21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 июн 2016 в 21:03

ФАС умозрила,кто главный монополист в государстве.Это государство)

Сергей
4 июн 2016 в 11:09

Писал уже что гос статистика показывает рост числа чиновников аналогичными темпами - с 1.2 млн на конец 2013 до 2.5 млн на конец 2014. Без учета силовиков темпы роста которых намного выше. И это в разгар кризиса. ФАС также , как следует из статьи, подтвердило аналогичную статистику в области предприятий. в истории России это уже было - удушение НЭПА и бизнеса налогами и поборами. После чего последовало закрытие границ и превращение страны в тюрьму. Самые главные противники - фермеры , были или расстреляны или умерщвлены в лагерях и ссылках, или умерли от голода. В нынешней России первые кандидаты на тотальное уничтожение - мелкие перевозчики. Думаю что их ждет участь тех крестьян. Ну вместо колхозов - появятся и уже есть большие автоколонны . Власти легче ими управлять и никаких выступлений против власти. Все цифры и факты показывают что страна идет именно в этом направлении

ну да
4 июн 2016 в 16:12

обеспокоились и все? на)( такая служба вообще нужна?

Гость
4 июн 2016 в 18:40

Народные кровососы размножаются!

Гость
4 июн 2016 в 22:34

А ФАС не обеспокоена ростом зарплат чиновников?

Гость
5 июн 2016 в 09:19

ФАС это первая структура которую нужно расформировать за ее бесполезность в обществе.

Гость
6 июн 2016 в 09:26

А я считаю, что МУПы и ГУПы очень даже нужны. В конечном счете есть с кого спросить! А коммерсы понаделают фирм-однодневок, а потом ищи крайних, когда с денежками за границу сваливают.
А на деле вот как все обстоит: Есть в городе жил.фонд дырявый, аварийный, с жильцами плохими - ни одна УК, несмотря на субсидии, не хочет дом брать. Кто должен обеспечить содержание? Правильно - государство.
Есть в городе невостребованный маршрут городского транспорта. Не идут перевозчики, убыточно. А людям ездить надо. Кто должен работать на маршруте? Правильно - государство.
А ведь все это конкурентные среды.

Гость
6 июн 2016 в 10:01

Ну а где еще деньги зарабатывать, как не в госструктурах? Вот и создают себе кормушки на бюджете

Гость