября 2016, 09:59
Девушка лежит, ждет... а ты такой погоди дорогая я инструкцию почитаю...
Ниче, вместе почитаем. Я и есть - девушка) Вслух даже могу почитать))
Гость
26 сентября 2016, 18:40
В темноте обычно их вскрывают))) и особо не разглядывают))
Гость
26 сентября 2016, 19:20
может он был один и при свете)))
Гость
26 сентября 2016, 19:20
Ну не все же, как Вы, в темноте сексом занимаются ;)
Гость
26 сентября 2016, 23:02
Ну этикетка же и текст не на самом изделии, а явно на упаковке, которая и смутила того, кто приобрел их.
Гость
26 сентября 2016, 18:24
Так, из импортозамещения только слово придумали.Пользуемся - не плачем.)
Гость
26 сентября 2016, 18:19
Кто сейчас берет презервативы,олухи одни.
Гость
26 сентября 2016, 19:19
Олухи те, кто не пользуется презервативами. СПИД - он не спит! А также сифак, триппер и прочие болезни от удовольствий. Здоровья вам, Света....
Гость
26 сентября 2016, 20:37
именно потому в стране эпидемия вич
Гость
26 сентября 2016, 21:05
Жаль, что твои родители ими не пользовались
Гость
26 сентября 2016, 18:01
Есть такие люди которые ещё упаковки от презервативов читают!!
Гость
26 сентября 2016, 18:46
в конце 90х у нас в общаге парень чуть дуба не дал из-за аллергии на смазку, так в презервативе в больничку и отвезли
Гость
26 сентября 2016, 19:04
Дак на упаковках же девушки голые изображены. Даже красивее, чем те, для которых ты покупаешь эти презики. Засмотрелся и логотип в глаза попался.
Гость
26 сентября 2016, 19:56
Когда нет секса, только и читают инструкцию
Гость
26 сентября 2016, 18:01
ДА ЛАДНО !!!))))
Гость
26 сентября 2016, 17:56
Это не подделка, это - секонд хенд из Китая!
Гость
27 сентября 2016, 05:28
Вот так и появился на свет редакционный тролик сёмочка. В образе "выключателя".
Гость
27 сентября 2016, 10:26
Гость
27 сентября 2016, 05:28
Вот так и появился на свет редакционный тролик сёмочка. В образе "выключателя".
а кореной типа тут пахан! такой же урод!
Гость
27 сентября 2016, 11:23
Гость
27 сентября 2016, 10:26
а кореной типа тут пахан! такой же урод!
Да у этого мозгов не хватает самому острить, так на других нападает! На него тут никто не обращает давно внимания. Он всем тут "тролик семочка" пишет. Паранойя)))))
Гость
26 сентября 2016, 17:53
раздавить их на полигоне тракторами, ишь научились...
Гость
26 сентября 2016, 19:33
срочно шарухе на проверку
Гость
26 сентября 2016, 17:44
еще и с дырками!
Гость
26 сентября 2016, 19:32
Парень в аптеке провизору-у вас презервативы бракованные, рвутся. Дед услышал и говорит- и гнутся!
Гость
27 сентября 2016, 05:27
Вот так и появился на свет редакционный тролик сёмочка. В образе "Шест с бугра".
Гость
27 сентября 2016, 06:59
Гость
26 сентября 2016, 19:32
Парень в аптеке провизору-у вас презервативы бракованные, рвутся. Дед услышал и говорит- и гнутся!
ты не из команды КВН Союз? у них все шутки подобные!
Гость
26 сентября 2016, 17:42
эти изделия производит общество борьбы с абортами, а как иначе бороться за рождаемость?
Гость
26 сентября 2016, 17:42
ну лишь бы не продукты или лекарства...
Гость
26 сентября 2016, 17:41
импортозамещенные?
Гость
27 сентября 2016, 00:24
Конечно. Нормальные то все тракторами попротыкали..
Гость
26 сентября 2016, 17:33
И радости не приносят
Гость
26 сентября 2016, 17:28
Офигеть, какие-то презервативы уже даже презервативы подделывают
Гость
26 сентября 2016, 17:42
Презики нынче очень дорогие. За 3 шт 150 с чем то рублей. выгодно подделывать видимо.
Гость
26 сентября 2016, 18:03
импортозамещение широко шагает по стране
Гость