RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
578 комментариев к публикации

Прокуратура проверит: тюменский полицейский устроил в ресторане скандал

14 апреля 2016, 14:22
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января 2024, 10:14
Ну все корочки получил царь и бог огорчительно за уважение людей среди криминала ввели статью а нужна статья за владение этими корочками желание хлопать ими пропадет
Гость
18 апреля 2016, 09:24
Аха-ха, вчера на 5 канале показывали этого "полковника"- крутяшку, сказали, что видео дошло даже до гос. думы.
ma4omen4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2016, 13:00
отмазали его. даже не уволили.
Гость
18 апреля 2016, 00:40
Товарищь "начальник" пришел в ресторан, к администратору, для выяснения обстоятельств уголовного дела о квартирной кражи.....это что за честь для админа к которому сам начальник ОП 6 приходит, бред.....и по моему в ОП 6 есть опер группа, специально созданна, для выяснения обстоятельств любых уголовных дел? И повестки никто не отменял. Проявил свою слабость, ксивой мохать начал, а один на один без ксивы, слабо , видимо.? На холяву решил перекусить. И всех его защитников тоже под уголовную ответственность, особенно товарища петрушина............
Гость
17 апреля 2016, 20:58
Читая комментарии понимаю, что комментарии оставляют сотрудники полиции. Мы по конституции перед законом все равны. Мы видели всей страной случай когда Евсюков людей расстреливал. Правильно пусть смотрят и досматривают, он туда пришел водку пить.
Гость
17 апреля 2016, 19:33
Проверить директора ресторана. Быки на охране это скорее всего бандиты на содержании . Почему раньше зарабатывали они сами, теперь на содержании. Я бы очень точечно отреагировал на это.
Гость
17 апреля 2016, 21:06
Ключевое слово "скорее всего"... Пока не доказано, нечего на людей ярлыки вешать. В данной ситуации, по моему мнению, неправ сотрудник полиции. У охраны есть инструкции, которые они не могут нарушать. Другое дело, непонятно, был ли полицейский при исполнении? Очень серьезный вопрос, от которого будет зависеть будущее как полицейского, так и охраны.
Гость
17 апреля 2016, 21:17
На такую белиберду, "почему раньше зарабатывали они сами, теперь на содержании"? Покочену. Если сейчас на "содержании", значит и сейчас зарабатывают?? Вы как будто с другой планеты, как этот мент, ну, отслужили парни, учиться не хотят, вкалывать за копейки на дядю не желают, идут в охранники.
Гость
17 апреля 2016, 16:55
В любом конфликте виноваты обе стороны. Охранники бычились, и полицейский может палку перегнул. Пусть разбираются в этой темной истории соответствующие органы.
Гость
17 апреля 2016, 15:00
Понты-причина всех подобных случаев... Не поддерживаю ни одну из сторон этого конфликта, но понтов у нач.ОП-6 больше, судя по видео.
Гость
17 апреля 2016, 17:25
Охрана действовала правильно в данной ситуации, культурно и тактично. А мента поперло, возомнил себя невесть кем, ничтожество, пальцы растопырил. Если эту ... не уволят, презрение к власти возрастет многократно. Вот опять по телеку говорят, мол спокойно относитесь к мерам досмотра. А этот особенный, что ли?
Гость
17 апреля 2016, 14:02
И охранник и полицейский оба "молодцы" не могли как мужики договориться, мелкий конфликт раздули как девчонки. Вот пусть теперь прокуратура их рассудит. И того и другого в итоге накажут.
Гость
17 апреля 2016, 09:14
Есть полицейские, которые действительно стоят на страже закона, сам таких знаю очень давно. А есть менты. Вот этот, который запечатлен на камере-мент. И этим все сказано.
Гость
17 апреля 2016, 01:06
Честные и достойные люди города Тюмени могут сами своими силами наказать господина «полковника». Всё просто включить в чёрный список. Например сломалась у «полковника» машина а её в ремонт не берут, заняты все. Зачем проблемы. Решил господин «полковник» вкусно покушать а судя по всему покушать он любит. Да вот только официантки все заняты были, у шёл господин «полковник» домой кушать. Заболел у господина «полковника» зубик а доктор его принять не может, занят доктор. Вот и ходит господин «полковник» пешком, голодный да ещё и зубик болит. На всех Омонов и проверок не напасёшься.
