Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У врачей «скорой» можно получить консультацию по новому телефону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
19 авг 2016 в 12:00

Много раз обращалась к ним,всегда объясняют и рекомендуют всё доступно и понятно.

Евгения
19 авг 2016 в 12:19

Вот правда, запишите себе в телефон - и лучше позвоните, да спросите, чтоб скорую почем зря не дергать

Гость
19 авг 2016 в 23:30

Недавно звонил в полицию, сначала объяснили, что я пятый в очереди, потом приняли вызов от меня о том, что придурок сосед бегает в деревне и стреляет из огнестрельного оружия. Через двадцать минут позвонил мужик представившись нашим участковым и спросил "а где ваша деревня находится?", когда объяснили, приехал через 40 минут после звонка и сказал, что никуда не пойдет а просто снимет показания и уедет. Так и произошло.
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" Ильф и Петров.

Гость
19 авг 2016 в 19:21

мне до этого и по старому телефону два раза очень помогли советом. Критиковать не буду

19 авг 2016 в 13:25

Штука хорошая, но очень опасная! Повышенная температура может признаком не только ОРЗ, но и менингококковой инфекции или септического процесса. Тут глядя на больного не сразу разберешься от чего повысилась температура, а уж тем более давать советы по телефону. Впрочем, это пожалуй лучше, чем идти за советом врача в аптеку, что часто и делают наши граждане!

Гость
19 авг 2016 в 12:14

23 июля, пол дня звонила по номеру 50-99-00, трубку ни кто так и не снял, хотя не было занято, шли нормальные гудки.

Гость
19 авг 2016 в 15:48

звонила по весне в скорую по гипертоническому кризу - и помощь не приехала СОВСЕМ! и по тел. никто не ответил.

Гость
19 авг 2016 в 15:55

У меня ребенок руку до локтя обжог. Решил сначала проконсультироваться позвонить. Посоветовали что делать. Вот только через 10 минут я все таки решил скорую вызвать и не зря. Почему в консультации не вызвали не знаю.

Гость
19 авг 2016 в 14:44

Могли бы для скорой телефонный номер и попроще выделить, легко запоминающийся...

Гость
26 июл 2021 в 09:05

Сайт умер с ним и помощь в лету ушла

Гость
24 июл 2017 в 05:08

Не кто трубку не берет. Ужасная медецина в нашей стране!!! И не надо тут их хвалить, Вы в час ночи дозвонитесь.... когда ребенок 2х оет рынает... спасибо...скорую ждать часа два...вызвал

Гость
24 июл 2017 в 05:15

Моего ребенка рвьет. Времч 5.11 не кто трубку не берет. Что не сотовый что не 50.99.00

Гость
19 авг 2016 в 12:16

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук...

Гений
19 авг 2016 в 14:33

Оптимизация привела к тому что у скорой появился Новый телефон)))))) ураааааа!!!

Гость
22 фев 2017 в 15:39

Не берут трубку, мобильный не доступен вот и помощь!

Гость
19 авг 2016 в 18:06

можно в гугле погуглить вместо скорой

26 окт 2017 в 05:19

И зачем писать все это , если стационарный не берут трубку - бесполезно звонить , а сотовый вообще в сети не зарегистрирован, что за ложная информация и ложные данные !

Гость
9 ноя 2020 в 02:35

Здравствуйте

Вита
2 янв 2021 в 07:04

Сотовый номер не работает, по остальным не берут трубку, 2 часа звонила. Очередная ложь, только для пиара.