10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Рабочий класс
11 сен 2016 в 18:22

Ура!Ура!Ура! Русская армия всех сильней. Нищеброды поддержите!

Малыш
11 сен 2016 в 19:43

Согласно информации в пресс-релизе, поступившем в «Газету.Ru», в ролике впервые продемонстрированы боевые возможности перспективного танка Т-14 «Армата». А теперь:
https://www.youtube.com/watch?v=X2iANCObfHs
Впервые? Этому видео: где типатанк стреляет в упор и мажет, уже БОЛЬШЕ года!
Мой ВУС: ЗКВ танковой роты. И мне до глубины души противно от этого пафосного вранья!

Гость
11 сен 2016 в 19:52

Не впечатляет)))) Крорявые понты за огромные деньги, этим и обусловлено отсутствие спроса)

/Мрак
11 сен 2016 в 19:58

Мощь, Красота, Гордость.

Гость
11 сен 2016 в 21:56

грязь, нищета, вранье

Гость
11 сен 2016 в 22:39

Нужно еще один ролик сделать о том, как научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" (разработчик Арматы) отправила в вынужденные отпуска с 1 по 30 июня около 3 тысяч работников из-за недостатка заказов на продукцию предприятия.

11 сен 2016 в 23:23

Пропагандонские ролики для поднятия боевого духа у ваты. Что бы голод заглушало.

Я сдаюс
11 сен 2016 в 23:43

Вроде бы неплохо, но если на нас нападут вот такие штуковины http://news-front.info/wp-content/uploads/2016/04/bronevik-ua2.jpg я предпочту бегство ибо сражаться с ними бесполезно, как технологически так и морально.

Кость
12 сен 2016 в 02:04

Просто колоссальные возможности показали - он может ехать, и может стрелять, для танка это, безусловно, прорыв.

Дядя Дима
12 сен 2016 в 09:23

Единственное что в изобилие этого ролика это танки тех моделей, которые создавались и разрабатывались в СССР. Арматы там на пол минуты и то видно как он валко перекатывается, аж пришлось создателям ролика добавить перемотки чтоб казалось побыстрей. А по поводу "А вы реально считаете что вам покажут все возможности танка? ", конечно нет, не считаем. Точно так же как верим в инопланетный разум и воскрешение после смерти.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 09:40

Видео ни о чём, не интересно!

Гость
12 сен 2016 в 10:38

УРААААААААААА, он поехал, мы так долго ждали этого. Спасибо Вам нашим изобретателям и нам спасибо теперь видно куда пенсионные накопления уходят!!! Пока другие страны развивают нанотехнологии , мы свои трактора модернизируем.

Гость
12 сен 2016 в 10:57

Интересно,кто из минусящих кремлеботов работает на реальном производстве тех же танков?Знают какими напильниками все доводится до товарного вида?Что станочный парк устарел лет на 50,а имеющиеся ЧПУ все сплошь производства противника-какие массовые партии танков могут быть в этих условиях,один-два бы в год выпустить для показухи?

Гость
12 сен 2016 в 13:02

А может это дэза , сейчас западные страны потратят кучу денег на разработку и про-во новых танков , а у нас и прежние хороши .

Гость
12 сен 2016 в 14:05

Видели мы как глохла на параде эта "армата"!

Гость
12 сен 2016 в 19:51

Этот танк напоминает самый могучий предвоенный танк КВ ("Клим Ворошилов"),который оказался абсолютно бесперспективным для маневренной войны (для чего и существуют танки),в ходе реальной войны.

Гость
13 сен 2016 в 08:50

видео сделано в программке call of duty

Гость