Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском отделе полиции №5 новый руководитель»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
12 мая 2016 в 18:04

А почему в ОП-6 все тот же руководитель? Я уж было обрадовался, что дело не замяли с подполковником из 6-го, ан нет, все на прежнем месте...

Гость
12 мая 2016 в 23:10

После истории с начальником ГОМ-6, как-то фиолетово кто у них там какие должности занимает...
В доверии отказано

Сергей - БС
12 мая 2016 в 17:47

Саша молодец! Удачи тебе в службе!!!

Гость
12 мая 2016 в 21:46

Такое чувство что одни полицаи пишут комменты

Гость
12 мая 2016 в 22:56

Полиция не работает как их местами не меняй и куда ни переводи. Не хотят ничего делать.

Семён
12 мая 2016 в 21:24

Александр поздравляю!!!

Гость
12 мая 2016 в 20:00

Женщина, я не танцую!

Феечка
13 мая 2016 в 12:37

А что гадости анонимно пишете?!?
Полиция не отличается от любой организации. Будь то банк или администрация или крупная компания. Везде работают люди. Разные люди. И если вы столкнулись с одним не совсем достойным человеком это не даёт вам повода всем навешивать ярлыки!

дежурный
13 мая 2016 в 07:51

за полковничьими погонами пришел. Щас получит и на пенсию. а сотрудники опять жди новую метлу.

Предшественник
13 мая 2016 в 09:24

Молодец, успехов Александр Витальевич! Буду проситься к вам в отдел, хотя из нашего болота уже не вырваться.

Гость
13 мая 2016 в 10:19

сколько здесь пополизов... есть даже с намеками-инициалами. В замы будет проситься. Тьфу!

Гость
14 мая 2016 в 07:51

Писали заявление в ОП5 в январе. Нанесём ущерб автомобилю. Не большой, но ... Во дворе есть камеры "безопасный город". Заявление принято, на следующий день оно должно было попасть к нашему участковому, тот изъять записи и появилась бы хоть какая та надежда найти виновника. Прошло 4 месяца, заявление до сих пор в пути из ОП5 к участковому. Так и живём. Ущерб давно восстановлен своими силами. Надежды на полицию нет.

Гость
13 мая 2016 в 06:42

Сотруднечги 7 пьятниц ожили завылазили

Подорожник
13 мая 2016 в 09:04

Вами управлять можно как захочешь, хоть с тв, хоть монтажными роликами. Видео смонтировано, все грубости от охранников вырезаны. Начальник ГОМ-6 Достойный руководитель и хороший человек. Охрана действительно помешала его работе. То, что он себе позволил, как сотрудник мвд, недопустимо, но нельзя отменять человеский фактор, т.к то, что ему было высказано от охраны, нормальный мужчина так не оставит. И не нужно тут возгласов, о том, что если ты идешь в мвд представлять закон, ТО будь идеальным и всегда психически устойчивым. Я его не оправдываю, просто бесят тупые вздоры "народа" о несправедливости закона, всеобщей коррупции и о вселенском зле в обличии закона.