Сейчас еще и героем сделают))) сам лично подполковник вечером брать показания пошел))) К награде, да что там к ОРДЕНУ!!! людей совсем не уважают, таких как он пинком сразу нужно, чтобы место свое знал, а он нас охраняет... парадокс...
Займитесь уже этими полицейскими начиная с участковых подкупленных , сотрудников отделов полиций ,заканчивая гибдд , превышение полномочий очень часто , пытки , составление дел придуманных . Уже надоело это. Закон о полиции вообще не работает , не должно это все так быть, поэтому и уважения к ним такое же соотвественно
Таких поганой метлой из органов гнать надо. Превышение должностных полномочий на лицо. Сложно было достмотр пройти или закон не един для всех? Охранники действовали правомерно. А сейчас уже навыдумывают "встретиться с администратором" . Если бы корона не жала, никакого конфликта и не было, зашел, без удостоверений, показал сумочку, прошел в заведение.
"1 апреля к нам внезапно нагрянул ОМОН. Под предлогом, что ищут наркотики и контрафактный алкоголь. Ни того, ни другого они не нашли. Но весь персонал ресторана вывезли в участок и продержали там до 5 часов утра. После этого отпустили. Всем посетителям ресторана я вернул деньги, люди ко мне не в претензии.
По словам Владислава Захарова, после конфликта, который произошел 19 марта, в их заведении стали проходить постоянные проверки от различных официальных ведомств. Проверяют все: от сотрудников общепита до репутации ресторана, наличия наркотиков в заведении и контрафактного алкоголя. Пока, как утверждает руководство общепита, ничего противозаконного не было выявлено."
Как-то позвонил в полицию и сообщил что: во дворе стоит автомобиль в автомобили водитель пьян и он по моему мнению собирается куда-то ехать.Прождал экипаж полтора часа и так ни кто не приехал,а водитель действительно сел и уехал.А тут видите как быстро среагировали,как не как полицейского обидели....ДА САМОГО ПОДПОЛКОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел бы услышать ответ его начальника полиции что за ахинею придумает.
Бурят в погонах, себя Господом Богом, видимо ощущает.Есть порядок в заведении, охранники его исполняют честно, что бы - "честному и порядочному" менту, свою косметичку не показать - как всяк входящий это делает.Это безопасность людей и заведения.
Увольнять таких, которым корона на мозг давит, нужно из органов, с волчьим билетом - чтобы даже эвакуаторщиком, свои же не брали.
Бред вообще. Если бы пришел по делу - не стал бы учинять такие мероприятия. Показал бы свои карманы и пошел делами заниматься. Если был вооружен - ксива во спасение. Лицо при исполнении только поддержат. А судя по всему просто хотел показать свои привилегиии.
Ну ну..Подполковник видимо сам лично занимается расследованием кражи?? Что назначит встречу с администратором и вечером пошел с ним на встречу..НЕ в течении рабочего дня а вечером..И дело ведет не обычный следователь ,а сам подпал..Что же это за квартира интересно такая была..
вас не досматривай стрелять начнете с перепоя . не оправдываю охрану но и милиция могла бы сказать что мы при исполнении нам нужно такого то такого проводите .
Вот тут некоторые гости говорят,что не имеют права досматривать и так далее. А если случиться перестрелка,Вы конкретно пострадаете, то Вы потом обязательно здесь комментарий добавьте "претензий к охране нет, они не имеют права досматривать посетителей на предмет проноса огнестредов и травматов, я сам дурак что оказался здесь". Разве так будет? Что-то когда в Винтаже стреляли, да и везде, сыпались одни комментарии "как проводят досмотр, как работает охрана?". Народ, смотрите на вопрос со стороны всех участников.
Власть голову вскружила. Таких гнать поганой метлой из полиции надо. Позорят систему... Скромность украшает человека. Для того чтобы проводить дознания можно и повесткой вызвать.
Нужно почаще "полиции", прокуратуре и чиновникам различных гос.контор напоминать, что они живут за счет налогов ГРАЖДАН, должны трудитиься в интересах граждан. Их ОБЯЗАННОСТЬ соблюдать законы РФ и контролировать их соблюдение, являться ПРИМЕРОМ законопослушного гражданина.
Они НЕ стоят над законами и не в коем случае НЕ являются "ИЗБРАННЫМИ".
Нужно ввести ограничение и штрафные санкции в части предъявления "корочек" без выполнения служебных заданий, а то суют их ВЕЗДЕ (уже даже и при входе в ресторан).
А таких "представителей закона" гнать публично с пожизненным ограничением занимать должности в гос.структурах.
