30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
2 июн 2016 в 15:12

Вы шутите что ли? Большая часть Челябинска получает з/п в конвертах!

Гость
2 июн 2016 в 15:31

А "уверенность прохождения российской экономикой кризиса" чем измеряли, забавные вы наши?

Гость
2 июн 2016 в 15:37

Что за бред? Большинство россиян трудятся в коммерческих организациях, и большинство из них сидит на серых зарплатах. Я так вообще работаю неофициально и у меня вся зарплата в конверте.

Вован
2 июн 2016 в 16:24

Просто белые конверты тоже посчитали за белую зарплату, только и всего. Или ВЦИОМ живет где-то своей, фантазийной жизнью, но это уже вопрос к соответствующим специалистам.

Инна
2 июн 2016 в 16:42

Ну если это большинство трудится в гос.учреждениях, то возможно. Но я очень сомневаюсь в этом большинстве )

Гость
2 июн 2016 в 16:54

В администрациях как получали премии в конвертах, так и получают. Причём эта сумма в разы больше официальной зарплаты!

Гость
2 июн 2016 в 17:21

ВЦИОМу верить, себя не уважать.

Гость
2 июн 2016 в 17:47

Если убрать вояк, мвд, фсб и пр. бюджетников от этих 59%!!!! и оставить только тех кто работает в реальном секторе экономике, т.е. реально создает и развивает конкурентный товар (средний и малый производственный бизнес - локомотив и опора экономик развитых стран), то даже по этим выкладкам получится, что почти весь реальный сектор ушел в тень. А вообще очень показательно, этот ВЦИОМ не видит 41% населения, но делает выводы, что только 10% получают зар.пл. в конвертах.

Гость
2 июн 2016 в 20:11

Я руководитель. Все кроме буха получают в конвертах давно. ВЦИОМ - ЛЖЕЦ.

Гость
2 июн 2016 в 20:18

В конверте выгоднее, смысл платить налоги если с пенсией кинут??? Кормить вояк, МВД, чинушь??? Это не они для людей работают а люди для них!!!

Гость
2 июн 2016 в 21:43

этот ресурс надо закрывать
какие там к черту рассияне??????
это чинушки с военными чтоли

Гость
2 июн 2016 в 22:01

Это похоже на опрос среди бюджетников, а остальные, более чем уверен вообще бы не стали на такое никому отвечать, ни на какие опросы. Не ваше дело и все. Смешно, конечно, такие заголовки видеть, такого уровня неадекватности, когда все не то что не так, а просто с точностью до наоборот. Смеются наверняка даже сами журналисты, которые их пишут.

Гость
2 июн 2016 в 23:05

Согласна!!! Большинство получают белую зарплату. Минимальную. А остальное - в конверте.

Гость
3 июн 2016 в 11:39

ВЦИОМ-это напрочь лживая организация,созданная для навязывания и манипулирования общественным мнением. Это именно они недавно заявили о поддержке нашего "любимца" аж в 84%))))). Я уже полгода не встречал в реале ,тех кто его поддерживает!)

4 июн 2016 в 18:51

Утверждение статьи так же верно, как и то, что я китайский император.

бюджетник
4 июн 2016 в 19:25

Зарплату все получают белую только по 10р. Вот и вся статистика...

alexl101
6 июн 2016 в 11:04

Что за бред в очередной раз поступает от ВЦИОМа? Они случаем не перепутали колонки? Может только 10% получают "белую"???
В соц.опросах как и на выборах - не важно как проголосовали, важно как посчитали!!!

Гость
8 июн 2016 в 14:10

Да, да, как раз наоборот. 10% белая зарплата. Такую чушь пишут и ведь кто-то в это верит....

Гость
9 июн 2016 в 20:24

вциом вообще не в теме , раз такое утверждают .