Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Памятник дорожникам в Тюмени срисовали с реальных людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Дорожник
8 июля 2016 в 13:54

Поздравляю всех работников дорожного хозяйства с таким историческим событием.

Дорожник
8 июля 2016 в 14:00

Поздравляю всех работников дорожного хозяйства с таким историческим событием.

Гость
8 июля 2016 в 14:08

А памятник действительно очень хороший!

Один такой
8 июля 2016 в 14:25

Каждая профессия важна, каждая профессия нужна!

Гость
8 июля 2016 в 13:19

Абалдеть! Какие радостные лица. Здорово!

8 июля 2016 в 14:08

Ой, как здорово!
Строители дорог и правда МОЛОДЦЫ!!!!

Гость
9 июля 2016 в 00:39

Конечно карманы с деньгами. О чем вы говорите? Дорожники того периода это комсомольцы-добровольцы молодые энтузиасты. И дорога которую построили в 70-80х это на совсем другое дело. Я горжусь своими родителями, не нажившими миллионы, но отдавшими свое здоровье тайге при строителельстве Федеральной трассы Тюмень-Ханты-Мансийск.

Гость
8 июля 2016 в 13:33

Памятник Десантнику тоже с кое кого срисовали. кто видел тот поймет )

Гость
8 июля 2016 в 14:52

не поняла где это?
У МФЦ ??????

гость
8 июля 2016 в 15:23

За что. За ул. Григория Алексеева. Ну тогда да. за это надо.

ворчун
9 июля 2016 в 09:42

памятник дорожникам любящим свое дело.... - такое название более правильное, тем более таких людей мало и они заслуживают памятник.

Гость
8 июля 2016 в 14:34

Неправильный памятник - руки из ж.. должны торчать и карман от денег пухнуть

Гость
9 июля 2016 в 11:06

Из-за этого памятника проезд перекрыли и теперь нужно при заезде с Луначарского два светофора лишних отстаивать что-бы домой попасть.

Гость
8 июля 2016 в 15:20

Да памятник красивый, но Зачем поставили в этом месте, к какому месту он там, ставили бы у конторы дорожников или там ближе к дорожной отрасли (Юрий Никулин -здание цирка, Юрию Эрвьегде здание недр и т.д.). И вообще зачем город заполонять памятниками - грустно.

Гость
8 июля 2016 в 19:35

Интересно, есть ли на Сицилии памятники дорожникам?

Гость
10 июля 2016 в 11:53

непонятно, что у него там за правой рукой????, у стоящего...

Блондинка за рулём
10 июля 2016 в 15:24

Вот место как раз очень удачное - по полосе из центра сразу за перекрестком на Ямской вечные колеи-ямы. Не вспомнить дорожников невозможно!

Дорожник
22 июля 2016 в 10:27

Позор! По самой достоверной информации: скульптора даже не пригласили на банкет по поводу открытия памятника -"Он для руководства!". А сам монумент отличный! По месту можно говорить и спорить. Но по дате, вместо Дня дорожка 16 октября, спешка перед выборами в областную Думу, надо кое-кому "засветиться".

Гость
8 июля 2016 в 13:26

0 кошмар очередной!!!

Коренной
9 июля 2016 в 06:49

Озарило его? И во сколько миллионов из городского бюджета обошелся очередной продукт сего озорения? Весь город уже залеплен! Может ещё памятник "Золотарю" слепить? Такая группа на половину улицы. Подвода из 5 повозок с огромными бочками и 2 радостных людей. Одного с бадьёй, другого с черпаком!