Очень интересно, когда у нас отменили вызов лиц, относящихся к делу, повесткой? С каких пор полиция сама ходит на "встречи" с этими лицами? А как его "отмазали" нескладно, невооруженным глазом видно что находу придумывали....
О, как интересно и неожиданно (сарказм). Уже столик забронировал. Он же по службе туда пришел, дело уголовное расследовал, как пресс-служба УМВД прокомментировала.
вот бы когда к ним приходишь в гости и отказываешься от процедуры досмотра и паспортом тыкаешь им))) а они тебя выгоняют и ты звонишь пацанам на "район" что бы подскочили разобраться!!)))) существуют же правила в заведениях,если ты клиент заведения то придерживайся правил!!!))))
Хант негодуе.Ксива не сработала.Привыкли махать ей везде, вплоть до сортиров, позорники.Охранники - молодцы, вежливы и справедливы.Закон, как и порядок должны быть для всех - особенно для таких, вызвысивших себя над остальными.Пришел как обычный гражданин - веди себя как все.
Быдла везде есть,в отличие от граждан их закон и они сам себя охраняют,если из 6 на Ватутино это полный отст.й Дела-преступников разаливают-прикрывают.
Что-то врёт руководство мвд, о том что появление омона не связано со скандалом. На видео видно как на улице тот же подполковник гуляет с телефоном. И как они прокоментируют его угрозы о том, что он подбересть ориентировку ещё одному охранника? Это что не превышение полномочий и не злоупотребление властью?
Заказал столик для встречи с администратором - взятка при исполнении? Встреча с администратором за столиком и документ, чтобы все знали, что с администратором беседует человек при исполнении. Зачем тогда столик - у администратора кабинета нет? Красиво
Отправить это видео следственный комитет и комиссии при президенте!!! А то как наш президент говорит: мол малый бизнес надо развивать и его не должны не из за чего прессовать:)) Иначе могут замят...
Если он был при исполнении , то почему не в форме??? Если назначена встреча с администратором, то зачем заказывать столик? неужели не нашлось бы места где поговорить???
Вот из-за таких быков всех, даже нормальных, ментами и зовут. Какой начальник - такие и подчиненные! вот такой пример своим подает. Чего ожидать от простых сотрудников. Показательно один-два раза выгнать таких ментяр-начальников, тогда и другие задумаются..
Что происходит в сознании человека, наделённого определёнными полномочиями? Откуда берётся уверенность в своём превосходстве и безнаказанности? Любой физиогномист вам сразу опишет тип характера по лицу , а в данном случае, ещё бы один накал и этот подполковник при исполнении открыл бы огонь на поражение. Агрессия явная...
Да гон это все, на службе он был))) территория не оп 6, а оп 4, он просто на веселуху пришёл, а то что пишет эта Новик бред полный, он не имеет права работать не на своей территории. Обосрался мусарок!))))
Начальник ОП-6 расследует уголовное дело о краже...... И приехал опросить администратора кафе.... Ну ведь чушь собачья! И ОМОН "приезжал" с разницей в две недели... Это что на ролике, наложение кадров?..... Ну зачем народ за дурачков принимать??? Совесть то должна быть в конце концов! А подполковник ведет себя, конечно, недостойно.
Если сотрудник был при исполнении и пришел к администратору, то почему не позвал его, а начал вести себя неподобающе.
Такие сотрудники позорят честь мундира и таких надо гнать из правоохранительных органов. Ну а охранник молодец, беда что он подошел по какой то ориентировке, но тут наверно любой подошел бы.
P.S. За наши же деньги (налоги) нас ни во что не ставят.
по всем новостям ТВ надо это видео показать, чтобы вся страна видела какой безпредел творится в ТЮМЕНИ.Они бы так преступления раскрывали в городе!!!!!!ходит машет своим удостоверением!!!!!!
Не верю, чтобы руководитель областного и городского МВД спустят сей конфуз власти на тормозах. Это престиж в целом целой службы. Если всё пройдёт бесследно, то полная потеря доверия местной власти.
Путину надо было внимание акцентировать,что б взял под контроль-иначе правды не добьешься!
Был на дежурстве-работай на участке, а не ходи по ресторанам!
Так конечно он поплясать в кроссовках пришёл, а его не пустили, вот и обиделся.
Я судья, тоже есть соответствующее удостоверение и по-важнее, чем у этого "плясуна", значит могу вообще в одних трусах придти )))))), а если не пустят, то я им за это.....))))))
Да уж) из видео четко видно, что охранники, куда компетентнее гр Р. )Смешно даже со стороны смотреть. С точки зрения психологии так обычно себя ведут люди не уверенные в себе с кучей комплексов. Это и объясняет его поведение....
