Город Страна и мир Самолет в Казани посадили из-за язвы королевы красоты

Самолет в Казани посадили из-за язвы королевы красоты

Экстренная посадка самолета Аirbus 320 компании «Аэрофлот» в международном аэропорту Казани связана с обострением язвенной болезни у победительницы конкурса красоты «Королева столицы – 2015», передает Life.

27-летнюю Веронику Проскурякову, летевшую из Кемерово в Москву, госпитализировали в хирургическое отделение казанской больницы. Девушка, по данным издания, проживает в столице и летала в Кемерово навестить родителей.

Ранее 12 мая сообщалось, что в аэропорту Казани из-за плохого самочувствия пассажира совершил вынужденную посадку самолет. Пассажиру была оказана первая помощь, после чего он был госпитализирован. Через час после приземления самолет был дозаправлен и продолжил полет.

Как напоминает Lenta.Ru, в апреле экстренная посадка в столичном аэропорту Домодедово потребовалась самолету компании Qatar Airways, следовавшему по маршруту Доха–Чикаго. У находившегося на борту 14-летнего гражданина Саудовской Аравии диагностировали инфекционно-токсический шок. Подросток впал в кому. Его госпитализировали в Домодедовскую центральную городскую больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем