перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре уровня городского планирования

30 мая 2016, 09:05
Гость
Гость
19 июня 2016, 21:50
Не все сегодня понимают насколько актуальны проблемы урбанистики, а завтра в наших городах станет невозможно жить. Спасибо Роман за умную статью и правильный подход к проблеме. Действительно, без решения проблем под пунктом №1 транспортную, как и многие другие, не решить. Городским чиновникам давно пора об этом задуматься.
Гость
6 июня 2016, 16:18
Ну да, мы де неграмтны, спорим сидим, брызгая слюной, а вы де такой наумудрейший все знаете и над нами посмеиваетесь! Вас бы в Минтранс и Миндор, таки мы убогие сразу бы забыли про пробки?
Гость
2 июня 2016, 11:14
Продажа чиновниками земельных участков за взятки и откаты, под коммерческую ли жилищную ли застройку, ставит жирующую точку на любых системных и не системных подходах......сажать надо главных архитекторов города и иже с ними, всех чьи подписи в разрешительных документах стоят
Гость
1 июня 2016, 11:53
Все базируется на законах. Федеральные дороги - их 4 %. Законы - РФ ( актуализируемые - 60-70 годы прошлого столетия). Региональные и муниципальные дороги Тюменской области и г. Тюмени их 96 % (больше чем федеральных ). Должны быть законы губернатора Тюменской области - их нет, сплошные некомпететентные отписки работников ГУСа. Транспортный коллапс уже идет по Тюмени . Руссу с его развязкой у ВОКЗАЛА - это как мертвому припарка.
Гость
1 июня 2016, 17:56
ГУБЕРНАТОР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ, НЕУЧ.
Гость
1 июня 2016, 00:18
Никто у нас комплексно город развивать не будет. На компьютерное моделировании часто показывает что нужно снести какой нибудь многоэтажный дом или дорогой коттедж и эффект от этого будет больше чем от новой дорожной развязки. Но администрация на это не пойдет, ей проще развязку построить!
199028672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2016, 14:19
Администрация не то, что снести, она воспрепятствовать бестолковому и нарушающему требования строительству не в силах. Какие уж там комплексы и перспективы
Гость
1 июня 2016, 17:53
КОНЕЧНО ПРОЩЕ. А ВЫ ПОЧЕМУ РЕШИЛИ, ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И СНЕСТИ ДОМ? У НЕГО (ДОМА) ВООБЩЕ ТО ЕСТЬ СОБСТВЕННИКИ, КОТОРЫМ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЧТО-ТО ПРЕДЛОЖИТЬ ЗА СНОС ИХ ДОМА. ИЛИ НЕТ? СОВСЕМ ЗАИГРАЛИСЬ В КОМПЬЮТЕРЫ, РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДИТЕ?
Гость
31 мая 2016, 14:46
С автором согласен. Ни какого комплексного подхода, а правильнее назвать системного подхода по решению транспортной проблемы Тюмени нет более 25 лет. Сейчас в Тюмени около 390 000 транспортных средств. Ежегодно прибавляется около 48000 единиц. На балансе города 960 км городских дорог, прирост новых дорог до 5 км в год. Надо ввести планирование на базе системного подхода и руководить должны специалисты, а не юристы с политиками.
Гость
1 июня 2016, 17:50
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ "планирование на базе системного подхода" МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ? НА КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРАХ, ИНАЧЕ ВЫ ТАКОЙ ЖЕ ДЕМАГОГ, КАК И АВТОР.
Гость
1 июня 2016, 17:51
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ))) А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКОЕ МЕСТО, ГДЕ ЭТО САМОЕ "планирование на базе системного подхода" СУЩЕСТВУЕТ?
Гость
30 мая 2016, 22:45
Излюбленный трюк демагогов - подход к проблеме якобы с более высокого уровня...(Особенно такой трюк любят демократы). Нужно замутить проблему мусором (который нельзя быстро осмыслить и выкинуть за пределы проблемы), но в данном случае идет спор не лицо в лицо и читатели увидели этот мусор...Ха-Ха.
Гость
30 мая 2016, 15:30
Какой смысл комплексного подхода, если на последнем этапе все равно нарисуют бестолковую разметку
Гость
30 мая 2016, 14:05
Пробейте Харьковскую до Гилевской рощи сразу весь район разгрузиться!
Гость
30 мая 2016, 12:24
Бла-бла-бла. Очень похоже не лекцию для студентов. Много сказано, в итоге - ноль.
Гость
30 мая 2016, 10:30
Два самых крупных косяка горе архитекторов Тюмени - разместить все крупные тц в одном месте и всех отправить крутиться по мельникайтевскому кругу, чтобы к ним подъехать. Пробейте гаражи на широтной в сторону объездной и минус одна пробка. Второй: восстановить прометей и др подобные здания и отдать все разным госдепартаментам и плюнуть на то, где будут парковаться люди. Налоговую уберите - минус затор на товарке и жд. У кволити кучу департаментов уберите - минус затор в центре.
Гость