приходил по одному делу , а забрал ребят по ориентировке ))) смех да и только ... у него че, нет подчиненых что ли такие вопросы решать ??? аж сам руководитель пришел на встречу ))) не тот уровень , сиди в кабинете и отдовай указания ... видать был свой интерес ))) а может попить , да поесть за счет заведения )))
Охранник досматривать может и не вправе, но и вам соблюдать правила частного заведения нужно, а не устраивает идите в другое вас же никто не принуждает.
это не полицейский, а позор полиции, как только такой до подпола дослужился, отправьте видео в министерство МВД пусть там посмотрят на этот ПОЗОР, жаль что у нас в полиции такие тыпы затесальсь из за таких потом про всю полицию говорят не хорошо...
На видео отчетливо видно, что он пришел отдыхать. Если бы был при исполнении, то не говорил бы, что столик забронирован, а конкретно бы назвал причину своего визита. Как всегда все замнут, даже противно. К таким полицейским не то что обращаться за помощью, подойти - то страшно, еще и виновным останешься. Куда катимся?
Какая проверка? Вы что пишете? Они уже дали официальны ответ. Его уже "отмазали". Спецоперация это была. Правда слова идут в разрез с видео. Но это как обычно.
Забавная отмазка - подпол, начальник целого ОП, пошёл кражу раскрывать))))))))))))) А простые опера наверное у него в кабинете сидели и ждали подпола с отчётом о полученных результатах))))
Отстранить, с последующим понижением в участковые.
Опозорился на весь город, из за своей самовлюбленности и псевдозначимости, недалекий и малоэффективный "начальничек".Таких не должно быть в настоящей полиции.
"Кроме того, в областном Управлении МВД России рассказали, что сотрудник полиции в тот день, когда произошел указанный инцидент, находился при исполнении. Он пришел в ресторан, чтобы встретиться с администратором. Тот мог оказать содействие в расследовании уголовного дела о квартирной краже."
Вот и первые плоды отмазок ментовского беспредела. Пришёл поговорить. Что же не сказал сразу а ксивой тыкать и рогами вперед.
Мне думается, что неправы обе стороны. Одни не имеют права проводить личный досмотр. Второй, как представитель закона, не имеет права угрожать. А всё остальное, это домыслы, в которых надо разобраться соответствующим структурам.
Господа, а вы совсем забыли как в 2009 в москве начальник ГУВД "Царицыно" в пьяном угаре расстреливал людей в гастрономе..., на хорошем счету был и табельник с собой носил и обоймы запасные...., но забухал, и ему тир привиделся..., кто хочет с пьяным ментом (по другому не назвать), с оружием в ресторане посидеть... с девушкой..., нет уж лучше пусть обыщут и не пустят с оружием тех кто пришел к ЗАКАЗАННОМУ столику, а не пустили дак он начал быковать... и это еще он трезвый!!!! Вот ссылочка на то проишествие 2009 года, для тех кто не помнит http://ria.ru/video/20090427/169365230.html
и поступки мерзкие и оправдание такое же. нас совсем за идиотов держат. пришел в ресторан по работе. омон сам по себе заявился, а за что охрану в отделение увезли. позор и ему и тем кто покрытэвает. хотя о чем я, там совести давно уже нету
Уволить уволить уволить уволить. Нам такие не нужны. Распоряжается полицейскими как своими личными рабами, в личных целях. Это видео должно дойти обязательно до федеральных каналов!!!!
У нас в магазине,чуть что, менты тоже начинают корочками в нос тыкать. типа -смотри кто перед тобой,бойся и не указывай мне,какие законы знать надо))) (это про закон о защите прав потребителей)
Что-то не пишут, что с того дня к ним то Роспотребнадзор, то ОМОН залетает, якобы с проверками. Понятно, что с подачи обортня в погонах.
Охранники молодцы, спокойно объяснили, всё по полочкам. полицейский бык ))
жаль обрезали тот момент, где приехал ОМОН и начал проверять всё и вся, вплоть до кухни заведения) а все началось с какой то ксивы )
В красовках такой пришёл и коркой давай размахивать, ой клоун
Знаем мы этот прокурорский надзор: "По результатам проверки, в ресторане выявлены следующие нарушения.. и т.д.". Ворон ворону глаз не выклюет
Сейчас еще и героем сделают))) сам лично подполковник вечером брать показания пошел))) К награде, да что там к ОРДЕНУ!!! людей совсем не уважают, таких как он пинком сразу нужно, чтобы место свое знал, а он нас охраняет... парадокс...
