Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверит: тюменский полицейский устроил в ресторане скандал»

Вернуться к публикации
Все комментарии577
Гость
14 апр 2016 в 16:08

Что-то не пишут, что с того дня к ним то Роспотребнадзор, то ОМОН залетает, якобы с проверками. Понятно, что с подачи обортня в погонах.

123
14 апр 2016 в 15:56

Охранники молодцы, спокойно объяснили, всё по полочкам. полицейский бык ))

Гость
14 апр 2016 в 15:53

жаль обрезали тот момент, где приехал ОМОН и начал проверять всё и вся, вплоть до кухни заведения) а все началось с какой то ксивы )

555
14 апр 2016 в 15:53

В красовках такой пришёл и коркой давай размахивать, ой клоун

14 апр 2016 в 15:51

Знаем мы этот прокурорский надзор: "По результатам проверки, в ресторане выявлены следующие нарушения.. и т.д.". Ворон ворону глаз не выклюет

zoro
14 апр 2016 в 23:54

Сейчас еще и героем сделают))) сам лично подполковник вечером брать показания пошел))) К награде, да что там к ОРДЕНУ!!! людей совсем не уважают, таких как он пинком сразу нужно, чтобы место свое знал, а он нас охраняет... парадокс...

Гость
14 апр 2016 в 15:53

Использование служебного положения в личных целях на лицо. Пришел в ресторан как частное лицо- будь добр быть как все.

Антон
14 апр 2016 в 16:08

"по другой будете подходить..."

Гость
15 апр 2016 в 00:09

Займитесь уже этими полицейскими начиная с участковых подкупленных , сотрудников отделов полиций ,заканчивая гибдд , превышение полномочий очень часто , пытки , составление дел придуманных . Уже надоело это. Закон о полиции вообще не работает , не должно это все так быть, поэтому и уважения к ним такое же соотвественно

Гость
14 апр 2016 в 15:52

В чистом виде злоупотребление должностными полномочиями. Возбудить дело и посадить.

Виктор
14 апр 2016 в 16:43

в статье написано: заказал столик, а встреча с администратором?!?
зачем заказывать столик?
что-то не вяжется

не учь
14 апр 2016 в 17:18

Да это же новый ведущий "ревизорро" пользуясь служебным положением хотел на кухню пробраться))))))

Гость
15 апр 2016 в 08:59

Таких поганой метлой из органов гнать надо. Превышение должностных полномочий на лицо. Сложно было достмотр пройти или закон не един для всех? Охранники действовали правомерно. А сейчас уже навыдумывают "встретиться с администратором" . Если бы корона не жала, никакого конфликта и не было, зашел, без удостоверений, показал сумочку, прошел в заведение.

Гость
15 апр 2016 в 00:48

Как можно при исполнении ходить по ресторанам и бронировать столики??? не жизнь а сказка, мне б так

14 апр 2016 в 16:12

"1 апреля к нам внезапно нагрянул ОМОН. Под предлогом, что ищут наркотики и контрафактный алкоголь. Ни того, ни другого они не нашли. Но весь персонал ресторана вывезли в участок и продержали там до 5 часов утра. После этого отпустили. Всем посетителям ресторана я вернул деньги, люди ко мне не в претензии.

По словам Владислава Захарова, после конфликта, который произошел 19 марта, в их заведении стали проходить постоянные проверки от различных официальных ведомств. Проверяют все: от сотрудников общепита до репутации ресторана, наличия наркотиков в заведении и контрафактного алкоголя. Пока, как утверждает руководство общепита, ничего противозаконного не было выявлено."

Гость
14 апр 2016 в 21:19

Как уважать полицию после такого?!!!!Разве закон не един для всех ...

14 апр 2016 в 16:13

Гнать метлой таких представителей закона!!! Пазор для нашей полиции...

Гость
14 апр 2016 в 21:00

Как-то позвонил в полицию и сообщил что: во дворе стоит автомобиль в автомобили водитель пьян и он по моему мнению собирается куда-то ехать.Прождал экипаж полтора часа и так ни кто не приехал,а водитель действительно сел и уехал.А тут видите как быстро среагировали,как не как полицейского обидели....ДА САМОГО ПОДПОЛКОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел бы услышать ответ его начальника полиции что за ахинею придумает.