Гость
17 апреля 2016, 13:16
ага, а потом у тебя случилась беда, ты вызываешь о2, а им некогда.заняты они. ты такую ответку ждешь?
Гость
18 апреля 2016, 07:28
Гость
17 апреля 2016, 13:16
ага, а потом у тебя случилась беда, ты вызываешь о2, а им некогда.заняты они. ты такую ответку ждешь?
Да, они и так заняты, если по вызовам этого пустозвона мотаются, чем больше таких полковников, тем меньше времени на простых людей, ежу понятно.
Гость
17 апреля 2016, 00:47
Давно вы на улицу не выходили и заведения ночью не посещали. Вам охрана быстро обьяснит если вы под шафе кто вы. Давайте диванные бойцы вперед! Потом только как бы не пришлось на Горького 44 бежать за помощью или на Тульскую про которую вы так любите писать. Удачи.
Гость
17 апреля 2016, 00:10
Глупость какая то в первой части видео где разговор с охраной звук есть. Затем разрыва нет хотя все знают что прошло 2 недели входит ОМОН и звука уже нет! Но смонтировано в один видеоряд! И представлено как шоу в один день. Куда же делся микрофон ? господа. Насчёт беспредела на видео виден стол где сидят одни дамы и их никто не мучает. Вопрос кому нужен кипеж? Радочинскому? Нет, полицейских уже задрали все! Он бы не стал подставлятьсяПоставил на место быков. И на него же все накинулись! Хотите что бы Вас в кабаках утыри шмонали а Ваших женщин щупали? Чтож вперед! Но я лично лучше подчинюсь власти сем в утыркам из охраны! Он просто поступил по закону! Александр уважаю!
Гость
16 апреля 2016, 23:39
Не дай бог свинье рогов, а холопу барства!
Гость
16 апреля 2016, 22:23
Ментовской бес предел , под прикрытием борьбы за закон и порядок , грустно . Надо было звонить президенту на прямую линию возможно разобрались бы еще во время разговора !
Гость
16 апреля 2016, 18:40
и те хороши, и те. Несколько достали люди, выносящие приговоры только на основании журналистских статей и заметок. Потом еще и журналистов винят - не то написали. Елки, реально лучше подождать, что там следствие скажет
Гость
16 апреля 2016, 15:09
Осел останется ослом, Хоть ты осыпью его звездами ...и ксивами
Гость
16 апреля 2016, 14:15
Больше всего порадовали "мальчики по вызову", которые ОМОН называются.Они теперь по любому звонку горожан так быстро прибывают? Не зря наши бюджетные денежки на них тратят- защищают спокойный сон горожан!
Гость
16 апреля 2016, 11:32
Почему он после своего использования служебного положения не по назначению, превышения должностных инструкций, клеветы на охранников еще при погонах? Позор Тюмени.
Гость
16 апреля 2016, 12:00
Вам что, прокуратура по секрету решение по проверке показала? Где правовая оценка действии охраны общепита? Закрывать такие рестораны надо, где законы не соблюдают и препятствуют полиции при исполнении.
Гость
16 апреля 2016, 12:45
Потому что это тюмень детка борзый такой милиционер попался да да я не оговорился МИЛИЦИОНЕР.
Гость
17 апреля 2016, 09:35
Гость
16 апреля 2016, 12:00
Вам что, прокуратура по секрету решение по проверке показала? Где правовая оценка действии охраны общепита? Закрывать такие рестораны надо, где законы не соблюдают и препятствуют полиции при исполнении.
Он, наверное, часто так преступников ловит, когда покушать в общепите приспичит. Так и представляю как выбирает из меню самый сок и говорит, если не согласны, я вас всех по ориентировкам в отдел отправлю или проверку пришлю. Молодец, что еще скажешь.
