13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
18 авг 2016 в 09:05

В Москву надо ехать. В Москве вся сила, брат! (С)

Гость
18 авг 2016 в 09:06

Питер на сегодняшний день в плане зарплат и уровня жизни немногим лучше Тюмени. Поэтому остаётся мечтой ванильных девочек

Тернов
18 авг 2016 в 09:06

Не верю я этому рейтингу. Человек в здравом уме не поедет в Челябинск и тем более в Красноярск. Только, если к родственникам на малую родину..

Гость
18 авг 2016 в 09:15

Что за бред ???? Я из Омска сюда переехал так как там вообще работы нет , за 25т.р люди готовы ночевать на работе , грязища , дорог нет . на 72.ru 77000 резюме и 4500 вакансий , в Омске 130000 резюме и те же 4500 вакансий. От туда все разъезжаються все кто куда, а вы пишете что туда наоборот стремятся.... Да и Курган такая же дыра как Омск..

Гость
18 авг 2016 в 09:16

В Курган и Омск хотят переехать больше людей, чем в Питер? Остановите Землю, я сойду...

Гость
18 авг 2016 в 09:17

Потому что Ханты прекрасный город, лучший город на Земле!)))

Гость
18 авг 2016 в 09:18

Это проплаченная госдепом статистика! Ведь всем известно, что Тюмень - лучший город земли, и отсюда незачем уезжать.

18 авг 2016 в 09:18

В ханты хотят работяжки, а в мацкву - чинушки.

Омск???? Курган??? Челябинск??? Люди вы были в этих городах прежде чем мечтать переехать туда?

Гость
18 авг 2016 в 09:35

А я люблю свой город - город Тюмень! Но с удовольствием бы переехал в Казань)

Бывалый
18 авг 2016 в 09:40

Мамой клянусь, хочу в Торонто, или хотя бы в Квебек. До того надоел "лучший город земли - город контрастов".

Гость
18 авг 2016 в 11:34

Майами где? Австралии тоже нет? Уевый рейтинг.

Гость
18 авг 2016 в 12:12

Если и уезжать из Тюмени, то только за границу!

Гость
18 авг 2016 в 12:35

Питер - столица гомосексуалистов, Москва - заполонена лицами кавказской национальности, в тайгу убегать надо, обустраиваться там)))

Гость
18 авг 2016 в 13:04

Мое мнение это ни о чем не говорящий рейтинг. Скорее сколько переселенцев живущих в тюмени хотят вернуться в родной город, а не сколько тюменцев куда то. Студенты отучились и ищут работу в родном городе.

18 авг 2016 в 14:02

а я хочу жить и работать в Сочи

18 авг 2016 в 14:17

А мне нравится Тюмень (приезжая)! много видели городов, Тюмень не из самых плохих городов! каждый хочет вырваться, одни из деревни, другие из провинциальных городов, из крупных городов в другие города или страны. Видимо у кого какие причины для переезда! Пусть едут! А нам и тут не плохо!

Гость
18 авг 2016 в 15:02

Было время... когда Курганцы ездили на работу в тюмень,сейчас все изменилось
большинство тюменцев хотят переехать жить в Курган.
У меня только два вопроса.
1)не ужели тюменцы поумнели?
2)не ужели тюменцы поумнели?

Курганец
18 авг 2016 в 15:38

В 2016 году Курган удостоился звания "Лучшего города на Земле"
Разочарованные тюменцы массово переезжают из тюмени в Курган.
Только за первую половину 2016 года переехало 6,5% местного
населения,как показывает статистика поток переезжающих только
усиливается.

Крокодил
19 авг 2016 в 10:08

"более 250 городов, куда бы они хотели переехать" - вот улыбнули, аж до слез, может все таки смогли бы, а не ХОТЕЛИ ))

Гость
19 авг 2016 в 11:35

Что за бред, анализируют предпочитаемое место работы, много вахтовиков с севера, вот статистика и показала Ханты. Также много семейных из ближайших городов, вот они и ищут вахту рядом.

Гость
20 авг 2016 в 20:11

Народ живущий в Ялуторовске, Тобольске, Боровском и Винзили, конечно готов, в принципе работать в этих городах, мечтают о советских вахтах в Хантах....