Гость
15 апр 2016 в 06:45

Идешь в кабак-ксива зачем? пугать, удивлять сотрудников заведения? чай не 90-е уже давно((( позор таким людям...рукоководству Винграда-держитесь

J@nChik
14 апр 2016 в 16:08

Бурят в погонах, себя Господом Богом, видимо ощущает.Есть порядок в заведении, охранники его исполняют честно, что бы - "честному и порядочному" менту, свою косметичку не показать - как всяк входящий это делает.Это безопасность людей и заведения.
Увольнять таких, которым корона на мозг давит, нужно из органов, с волчьим билетом - чтобы даже эвакуаторщиком, свои же не брали.

Гость
14 апр 2016 в 16:12

Для стражей закона правила и законы не писаны. Что хотят, то и творят, беспредел.

Гость
14 апр 2016 в 16:10

он вроде как начальник полиции,происшествие было в марте,а проверять собрались только что?

Гость
14 апр 2016 в 23:37

Бред вообще. Если бы пришел по делу - не стал бы учинять такие мероприятия. Показал бы свои карманы и пошел делами заниматься. Если был вооружен - ксива во спасение. Лицо при исполнении только поддержат. А судя по всему просто хотел показать свои привилегиии.

Русич
15 апр 2016 в 08:46

Ну ну..Подполковник видимо сам лично занимается расследованием кражи?? Что назначит встречу с администратором и вечером пошел с ним на встречу..НЕ в течении рабочего дня а вечером..И дело ведет не обычный следователь ,а сам подпал..Что же это за квартира интересно такая была..

14 апр 2016 в 22:48

вас не досматривай стрелять начнете с перепоя . не оправдываю охрану но и милиция могла бы сказать что мы при исполнении нам нужно такого то такого проводите .

Гость
15 апр 2016 в 08:00

Полковник, начальник полиции расседлывает обычную кражу))))) может он еще сотовые в свободное от работы разыскивает, патрулирует в месте с ППС...

гость
15 апр 2016 в 14:29

Противно смотреть, гнилье в погонах.

Гость
14 апр 2016 в 16:10

вот она власть !!!

Гость
15 апр 2016 в 13:57

Вот тут некоторые гости говорят,что не имеют права досматривать и так далее. А если случиться перестрелка,Вы конкретно пострадаете, то Вы потом обязательно здесь комментарий добавьте "претензий к охране нет, они не имеют права досматривать посетителей на предмет проноса огнестредов и травматов, я сам дурак что оказался здесь". Разве так будет? Что-то когда в Винтаже стреляли, да и везде, сыпались одни комментарии "как проводят досмотр, как работает охрана?". Народ, смотрите на вопрос со стороны всех участников.

Гость
14 апр 2016 в 16:25

Подпол, в МакДаке бронируй столик. Там тебя студентка у кассы не будет досматривать.

Гость
14 апр 2016 в 16:18

Наша милиция нас "заберет" !!!! Опс, полиция )) Вот это беспредел.

Гость
14 апр 2016 в 16:08

Вот оно быдло- полицейский

Жиглов
14 апр 2016 в 20:33

Тюменский Держиморда

Гость
15 апр 2016 в 01:13

Власть голову вскружила. Таких гнать поганой метлой из полиции надо. Позорят систему... Скромность украшает человека. Для того чтобы проводить дознания можно и повесткой вызвать.

Налогоплатильщик
15 апр 2016 в 08:23

Нужно почаще "полиции", прокуратуре и чиновникам различных гос.контор напоминать, что они живут за счет налогов ГРАЖДАН, должны трудитиься в интересах граждан. Их ОБЯЗАННОСТЬ соблюдать законы РФ и контролировать их соблюдение, являться ПРИМЕРОМ законопослушного гражданина.
Они НЕ стоят над законами и не в коем случае НЕ являются "ИЗБРАННЫМИ".
Нужно ввести ограничение и штрафные санкции в части предъявления "корочек" без выполнения служебных заданий, а то суют их ВЕЗДЕ (уже даже и при входе в ресторан).
А таких "представителей закона" гнать публично с пожизненным ограничением занимать должности в гос.структурах.

Гость
14 апр 2016 в 18:01

Очень интересно, когда у нас отменили вызов лиц, относящихся к делу, повесткой? С каких пор полиция сама ходит на "встречи" с этими лицами? А как его "отмазали" нескладно, невооруженным глазом видно что находу придумывали....

Иван
14 апр 2016 в 16:13

Уволить его надо! Погоны наверное жмут ему!!! А охранники действительно молодцы!!!

Гость
14 апр 2016 в 16:03

наглый тип

Гость
14 апр 2016 в 16:17

О, как интересно и неожиданно (сарказм). Уже столик забронировал. Он же по службе туда пришел, дело уголовное расследовал, как пресс-служба УМВД прокомментировала.