Гость
16 апреля 2016, 11:30
99% мент думал, что камеры для вида и максимум пишут видео отвратного качества без звука или 1% у нас всех проблемы раз все реформы, переаттестации оставили на службе вот таких, был бы это хоть простой опер, а так - рыба гниет с головы, а простые парни с патруля, кстати, адекватные ребята.
Гость
16 апреля 2016, 09:07
Так же посмотрел данное видео несколько дней назад. Что можно сказать вот такие у нас полицейские, высокопоставленные чиновники с очень властными полномочиями. Тут явное превышение должностных полномочий. Явное использование служебного положения в личных целях и личных хотелках. За такое нужно в звании понижать. У гражданина «полковника» явно инфантильное поведение. Уровень развития «полковника», соответствует уровню развития скверной бабёнки с её постоянным желанием поднас*ать. В целом спортсмены молодцы они сделали большое дело они показали общественности одного индивидуума в большом звании Полковник. «Полковник» потерял чувство меры, улетел от своей власти от безнаказанности. Согласно нормам закона, согласно здравому смыслу должен быть наказан, если это не сделают по решению прокурорской проверки, тогда он сам себя накажет ибо улетел ибо неадекватен, а если неадекватен то и прощай «полковник».
Гость
16 апреля 2016, 07:15
Да он же синЁй, "пять семь-семь пятниц", позор!
Гость
15 апреля 2016, 21:39
Путину надо было внимание акцентировать,что б взял под контроль-иначе правды не добьешься! Был на дежурстве-работай на участке, а не ходи по ресторанам!
Гость
15 апреля 2016, 21:24
люди защищающие охрану по моему пишут с одного компа. одни и те же обороты речевые попытки упростить речь. сидит где то три - четыре проплаченных человека абсолютно не понимающих что такое работа полиции в том числе и оперативно - розыскная деятельность и за деньги обивают заведение. Подполковник Радочинский достоин уважения поступил по закону, проявил принципиальность. Молодец.
Гость
16 апреля 2016, 02:01
По какому закону? Ткнул пальцем в небо сказав, что якобы видел парней в ориентировке, как каких-то безвестных разыскиваемых украинцев? Вот такие в советское время и "ловили" шпионов пачками, как этот. Что он сделал-то, подбросил своему отделу бессмысленной, бумажной работы, чтобы восстановить свой попранный статус-кво? Вопрос, люди стали его уважать и бояться после его пальцеломания? Сомневаюсь. Он полиции ущерб наносит, все теперь думают, что такое быкование у них в норме.
Гость
16 апреля 2016, 07:53
Это Вы про себя проплаченного что-ли говорите.
Гость
17 апреля 2016, 00:32
Гость
16 апреля 2016, 07:53
Это Вы про себя проплаченного что-ли говорите.
Я про вас. Диванных бойцов. Вы и с коррупцией боретесь и в Сирии воюете. И за президента и за демократию. Вам все равно про что возмущаться. Лишь бы проявить себя. От жизни то вы далеки о полиции вы судите по сериалу След. Живете в сказке. На охранников взгляните как они говорят представившемуся подполковнику полиции что им все равно. Идите все в данное заведение. Скидку получите.кстати на второй части видео видно что посещение омона посетителей никак не коснулось. Девчёнки сидящие под камерой сидели и им никто не мешал. По крайней мере они не возмущались чем то и не бросили стол. Кабак проплатил тему а все повелись.
Гость
15 апреля 2016, 20:51
Тюменцы! Почитав отзывы, я убедился что 70% это отзывы негативные, причем негативные по отношению к полиции в целом. Но на минутку задумайтесь, кто их пишет? А пишут их те, кто игнорирует правила общества, правила повседневного порядка, правила ПДД в конце концов, те кто отрицает всяческие правила, те кто хочет жить так как им хочется! Представьте на минуточку, что упразднили полицию! И что будет? Хаос, беспредел, вернемся в 90 годы? Как написали в лучшем комментарии (что отражает мнение большенства) полицейский бык, так он не бык, а "затупивший" мент, что его не красит как начальника отдела. А быки у нас по дорогам ездят, точнее летают, людей калечат и потом отмазываются всеми возможными способами, быки грабят, быки убивают, быки обманывают доверчивых, и все мы смертные, когда оказываемся потерпевшими бежим куда? Правильно в полицию! А полиция это отражение общества! Какое общество-такая и полиция!
