7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 мая 2016 в 22:13

Великая ЖЕНЩИНА! но только стоила ли та война? чтоб потерять сына???? до сих пор помню лица родителей в начале января 1995 года в отделениях финансовых пирамид, это было страшно, НО не все директора пошли им навстречу чтоб расторгнуть договор и вернуть деньги.

Гость
7 мая 2016 в 01:58

Сильная женщина. Такой ужас пережила и нашла в себе силы для такого большого дела. Низкий поклон Вам!

Гость
7 мая 2016 в 12:48

Спасибо! Сильная женщина.Очень нужное дело.
Только непонятно, откуда такие расценки: 15 миллионов (!) за ДНК исследование???
Кто устанавливает такие дикие цены и кто на этом наживается????????

Гость
7 мая 2016 в 14:52

Жаль, что вспоминают о вас только сейчас, очень рада вас видеть

Гость
7 мая 2016 в 19:46

Не могу читать такие тексты. Не должны родители хоронить своих детей, не должны.

Гость
7 мая 2016 в 23:09

Можете мне плюнуть, осудить. НО Я Сделала ВСЕ, что бы Мой СЫН в Армию не ходил. ОН должен только Мне, но НЕ РОДИНЕ!!! это я его растила, учила, но не Родина.

Тоже согласна
9 мая 2016 в 02:06

Нечего нашим детям на "правительственных" войнушках делать!Лично на нас,как и на многих,уверена,никто нападать не собирается.И мы ни с кем воевать не хотим.

света
10 мая 2016 в 21:11

Как мне можно с ней связаться или найти где они находятся.я тоже ишу с 1993 году своего Лешеньку

нуну
11 мая 2016 в 17:23

после прочтения не покидает чувство какого то дурдома.

12 мая 2016 в 08:03

Низкий поклон и огромная благодарность этой сильной женщине за её проделанную работу! Но, на мой взгляд, не может быть счастливой женщина, вырастившая и воспитавшая своего сына для того, чтобы его похоронить, пусть даже на родной земле, который погиб непонятно за что...

Надежда
12 сен 2019 в 11:17

Сильная женщина. Дай Бог ей здоровья. Эта война принесла много горя. У кого погибли сыновья, у кого родители вовремя их поиска.