26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
30 июл 2016 в 10:38

Обещали трансляцию на Россия24. Ничего нет. Увы. могли бы и здесь видеотрансляцию организовать

Гость
30 июл 2016 в 10:48

10.04 Парад? Серьезно? Уже 10.47, а начала как не было так и нет! Стоим с 9.30. Организация в Тюмени, как всегда...

Гость
30 июл 2016 в 11:14

Царская ул. это ныне Ленина или какая?

Гость
30 июл 2016 в 13:20

Пришли с ребенком 4 лет к 10 часов посмотреть карнавальное шествие, которое в итоге началось только в 11.30! Зачем надо было собирать зрителей к 10??? организация мероприятия очень плохая!!!

Гость
30 июл 2016 в 13:30

А отжимание во сколько начнётся? И куда подойти?

Коренной
30 июл 2016 в 14:16

В центре Тюмени праздники, а на Войновке превращенной Киричуком в резервацию для коренных жителей города - тишина((

Cергей
30 июл 2016 в 15:00

Позорище!!!Не могли даже в юбилей сработать,карнавал вместо 10ч.начали в 11-30,шествие оркестров вообще отделили от колонны аж до Мориса Тореза,люди ждали на Холодильной и Горького.Пусть по федеральным каналам покажут-страна посмеется.

Гость Борис
30 июл 2016 в 16:01

С Днём рождения, любимый город!

Борисыч
30 июл 2016 в 16:53

В сквере депутатов стал свидетелем экстренной ситуации - Медицинский центр Авиценна развернул палатку рядом с Современником и оказывает консультации и тут одному жителю близлежащих домов стало плохо . Вызвали скорую помощь , так медиу Авиценны оказывала помощь человеку , пока не приехала скорая . Классный медик , помню что зовут ее Юлия Валерьевна , вот таких бы докторов побольше. Вообще нашей тюменской медициной мы тюменцы можем гордиться.

Гость
30 июл 2016 в 17:42

карнавал был худшим за все годы

30 июл 2016 в 17:43

Всю неделю отец , ветеран войны, 90-летний старик, грозился совершить подвиг - дойти в День города до сквера Комсомольский. Это рядом с его пятиэтажкой. Сто раз прочитали, что начало концерта в 15.00. Дед нарядился, ровно в назначенное время повели его на торжество.И что??? Потолкались среди сотен таких же обманутых да и отправились восвояси. Оказывается, начало в 17.00! Правда, девочки и мальчики из " Снов улиц" на ходулях репетировали, хоть на них краем глаза глянули. Да, еще флажок старику дали от Справедливой России, не зря, короче, ноги бил...

Гость
30 июл 2016 в 17:58

Хоть бы кого из организаторов наказали..карнавал должен быть начаться в 10-00, начался в 12-30, оркестр почему то пошел от ресторана Счастья, сам карнавал шел без музыки , просто так...трибуну поставили возле Цветного бульвара, но в прессе об этом не писали. Зачем надо было указывать , что шествие начнется с площади 400 летия...

Гость
30 июл 2016 в 18:29

Все бы хорошо, но задержка карнавала была. Приехали гости с другого региона ко мне, пошли на праздник и присесть негде было. побольше бы лавочек поставили. Пожилым трудновато было ждать колонну. Касс на аттракционы тоже можно было побольше открыть, что бы люди не толпились в очередь. Ну и урны нужно вовремя опустошать, все переполненные стояли. Неприятно..

Сергей
30 июл 2016 в 18:33

Я думаю,Моор должен публично извиниться!

Гость
30 июл 2016 в 19:34

Карнавал на Орджоникидзе впал в ступор. Это же надо готовиться столько времени, чтобы потом, так опростоволоситься перед зрителями. В чем была причина или в ком... в ДПС, в организаторах шествия или в конях, впечатлившимся казусом горожанам осталось непонятно. Видимо, тайна сея есть.

Анатолий
30 июл 2016 в 19:45

Снова недовольные) Люди старались и за это нужно сказать спасибо. А кто-то весь день на работе проработал. Всё пропустил и ничего. Всем добра!

Гость
30 июл 2016 в 19:53

Бедный парикмахер.

Павел
30 июл 2016 в 21:07

Когда и где салют кто знает?

Алёнка
30 июл 2016 в 21:20

Чудесный день! И погодой повезло, и множество площадок для тюменцев!
Диванные комментаторы не дремлют опять же))
с карнавалом затянули? Так не страшно, сходили бы в это время на одну из сотен других площадок.
Вас, дорогие тюменцы, и кормят весь день, и развлекают, а вы всё чем-то недовольны)
Больше позитива)) гуляйте, улыбайтесь, сделайте вклад в создание хорошего настроения в городе))

Сергей_Д.
30 июл 2016 в 22:03

Вечно ноетесь только. Идите и сами организовывайте.

Илья
30 июл 2016 в 22:03

Скажите а фаер шоу сегодня будет??

Илья
30 июл 2016 в 22:05

а фаер шоу будет??

Гость
30 июл 2016 в 22:37

а я болею (( только и остается коменты читать...

Гость
30 июл 2016 в 22:52

А дискотека будет?

Гость
30 июл 2016 в 22:56

Худший парад на моей памяти!Позор организаторам. Столько проколов непростительных.Как так можно смеяться и издеваться над людьми за их налоги.

Безработный
30 июл 2016 в 22:57

Пир во время чумы. Напряглись? Тогда минусуем.

Роман
30 июл 2016 в 23:09

Ехал сейчас с работы,такое чувство что за рулем большинства авто вместо людей обезьяны сидят мечутся из ряда ряд пытаются припарковаться хоть где нибудь,а движение и так не айс. На такие мероприятия пешком надо ходить,а нам всем же лень свою задницу из машины вытащить и заставить себя пешим погулять.Да еще и народ по колеса бежит,создается впечатление что без них не начнут.

