Город «Витаминки» от Apteka.ru: как получить скидку на сайте

«Витаминки» от Apteka.ru: как получить скидку на сайте

Каждый пользователь сайта Apteka.ru (18+) может стать участником бонусной программы, зарабатывая бонусные баллы – «витаминки», которые можно использовать для получения скидки на сайте.

При начислении «витаминок» учитываются только те заказы*, комментарии к статьям и перепосты, которые были сделаны, начиная с 15 июля 2015 года – с момента запуска бонусной программы.

Бонусные «витаминки» можно получить:

  • за заказы на сайте Apteka.ru, из расчета одна «витаминка» за каждые 200 рублей заказа («витаминки» начисляются через два-три дня после того, как заказ будет выкуплен);

  • за комментарии к статьям на сайте, из расчета одна «витаминка» за один комментарий («витаминки» начисляются сразу же).

  • за перепост информации о товаре или статьи с сайта Apteka.ru в социальных сетях (с помощью кнопок соцсетей под статьями и на страницах товаров), из расчета одна «витаминка» за один перепост («витаминки» начисляются сразу же).

При написании комментария и совершении перепоста необходимо авторизоваться на сайте Apteka.ru. Иначе сайт просто не будет знать, кому начислять «витаминки». Если комментарии бессодержательны или нарушают правила сайта, они будут удалены, а начисленные за них «витаминки» будут списаны.

За комментарии и перепосты можно накопить суммарно не более 30 «витаминок», пока не будет сделан заказ. После каждого заказа начисление «витаминок» за комментарии и перепосты возобновляется.

Подробности на сайте Apteka.ru .

*Под «заказом» и «бронированием» на сайте Apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем