1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ватинский путник
17 мая 2016 в 16:19

Патриотникам, а также ватникам, немедленно преступить к ликованию!

Гость
17 мая 2016 в 21:02

Какая неприятность для извечных щироватых Хасанова и затаившегося Гарри!

Патриот обыкновенный
18 мая 2016 в 08:11

Какая радость! Ну и что, что у МЕНЯ в городе в ямы, залитые водой, тупо сыпят щебень лопатой, отчитываясь об эффективно освоенных миллиардах. Челябинск, мне челябинцу не интересен. Гораздо важней для меня лично то, что у западной оконечности острова Тузла, где я никогда не был, ведутся, в том числе и за мой счёт, строительно-монтажные работы на глубине более четырёх метров. Отрадно осознавать, что подавляющее большинство из 140-ка миллионов жителей острова Тузла со мной солидарны, в моих приоритетах!

18 мая 2016 в 09:22

Вы представьте что до твердого основания около 90 метров в глубину забивать надо, под каждую сваю! таких мега проектов в мире не было вообще и как покажет себя такое мега сооружение, никому не известно!

Вован
18 мая 2016 в 09:27

Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым Крым. А как насчет остальных 84 субъектов Российской Федерации?

Сергей
18 мая 2016 в 10:46

По архивным данным когда в 1949 году Сталину доложили что проект постоянного Керченского моста готов и объявили его стоимость (2 млрд в ценах 49 года) то Сталин проект закрыл посчитав его неподъемным . Нынешнее правительство посчитало проект вполне подъемным . Интересно будет узнать конечную стоимость моста и скольких мостов лишились другие регионы

Гость
18 мая 2016 в 11:03

А можно для начала построить мост через Каму в Перми? Это намного проще и дешевле, и гораздо полезней.