Гость
31 июл 2016 в 00:42

Обошли весь город!Обычные продажи с песнями и криками,праздника и не видно!Все просто ходят и гуляют!

Гость
31 июл 2016 в 00:45

Пир во время чумы!!!!

Гость
31 июл 2016 в 01:17

Была на трех площадках - карнавал, заявленный на 10 часов, водное шоу, заявленное на 18 и фейерверк, заявленный на 22. Ни одно из мероприятий вовремя не началось -от минимальной задержки на 20 минут до 1,5 часов (карнавал). Это же надо, столько готовиться и так и не организовать толком!

Гость
31 июл 2016 в 02:04

Придурки, наиздают законов о тишине после 22-х часов а потом палят салютами по программе до 24-х. Только в России такой идиотизм возможен.

cbajy
31 июл 2016 в 11:08

Утром 31 июля прогулялся по центру. Нагадили везде будь здоров - рабы в 11 часу еще убирают.

Гость
31 июл 2016 в 11:52

Сколько денег потратили, а сколько отмыли.

Скептик
31 июл 2016 в 12:19

Бесконечные задержки на час-два обещанных мероприятий никого не радовали. Впечатление бесцельно бродящего народа, пытающегося "попасть в праздник" и группок "организаторов". выполняющих "свои обязанности". Дети жутко разочаровались, что за конкурсы НИ-ЧЕ-ГО не дарили. То ли "им" на подарки не дали, то ли "всё украдено до нас". В общем. "получилось как всегда"!

Мигрант Парацетамолович
31 июл 2016 в 14:58

Красавы быль празнык. Лублу Тюмень!

Бывалый
31 июл 2016 в 16:40

Как то позорненькр к празднику подготовились. Ни тебе сувениров, хотя бы магнитиков с юбилейной датой. Одни позавчерашние пирожки по завышенной цене. На "Текутьевском" детям просроченные календарики дарили - дескать радуйтесь, что вы тюменцы! Три с минусом! ЧТО ОСТАНЕТСЯ НА ПАМЯТЬ О ЮБИЛЕЕ???

Наталья Александровна
1 авг 2016 в 08:18

Мы с подругой приехали с севера в гости, свой поход в город начали с улицы Олимпийской, очень понравилась организация, отдых был организован на любой возраст, даже медицинская палатка присутствовала, с удовольствием воспользовались консультацией эндокринолога. Рядом расположилась библиотека, где можно было выбрать книги и бесплатно взять домой. Для ребятишек вообще было раздолье. Спасибо организаторам.

Гость
1 авг 2016 в 09:30

Организация ужасная! Парад не парад и никто не рад..........

Гость
1 авг 2016 в 09:32

Я бы сказала, что все было хорошо, кроме доставки людей до дома после салютов. Просто невозможно было уехать. Вот называется и решила пройти пешком, а не поехать на машине. Машины хоть как-то двигались, а в автобус в ребенком просто невозможно было зайти. Народ как дикари лезут в автобусы не разбирая, что под ногами дети.

1 авг 2016 в 11:09

изнылись, вечно всем недовольные, сидели бы дома тогда!!!

Гость
1 авг 2016 в 11:50

премию надо выписать! тому кто вместо светильников на набережной наклеил распечатанные на баннере эти же светильники!

Гость
1 авг 2016 в 14:33

да какой там парад. вот мне лично хотелось увидеть только одного певца митю фомина а остальные не столь важны. было супер!!!

Гость
1 авг 2016 в 14:37

Спасибо что бесплатно все концерты организовали очень было классно, еще бы так))) так бы за всю жизь и не увидела бы ни одного певца если бы не наш день города)))

Ирина
1 авг 2016 в 15:06

Прямо одни нытики собрались здесь, за редким исключением! Мы с мужем как ушли из дома в 9утра так и вернулись "без ног" в 24 часа, хотя и были на машине, в прекрасном настроении! Жалко, что не всё увидели. Я считаю, это был настоящий праздник для горожан!Спасибо большое участникам и организаторам этого праздника!
С нетерпением будем ждать следующего дня города!

Гость
1 авг 2016 в 15:29

Самая ужасная организация парада и в целом дня города. Бедные ребятишки, которые участвовали в параде СИДЕЛИ ПРЯМО НА ДОРОГЕ ПОЧТИ 2 ЧАСА!! И все ради того что бы пройти 1-2 минуты для показухи!! С призами тоже один обман.

Гость
1 авг 2016 в 15:33

Какой это же "Лучший город Земли", позор под ноги посмотрите кругом мусор и все обочины в окурках, даже перед праздником ничего не убрали. Неряхи в этом городе живут.

Фото пользователя
1 авг 2016 в 15:45

на площади Солнца был пикник книг, про это ни слова

Кристал
1 авг 2016 в 16:22

Где видео с кристалла целым день снимал оператор и где оно не где нет посмотреть для кого снимали.Я выиграл два приза.первым так себе втором 20% смешнона кино дали бы хоть целым билет подарили 20 рублеи

Кристал
1 авг 2016 в 16:25

Где видео оператора для кого снимали для домашнего видео.Хорошо кто скидовает видео в ютуб посмотреть.профессионалы получают деньги а толку нет.Я выиграл два приза .один приз 20% на кино 20 рублеи смешно конечно.билет бы хоть дали целыи

2 авг 2016 в 20:43

Здесь не ноют, а критикуют! Небось одни чиновники и рады, премию получили. А горожане правильно выражают недовольство. Вечно казусы. Хоть бы насчет транспорта одна чинуша задумалась как после позорного шоу фейерверков домой добираться! И за такоймпозор мы должны еще и кланяться господам в ножки?