Гость
16 апреля 2016, 02:06
Так если все у нас быки и полиция отражение общества, что себе противоречите-то, почему забуревший полицейский вдруг не бык, а божий одуванчик? Зарплату полицейским за что платят, так почему не к ним идти со своими проблемами, другой вопрос, почему полицейские в рабочее время по ресторанам шляются и хватают людей из чувства мести.
Гость
16 апреля 2016, 09:23
А что в 90е ментов не было? Были... еще те уроды. Наглая шушера. Гаишники на постах дань со всех машин собирали. Деньгами, продуктами, алкоголем, вещами. К концу смены, уезжая домой багажник еле закрывался. Сталкивался, видел. И все жалобы без толка. Начальство грабило народ еще хлеще. Отмазка стоила десятки миллионов.
Гость
16 апреля 2016, 12:25
Гость
16 апреля 2016, 02:06
Так если все у нас быки и полиция отражение общества, что себе противоречите-то, почему забуревший полицейский вдруг не бык, а божий одуванчик? Зарплату полицейским за что платят, так почему не к ним идти со своими проблемами, другой вопрос, почему полицейские в рабочее время по ресторанам шляются и хватают людей из чувства мести.
А я не говорил что все в Тюмени быки, большинство это нормальное, здравомыслящее, но не желающее что то менять в этой жизни (непонятно почему) общество, и быкам в нем не место, быкам место в загоне (не путать с законом). А высокопоставленного полицейского я не считаю "одуванчиком" скажу иначе он не "затупивший" мент а просто "недалекий дурачек" с уровнем интелекта равного начинаюшего участкового уполномоченного. Впрочем с этого уровня он начинал, на нем он и остался, непонятно как его аттестовали на должность руководителя? Видимо в системе уже не осталось достойных. Эх система... кужа же ты катишься...
Гость
15 апреля 2016, 20:33
Вообще то на видео очень хорошо слышно, как у него охранник спросил:"Вас ожидают" на что последовал ответ что пока еще нет, охранник опять спросил вы бронировали столик, на что он пробурчал что то не внятное. В статье пишут что он забронировал столик но его не пускали без досмотра, ниже уже пишут о какой то встрече с администратором, что он находился при исполнении. Теперь будут отмазывать зарвавшегося очередного начальничка. Если был при исполнении почему сразу не объяснил, а начал наезжать.
Гость
15 апреля 2016, 19:45
Господа, а вы совсем забыли как в 2009 в москве начальник ГУВД "Царицыно" в пьяном угаре расстреливал людей в гастрономе..., на хорошем счету был и табельник с собой носил и обоймы запасные...., но забухал, и ему тир привиделся..., кто хочет с пьяным ментом (по другому не назвать), с оружием в ресторане посидеть... с девушкой..., нет уж лучше пусть обыщут и не пустят с оружием тех кто пришел к ЗАКАЗАННОМУ столику, а не пустили дак он начал быковать... и это еще он трезвый!!!! Вот ссылочка на то проишествие 2009 года, для тех кто не помнит http://ria.ru/video/20090427/169365230.html
Гость
17 апреля 2016, 01:43
Полностью поддерживаю. Когда тебя досматривают мальчики-спортсмены не очень приятно. Но лежать накрытым простынкой как то вообще не приятно, точнее уже без разницы. Поэтому правила должны быть едины. Если ты сотрудник то будь добр табельное оружие на работе оставь перед походом в ресторацию. А то как дети не наигравшиеся в детстве в войнушку, так с пестиками и бегают. В конце концов уважаемая полиция наведите порядок, начните правильно работать так может и в спортсменах-охранниках надобность отпадёт. Кстати 9 мая на вас так стыдно смотреть у вас у всех на форме написано "полиция" почти, что "полицай". Вам это не чего не напоминает?
