6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Тюменец
16 сен 2016 в 16:46

Вот она монополия в чистом виде, если не «Тюменьэнергосбыт» значит не законно.

Гость
16 сен 2016 в 18:07

А как же по адресу ул. Одесская, 27? В предлагаемых адресах этого адреса нет. Хотя не так давно там можно было оформить заявку на установку и опломбировку, да и на сайте этот адрес был... Раньше это можно было сделать через электросети, получалось быстрее и дешевле. Точно монополия, согласна с комментарием.

Воробьянинов
16 сен 2016 в 18:23

Га-а-ады! (не загрызите, помню, что "хамы")

Гость
16 сен 2016 в 21:45

самая настоящая КОРПОРАЦИЯ ЗЛА , и это не шутки

Гость
17 сен 2016 в 13:54

В 21 веке для того чтобы подключить частный дом к электричеству нужно как минимум 3 месяца! Но подключить газ уже от готового стояка ещё дольше! Ужас.

Гость
17 сен 2016 в 14:49

Тюменьэнергосбыт на 30 летПобеды 81.Пояснили, что заменой счётчиков не занимаются, только пломбируют.И как-то по-хамски объяснили.

Гость
17 сен 2016 в 19:55

Решили действовать по сценарию Водоканала. Там давно поборы с счетчиками и их поверкой и цены не малые! И разные, столько там прихлебателей. Прокуратура в курсе или там тоже Свои ребята?!

Умненький
17 сен 2016 в 23:32

А мне сказали акт составим и ставьте сами , а Тюменьэнерго вызывайте на опломбировку , на Герцена так сказали . А вообще это законно за мой счёт счётчик новый , он у меня пока ещё рабочий???

18 сен 2016 в 10:22

В с/о "Надежда" по Салаирсокму тракту вообще беспредел творится: вызвала местного электрика опломбировать счетчик, а он заявил, что счетчик неисправен. за ремонт ему надо заплатить 2 500 тыс. Вопрос: есть ли неисправность? Откуда такие расценки берет электрик? В результате счетчик не могу опломбировать. Кому пожаловаться?

18 сен 2016 в 14:51

цену поставит приемлемую, будут ставить все у вас, а не на стороне.

Гость
18 сен 2016 в 18:38

Меняла счётчик в прошлом году. Купили сами. Без проблем, вызвали электрика с Восток-электра посмотрел и опломбировал. Никаких денег не платила.

18 сен 2016 в 19:18

Не знаю как сейчас, а лет пять назад, мы сами счетчик меняли, а на опломбировку только приглашали.

Учился в школе на пятерки
18 сен 2016 в 23:11

Купили квартиру. Счетчик стоит старый эбонитовый, без пломбы. Но задолженности по Тюменьэнергосбыт - нет )) Т.е. люди платили по счетчику (неопломбированному) и все ОК. Когда стали на себя переоформлять счет в Энергосбыт - пришла тетя из Востока, залезла в электрощиток на площадке и нам глаза на данную ситуацию открыла)) Дом старый - хрущеба - счетчики у всех - жесть - но пока платят регулярно - ни у кого вопросов -НЕТ. В итоге - купил на блошинке счетчик за 850 руб (самый дешевый) с паспортом, сам его поставил в щиток на место старого - вызвал представителя Восток/ Энергосбыт - в общем с Одесской 27 - тот опечатал и ВСЕ. Суть - учите в школе физику (и остальные предметы)
на 5 и проблем со многими бытовыми вопросами не будет вообще.

Гость
19 сен 2016 в 09:27

Приходишь ждешь очереди 2 часа .говорят когда придет техник и даст акт разрешающий замену счетчика , техник приходит в определенный день ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ,потом сам меняешь счетчик ,идешь опять в очередь на 2 часа ,назначают пломбировщика опять через 2 месяца . на все вопросы отвечают ,что они работают через яндекс -деньги , ОЧЕНЬ .ОЧЕНЬ НЕСПЕШНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬКОТОРОЙ СВОДИТСЯ К СОЗДАНИЮ СЕБЕ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ РАБОТЫ ,КОТОРОЙ СОВЕРШЕННО НА ВСЕ КРОМЕ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ НАПЛЕВАТЬ

Гость
7 авг 2017 в 17:37

Сделали заявку на опломбировку счетчика. Ближайшее время было только через неделю. Прождали в назначенный день специалиста с 9.00 до 18.00 - никто не пришел. Потерян день. Сейчас опять ехать на Герцена и опять оставлять заявку. Не известно на когда. И неизвестно придут или нет. А в это время электроэнергию считают по среднему. В месяц доходит до 3500р. Беспредел. Спроса не с кого нет. Концов не найдешь. Никто ни за что не отвечает. Позвонили оператору на номер 88002506006 в 17.00 с вопросам" Что нам делать?". Ответила очень грубо" Идите на работу"!!!И бросила трубку.ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЭТО КОММЕНТАРИЙ ЧИТАЛИ НЕ ТОЛЬКО ГОСТИ, НО И АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНЭРГОСБЫТА!!!