Гость
15 апр 2016 в 13:50

ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. УВОЛИТЬ ЭТОГО БЫКА НАДО!!!!посмотри какой крутой.

тюмент
14 апр 2016 в 16:13

ксиву забрать и улицы подметать 200 часов,как минимум

Гость
14 апр 2016 в 16:03

вот бы когда к ним приходишь в гости и отказываешься от процедуры досмотра и паспортом тыкаешь им))) а они тебя выгоняют и ты звонишь пацанам на "район" что бы подскочили разобраться!!)))) существуют же правила в заведениях,если ты клиент заведения то придерживайся правил!!!))))

Гость
15 апр 2016 в 08:31

Позор полиции в лице таких законопослушников.

Гость
14 апр 2016 в 16:24

Хант негодуе.Ксива не сработала.Привыкли махать ей везде, вплоть до сортиров, позорники.Охранники - молодцы, вежливы и справедливы.Закон, как и порядок должны быть для всех - особенно для таких, вызвысивших себя над остальными.Пришел как обычный гражданин - веди себя как все.

Гость
14 апр 2016 в 16:41

Дак столик забронировал или пришёл с администратором пообщаться по делу?что-то путаетесь в показаниях ..

Ветеран МВД
14 апр 2016 в 16:42

Какой позор!

Гость
14 апр 2016 в 16:51

Фуууууууууу!!!!

Гость
14 апр 2016 в 20:52

вот такому в кабаке на ботинок наступишь и будешь по всем ориентировкам проходить как ...

Сергей
14 апр 2016 в 22:31

В чем суть проблемы, произвели досмотр , и пропустили в зал и за не чего возникла проблема,

ГостьЯ
14 апр 2016 в 22:58

Противно смотреть. Пришел в ресторан в нерабочее время и корки свои под нос сует. Может надеялся на бесплатное обслуживание?

Костян
15 апр 2016 в 00:57

как сказал в свое время Нургалиев: "В полиции остались лучшие из лучших"

Гость
15 апр 2016 в 07:25

Быдла везде есть,в отличие от граждан их закон и они сам себя охраняют,если из 6 на Ватутино это полный отст.й Дела-преступников разаливают-прикрывают.

Гость
15 апр 2016 в 07:48

Что-то врёт руководство мвд, о том что появление омона не связано со скандалом. На видео видно как на улице тот же подполковник гуляет с телефоном. И как они прокоментируют его угрозы о том, что он подбересть ориентировку ещё одному охранника? Это что не превышение полномочий и не злоупотребление властью?

гость
15 апр 2016 в 08:11

Заказал столик для встречи с администратором - взятка при исполнении? Встреча с администратором за столиком и документ, чтобы все знали, что с администратором беседует человек при исполнении. Зачем тогда столик - у администратора кабинета нет? Красиво

Гость
15 апр 2016 в 09:51

Быдло, что ещё можно сказать по этому поводу. Нет главное забыл -аттестацию прошёл, теперь и быковать можно.

15 апр 2016 в 13:47

Маленький король!!!! Противно смотреть на представителей закона в его лице. Побухать пришел в ресторан, надо же как разжились?!

Гость
14 апр 2016 в 22:25

Отправить это видео следственный комитет и комиссии при президенте!!! А то как наш президент говорит: мол малый бизнес надо развивать и его не должны не из за чего прессовать:)) Иначе могут замят...

Гость
14 апр 2016 в 17:16

Если он был при исполнении , то почему не в форме??? Если назначена встреча с администратором, то зачем заказывать столик? неужели не нашлось бы места где поговорить???

14 апр 2016 в 20:58

У этого полисмена в детстве машинку отобрали в песочнице.А охранник точь в точь походил на того негодяя мальчишку)))

Гость
14 апр 2016 в 22:32

Вот из-за таких быков всех, даже нормальных, ментами и зовут. Какой начальник - такие и подчиненные! вот такой пример своим подает. Чего ожидать от простых сотрудников. Показательно один-два раза выгнать таких ментяр-начальников, тогда и другие задумаются..

Светлана
14 апр 2016 в 22:36

Что происходит в сознании человека, наделённого определёнными полномочиями? Откуда берётся уверенность в своём превосходстве и безнаказанности? Любой физиогномист вам сразу опишет тип характера по лицу , а в данном случае, ещё бы один накал и этот подполковник при исполнении открыл бы огонь на поражение. Агрессия явная...

