11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 мая 2016 в 14:07

Лезгинку плясать можно, а петь нельзя, где тут справедливость то?

Гость
4 мая 2016 в 14:50

Россия для грустных.

Гость
4 мая 2016 в 14:50

Россия для грустных

Гость
4 мая 2016 в 15:07

наше правосудие самое гуманное правосудие, расстрелять надо было! :-)

Дэн
4 мая 2016 в 23:10

Ужасные преступницы. Видимо, не те песни пели. А если серьезно, то бортпроводники просто оказались беспомощны даже перед юными девушками. Наводит на мысли о качестве их подготовки.

Гость
5 мая 2016 в 00:52

"1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества"
Песня имущество не повреждает, приставанием к гражданам не является. Если в песне не было нецензурной брани - есть смысл это бредовое решение суда оспорить.

Гость
5 мая 2016 в 07:39

Если девушки не понимают, что чужое личное пространство должно уважать -- надо им это донести. Не в лесу поди находятся, а среди людей, которым к тому же и деться некуда с борта самолёта. Уровень культуры наших граждан просто плачевен.

5 мая 2016 в 08:53

А что в пении плохого? Не танцевали же? Я бы ещё и подпела им...

Николай
5 мая 2016 в 13:03

Во время посадки в Москве самолет немного болтало. Пожилая женщина стала орать - "мы все разобьемся".
Очень громко. Все дети проснулись - стали плакать. Две стюардессы бросились ее успокаевать.
Что то никто ее не оштрафовал. И на предмет алкоголя не прорверял.

гость
5 мая 2016 в 15:34

меня в самолете дети орущие раздражают, а этим поющим я сразу по башке настучал бы

Гость