Гость
15 апреля 2016, 18:59
Радачинского не поддерживаю, но только потому что он оказался морально не устойчив, сломался и опустился до угроз. А вообще изначально верно себя повел! Господа, перестаньте хаять полицию, не все такие, хотя я сам недоволен результатами ее работы, но увы другой то нет! То что он дослужился до подполковника не великая заслуга! Некоторые до генералов дослуживаются протирая штаны в кабинетах разных нестроевых служб, таких как штаб, тыл, ОК и т.д. Этот хотя бы прошел УУМ, УР. И зная "контору" изнутри я никогда не поверю, что начальник ОП-6 в субботу вечером поехал бы работать по какому то У/Д или даже по оперативной информации, понятно же как божий день, что отдохнуть пришел с оппонентом, ну и отдыхал бы. Унизили охранники, да наверно, но если бы ты был грамотным сотрудником полиции (как некоторые пишут до подполковника дослужился), то после вызова ГНР передал бы их приехавшему экипажу, описал бы ситуацию и привлек бы их к Административной ответственности! И всееее.... все на этом!
Гость
15 апреля 2016, 18:52
Сначала резко вскипело все против мента... Потом думаю, а чего это столько несовпадений в словах ресторатора, и еще он тут вдруг пакетик нашел в кафе и смыл его в унитаз, не забыв рассказать об этом всем.... А сейчас думаю - у нас в СК не дураки работают, разберутся. Подождем
Гость
15 апреля 2016, 18:35
Люди, куда вас несет? Все вы хотите жить в более менее безопасном государстве. Но увидев на видео принципиального полицейского, который законно возразил, нарушающей закон охране, вы бросаетесь на него. После такого вас эти гопники-охранники лапать будут и не только на входе, а защитит вас кто?
Гость
15 апреля 2016, 18:25
Люди, вас разводят по полной. Владелец ресторана устроил рекламную акцию. Растрезвонил видео по всем соц сетям и медиа ресурсам. Не исключаю, что ему эта рекламная акция боком выйдет. Чтоб вы понимали, действия охраны на видео противозаконны. Не только в отношении представителей власти, а в отношении любого гражданина. В действиях охраны формализм полный. Желающий пронести оружие, сделает это с помощью попутчицы. На видео видно, что девушки проходят без досмотра. Защитить законно в таких случаях может только метало детектор.
Гость
15 апреля 2016, 17:59
Он пришел не работать т.к. не умеет этого делать. Он вообще понятия не имеет об ОРР.
Гость
15 апреля 2016, 17:47
Мне смешно от коментариев всех почти) Во первых, я уверен была бы ксива у любого из вас вы бы еще не меньше скакали и петушились все!) Сотрудник пришел по рабочим моментам, опера могут ходить в гражданской одежде и предьявлять удостоверение! На службе опер всегда при исполнении!!!!!! Так как он офицер! И в любой опасной обстановке он вынужден будет поступить как сотрудник полиции! Защищая вас же!!! Будет драка в ресторане и будут бить вас, он не будет сидеть и смотреть, он заступится за вас, тем же самым показав ксиву! И тогда вы заткнетесь и слова не скажите что он тут ксивой машет своей! Охрану вообще можно расценить как препятствие следствию уголовного дела! А если у полиции есть наводка что там щас происходит торговля норкотиками вашим же детям!!! Опера действуют оперативно без ордера, а их охрана не пускает.... Я считаю подполковник поступил правильно и еще очень мягко!!! Показали ксиву сядь на.. смирно, не твоего ума дело дальше! Человек дослужился до такого звания не просто!
Гость
15 апреля 2016, 17:36
Господа!сейчас по всей России даже в маленьких забегаловка проводят осмотр что бы всякую хрень не проносили вообще не вижу повода возмущаться не нравится кушай дома.безопасность превыше амбиций
Гость
15 апреля 2016, 17:14
По моему мнению прав полковник , даже если у него и было намерение посидеть в ресторане . Охрана не пуп земли чтоб не пропускать его. Обязаны были подчинится. Вообще действительно интересная вещь получается с этими досмотрами. Они уже просто как приложение к заведению чтоб статусность придать. Посетителям попроще это вроде как должно внушать трепет и благоговение. Пишут некоторые про выбор , что дескать можешь развернуться и уйти. А мне кажется это заведения должны поставить перед выбором , вести дела в рамках закона или закрыться. Либо вы пропускание людей , либо установите в самом деле металдетекторы. Но судя по комментам многим похоже нравится эта процедура. Девчонкам еще понятно но вот парням ....