Гость
14 апр 2016 в 18:07

Да гон это все, на службе он был))) территория не оп 6, а оп 4, он просто на веселуху пришёл, а то что пишет эта Новик бред полный, он не имеет права работать не на своей территории. Обосрался мусарок!))))

14 апр 2016 в 21:37

Начальник ОП-6 расследует уголовное дело о краже...... И приехал опросить администратора кафе.... Ну ведь чушь собачья! И ОМОН "приезжал" с разницей в две недели... Это что на ролике, наложение кадров?..... Ну зачем народ за дурачков принимать??? Совесть то должна быть в конце концов! А подполковник ведет себя, конечно, недостойно.

Николай
14 апр 2016 в 16:40

Если сотрудник был при исполнении и пришел к администратору, то почему не позвал его, а начал вести себя неподобающе.
Такие сотрудники позорят честь мундира и таких надо гнать из правоохранительных органов. Ну а охранник молодец, беда что он подошел по какой то ориентировке, но тут наверно любой подошел бы.
P.S. За наши же деньги (налоги) нас ни во что не ставят.

Это Я
14 апр 2016 в 19:54

Такого подполковника в рядовые! Не дорос звание носить!!!

Звонарев Вова
14 апр 2016 в 16:59

Почему Мохито не закрыли после стрельбы???

Гость
14 апр 2016 в 21:04

я не пойму почему охранников то забрали?а этот клоун еще и ходит с угрозами ...мол я тут прав я ведь полицейский.

Лейтенант Коломбо
14 апр 2016 в 21:59

Кому вы лечите. Бабушке на базаре будете рассказывать какой он хороший
Конкретно - злоупотребил и не только положением, но и напитками

Гость
14 апр 2016 в 22:33

Чушь несут, подпол да еще и начальник, САМ пришел допрашивать какого-то администратора ресторана, не ЦАРСКОЕ это дело

Гость
15 апр 2016 в 13:58

по всем новостям ТВ надо это видео показать, чтобы вся страна видела какой безпредел творится в ТЮМЕНИ.Они бы так преступления раскрывали в городе!!!!!!ходит машет своим удостоверением!!!!!!

micklerus
15 апр 2016 в 14:04

Не верю, чтобы руководитель областного и городского МВД спустят сей конфуз власти на тормозах. Это престиж в целом целой службы. Если всё пройдёт бесследно, то полная потеря доверия местной власти.

Гость
15 апр 2016 в 16:40

В платный туалет тоже по корочкам ходит и с омоном естественно ,уж там то он точно при исполнении

Гость
15 апр 2016 в 21:39

Путину надо было внимание акцентировать,что б взял под контроль-иначе правды не добьешься!
Был на дежурстве-работай на участке, а не ходи по ресторанам!

Гость
15 апр 2016 в 08:54

Так конечно он поплясать в кроссовках пришёл, а его не пустили, вот и обиделся.
Я судья, тоже есть соответствующее удостоверение и по-важнее, чем у этого "плясуна", значит могу вообще в одних трусах придти )))))), а если не пустят, то я им за это.....))))))

14 апр 2016 в 16:22

Да уж) из видео четко видно, что охранники, куда компетентнее гр Р. )Смешно даже со стороны смотреть. С точки зрения психологии так обычно себя ведут люди не уверенные в себе с кучей комплексов. Это и объясняет его поведение....

Гость
14 апр 2016 в 16:13

видео не полное,на полном информация о нем есть

гость
14 апр 2016 в 23:03

приходил по одному делу , а забрал ребят по ориентировке ))) смех да и только ... у него че, нет подчиненых что ли такие вопросы решать ??? аж сам руководитель пришел на встречу ))) не тот уровень , сиди в кабинете и отдовай указания ... видать был свой интерес ))) а может попить , да поесть за счет заведения )))

Гость
15 апр 2016 в 10:10

Охранник досматривать может и не вправе, но и вам соблюдать правила частного заведения нужно, а не устраивает идите в другое вас же никто не принуждает.

Гость
14 апр 2016 в 16:21

это не полицейский, а позор полиции, как только такой до подпола дослужился, отправьте видео в министерство МВД пусть там посмотрят на этот ПОЗОР, жаль что у нас в полиции такие тыпы затесальсь из за таких потом про всю полицию говорят не хорошо...

Гость
14 апр 2016 в 16:27

они менты, они же и бандиты.....

Гость
14 апр 2016 в 16:50

На видео отчетливо видно, что он пришел отдыхать. Если бы был при исполнении, то не говорил бы, что столик забронирован, а конкретно бы назвал причину своего визита. Как всегда все замнут, даже противно. К таким полицейским не то что обращаться за помощью, подойти - то страшно, еще и виновным останешься. Куда катимся?

Гость
14 апр 2016 в 16:59

Какая проверка? Вы что пишете? Они уже дали официальны ответ. Его уже "отмазали". Спецоперация это была. Правда слова идут в разрез с видео. Но это как обычно.

555
14 апр 2016 в 17:16

Но мы скорее всего не узнаем чем в итоге все закончится!!! потому что замнут и рассказывать нечего будет!!!вот именно так и будет!!!

Гость
14 апр 2016 в 18:11

Забавная отмазка - подпол, начальник целого ОП, пошёл кражу раскрывать))))))))))))) А простые опера наверное у него в кабинете сидели и ждали подпола с отчётом о полученных результатах))))
Отстранить, с последующим понижением в участковые.

Гость
14 апр 2016 в 21:45

Молодцы ребята-охранники. С такими спокойнее в кабаке посидеть. А менту позор. Нет доверия к местному МВД после таких выходок.

Мимопроходил
15 апр 2016 в 08:28

Напрашивается вопрос:
ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО ОН ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ ДАЖЕ НА ЛЕГОНЬКИЙ ШМОНЧИК ???

Гость
15 апр 2016 в 12:00

Хорошо что не пустили этого быдло- мента , они трезвый дурные, а пьяные совсем караул. Там где бухают мечты всегда драка будет.

Гость
14 апр 2016 в 16:53

Опозорился на весь город, из за своей самовлюбленности и псевдозначимости, недалекий и малоэффективный "начальничек".Таких не должно быть в настоящей полиции.

Гость
14 апр 2016 в 16:37

"Кроме того, в областном Управлении МВД России рассказали, что сотрудник полиции в тот день, когда произошел указанный инцидент, находился при исполнении. Он пришел в ресторан, чтобы встретиться с администратором. Тот мог оказать содействие в расследовании уголовного дела о квартирной краже."

Вот и первые плоды отмазок ментовского беспредела. Пришёл поговорить. Что же не сказал сразу а ксивой тыкать и рогами вперед.

Вата
14 апр 2016 в 21:37

Какие пошлые отмазки у пресс-службы плций, если он пришел поговорить с администратором так вызови его да поговори за пределами заведения.

15 апр 2016 в 15:26

Мне думается, что неправы обе стороны. Одни не имеют права проводить личный досмотр. Второй, как представитель закона, не имеет права угрожать. А всё остальное, это домыслы, в которых надо разобраться соответствующим структурам.

Гость
15 апр 2016 в 19:45

Господа, а вы совсем забыли как в 2009 в москве начальник ГУВД "Царицыно" в пьяном угаре расстреливал людей в гастрономе..., на хорошем счету был и табельник с собой носил и обоймы запасные...., но забухал, и ему тир привиделся..., кто хочет с пьяным ментом (по другому не назвать), с оружием в ресторане посидеть... с девушкой..., нет уж лучше пусть обыщут и не пустят с оружием тех кто пришел к ЗАКАЗАННОМУ столику, а не пустили дак он начал быковать... и это еще он трезвый!!!! Вот ссылочка на то проишествие 2009 года, для тех кто не помнит http://ria.ru/video/20090427/169365230.html

Гость
14 апр 2016 в 17:57

Местный царек достал "карманных" омоновцев. По поведению, больше на бандита похож, чем на полковника полиции. Надеюсь уволят с позором!

Гость
14 апр 2016 в 16:16

А на основании какого закона, досматривают при прохождении в заведении?

Гость
14 апр 2016 в 16:21

Позорник , а не страж порядка! ФУ!

Роман
14 апр 2016 в 16:28

и поступки мерзкие и оправдание такое же. нас совсем за идиотов держат. пришел в ресторан по работе. омон сам по себе заявился, а за что охрану в отделение увезли. позор и ему и тем кто покрытэвает. хотя о чем я, там совести давно уже нету

Гость
14 апр 2016 в 16:38

Скоро в обзоре камикадзе Ди на ютюбе

1111
14 апр 2016 в 16:44

Уволить уволить уволить уволить. Нам такие не нужны. Распоряжается полицейскими как своими личными рабами, в личных целях. Это видео должно дойти обязательно до федеральных каналов!!!!

Гость
14 апр 2016 в 17:20

У нас в магазине,чуть что, менты тоже начинают корочками в нос тыкать. типа -смотри кто перед тобой,бойся и не указывай мне,какие законы знать надо))) (это про закон о защите прав потребителей)

Гость
14 апр 2016 в 17:47

В мире животных опять.