Гость
15 апреля 2016, 19:42
Господа, а вы совсем забыли как в 2009 в москве начальник ГУВД "Царицыно" в пьяном угаре расстреливал людей в гастрономе..., на хорошем счету был и табельник с собой носил и обоймы запасные...., но забухал, и ему тир привиделся..., кто хочет с пьяным ментом (по другому не назвать), с оружием в ресторане посидеть... с девушкой..., нет уж лучше пусть обыщут и не пустят с оружием тех кто пришел к ЗАКАЗАННОМУ столику, а не пустили дак он начал быковать... и это еще он трезвый!!!!
Гость
15 апреля 2016, 16:56
А мне понравился подполковник полиции, такой симпотяшка. маленький, хорошенький
Гость
15 апреля 2016, 16:40
В платный туалет тоже по корочкам ходит и с омоном естественно ,уж там то он точно при исполнении
Гость
15 апреля 2016, 15:37
Начальник явно ведёт себя как "браток" из 90-х...отмажут... видите какую версию уже придумали... собирался поговорить с администратором говорите- так что же он это при входе не сказал ? Липа выдуманная !
Гость
15 апреля 2016, 15:26
Мне думается, что неправы обе стороны. Одни не имеют права проводить личный досмотр. Второй, как представитель закона, не имеет права угрожать. А всё остальное, это домыслы, в которых надо разобраться соответствующим структурам.
Гость
15 апреля 2016, 18:50
Согласна с Вашим мнением.
Гость
15 апреля 2016, 14:37
Статья 286. Превышение должностных полномочий УВОЛИТЬ
Гость
15 апреля 2016, 14:29
Противно смотреть, гнилье в погонах.
Гость
15 апреля 2016, 14:04
Не верю, чтобы руководитель областного и городского МВД спустят сей конфуз власти на тормозах. Это престиж в целом целой службы. Если всё пройдёт бесследно, то полная потеря доверия местной власти.
Гость
15 апреля 2016, 14:04
Нет защиты от нашей власти, страшно в полицию идти с такими начальниками!!!!
Гость
15 апреля 2016, 13:58
по всем новостям ТВ надо это видео показать, чтобы вся страна видела какой безпредел творится в ТЮМЕНИ.Они бы так преступления раскрывали в городе!!!!!!ходит машет своим удостоверением!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 13:57
Вот тут некоторые гости говорят,что не имеют права досматривать и так далее. А если случиться перестрелка,Вы конкретно пострадаете, то Вы потом обязательно здесь комментарий добавьте "претензий к охране нет, они не имеют права досматривать посетителей на предмет проноса огнестредов и травматов, я сам дурак что оказался здесь". Разве так будет? Что-то когда в Винтаже стреляли, да и везде, сыпались одни комментарии "как проводят досмотр, как работает охрана?". Народ, смотрите на вопрос со стороны всех участников.
Гость
15 апреля 2016, 16:53
А я не хожу в заведения где ходят сомнительные люди, которые могут начать перестрелку. Перестрелка может начаться хоть где и на улице в том числе. Тем более чтобы охранники мне в сумку заглядывали, какое надо иметь неуважение к себе, чтобы из за того что хочется бухнуть, дать пошарить у себя в сумке и по карманам чужим людям.
Гость
15 апреля 2016, 18:38
В действиях охраны формализм полный. Желающий пронести оружие, сделает это с помощью попутчицы. На видео видно, что девушки проходят без досмотра. Защитить законно в таких случаях может только метало детектор.
Гость
16 апреля 2016, 11:23
Гость
15 апреля 2016, 16:53
А я не хожу в заведения где ходят сомнительные люди, которые могут начать перестрелку. Перестрелка может начаться хоть где и на улице в том числе. Тем более чтобы охранники мне в сумку заглядывали, какое надо иметь неуважение к себе, чтобы из за того что хочется бухнуть, дать пошарить у себя в сумке и по карманам чужим людям.
В смысле у нас в городе есть злачные места, где о безопасности охранники также пекутся?
Гость
15 апреля 2016, 13:50
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. УВОЛИТЬ ЭТОГО БЫКА НАДО!!!!посмотри какой крутой.
Гость
15 апреля 2016, 16:54
т.е когда тебя вот в таком заведении будут убивать, и приедет полиция, ее охранники тоже не пустят?
Гость
15 апреля 2016, 19:49
Гость
15 апреля 2016, 16:54
т.е когда тебя вот в таком заведении будут убивать, и приедет полиция, ее охранники тоже не пустят?
а если полиция бухая будет убивать???
Brown

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2016, 13:47
Маленький король!!!! Противно смотреть на представителей закона в его лице. Побухать пришел в ресторан, надо же как разжились?!
Гость
15 апреля 2016, 13:45
Никогда не понимал этих "важных людей" с "корочками". Ну добился бы он угрозами, чтобы его пропустили в ресторан. Ну выделили бы ему столик. Ну нас.али бы ему в суп. И что? "Приятного аппетита, товарищ подполковник".
Гость
15 апреля 2016, 13:39
Люди, кто пишет что охранники там такие хорошие, те видимо давненько там не были. Личное мое мнение, сотрудники МВД все правильно сделали. Он уведомил представителей ресторана что является сотрудником правоохранительных органов, и не важно что он в гражданском, он мог быть и при исполнении. ЗАКОНЫ НУЖНО ЗНАТЬ!!! А охрана там реально быдло дворовое, сколько раз там был и убеждался в этом. Это даже не объяснить- это нужно видеть. Ведут себя как короли, кого хочу запускаю кого хочу нет, это единственное заведение где такая ужасная охрана в Тюмени. Это они ласково на видео говорят, а с простыми посетителями совершенно по другому. Вот и нарыли себе проблем, да еще и заведению. Дешевые понты как у них, именно так и заканчиваются))) Нет, это же до какой степени надо заиграться в роли !охранников карателей! , что уже даже ментам начинают обьяснять как работать)) Клоуны))!! А руководству совет- тщательнее относится к выбору персонала, и время от времени проводить с ними профилактические бесе
Гость
15 апреля 2016, 16:34
Хотя и представителя власти не поддерживаю , коли пришел как все в забегаловку тогда какие вопросы могут быть, шел бы в ресторан хороший где нет никакого досмотра, потому как в хорошие рестораны быдло и пьянь не ходят.
Гость
17 апреля 2016, 10:13
" Сколько раз там был", значит чем то нравится это заведение? Вкусно кормят? Если охрана по-твоему - "быдло дворовое" зачем туда прешься? А мне кажется охрана в порядке и к мерам вынужденного досмотра надо относиться с пониманием, а не выпендриваться, не строить из себя неприкасаемых. Вот вы то как раз со своим ментом и похожи на быдло подзаборное.
Гость
15 апреля 2016, 13:38
Нет, ну на самом деле, все телеканалы пестрят сообщениями о усиленных мерах предосторожности в связи с угрозой террактов. Собственно и возникает вопрос, почему же данный экземпляр был не в состоянии отнестись с пониманием к досмотру. А так же, мог бы спокойно уладить вопрос, объяснив ребятишкам на входе, что у него как говорится встреча с администратором. Ведь администратора могли пригласить и тот бы все подтвердил, не так ли? Но нет же, ведь в полной записи видео мелькали слова "- и типа, покажу вам кто я такой" и в подобном духе. Это называется был при исполнении? Так если всегда такое поведение, так может наказывать начинать всех этих исполнителей, это конечно уже вопрос СБ, прокуратуры? Далее по теме, резонанс есть, но со временем всё утихнет и данный персонаж скорее всего будет и далее "нести свою службу". Надо было владельцам заведения вчера попытаться выйти на прямую линию с Путиным.
Гость
15 апреля 2016, 13:09
Этим все сказано: "... Вы по этой ориентировке не подходите, значит по другой будете подходить..."
Гость