Использование служебного положения в личных целях на лицо. Пришел в ресторан как частное лицо- будь добр быть как все.
"по другой будете подходить..."
Займитесь уже этими полицейскими начиная с участковых подкупленных , сотрудников отделов полиций ,заканчивая гибдд , превышение полномочий очень часто , пытки , составление дел придуманных . Уже надоело это. Закон о полиции вообще не работает , не должно это все так быть, поэтому и уважения к ним такое же соотвественно
В чистом виде злоупотребление должностными полномочиями. Возбудить дело и посадить.
в статье написано: заказал столик, а встреча с администратором?!?
зачем заказывать столик?
что-то не вяжется
Да это же новый ведущий "ревизорро" пользуясь служебным положением хотел на кухню пробраться))))))
Таких поганой метлой из органов гнать надо. Превышение должностных полномочий на лицо. Сложно было достмотр пройти или закон не един для всех? Охранники действовали правомерно. А сейчас уже навыдумывают "встретиться с администратором" . Если бы корона не жала, никакого конфликта и не было, зашел, без удостоверений, показал сумочку, прошел в заведение.
Как можно при исполнении ходить по ресторанам и бронировать столики??? не жизнь а сказка, мне б так
"1 апреля к нам внезапно нагрянул ОМОН. Под предлогом, что ищут наркотики и контрафактный алкоголь. Ни того, ни другого они не нашли. Но весь персонал ресторана вывезли в участок и продержали там до 5 часов утра. После этого отпустили. Всем посетителям ресторана я вернул деньги, люди ко мне не в претензии.
По словам Владислава Захарова, после конфликта, который произошел 19 марта, в их заведении стали проходить постоянные проверки от различных официальных ведомств. Проверяют все: от сотрудников общепита до репутации ресторана, наличия наркотиков в заведении и контрафактного алкоголя. Пока, как утверждает руководство общепита, ничего противозаконного не было выявлено."
Как уважать полицию после такого?!!!!Разве закон не един для всех ...
Гнать метлой таких представителей закона!!! Пазор для нашей полиции...
Как-то позвонил в полицию и сообщил что: во дворе стоит автомобиль в автомобили водитель пьян и он по моему мнению собирается куда-то ехать.Прождал экипаж полтора часа и так ни кто не приехал,а водитель действительно сел и уехал.А тут видите как быстро среагировали,как не как полицейского обидели....ДА САМОГО ПОДПОЛКОВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотел бы услышать ответ его начальника полиции что за ахинею придумает.
Идешь в кабак-ксива зачем? пугать, удивлять сотрудников заведения? чай не 90-е уже давно((( позор таким людям...рукоководству Винграда-держитесь
Бурят в погонах, себя Господом Богом, видимо ощущает.Есть порядок в заведении, охранники его исполняют честно, что бы - "честному и порядочному" менту, свою косметичку не показать - как всяк входящий это делает.Это безопасность людей и заведения.
Увольнять таких, которым корона на мозг давит, нужно из органов, с волчьим билетом - чтобы даже эвакуаторщиком, свои же не брали.
Для стражей закона правила и законы не писаны. Что хотят, то и творят, беспредел.
он вроде как начальник полиции,происшествие было в марте,а проверять собрались только что?
Полковник, начальник полиции расседлывает обычную кражу))))) может он еще сотовые в свободное от работы разыскивает, патрулирует в месте с ППС...
Противно смотреть, гнилье в погонах.
вот она власть !!!
Вот тут некоторые гости говорят,что не имеют права досматривать и так далее. А если случиться перестрелка,Вы конкретно пострадаете, то Вы потом обязательно здесь комментарий добавьте "претензий к охране нет, они не имеют права досматривать посетителей на предмет проноса огнестредов и травматов, я сам дурак что оказался здесь". Разве так будет? Что-то когда в Винтаже стреляли, да и везде, сыпались одни комментарии "как проводят досмотр, как работает охрана?". Народ, смотрите на вопрос со стороны всех участников.
Подпол, в МакДаке бронируй столик. Там тебя студентка у кассы не будет досматривать.
Наша милиция нас "заберет" !!!! Опс, полиция )) Вот это беспредел.
Вот оно быдло- полицейский
Тюменский Держиморда
Уволить его надо! Погоны наверное жмут ему!!! А охранники действительно молодцы!!!
наглый тип
О, как интересно и неожиданно (сарказм). Уже столик забронировал. Он же по службе туда пришел, дело уголовное расследовал, как пресс-служба УМВД прокомментировала.
ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. УВОЛИТЬ ЭТОГО БЫКА НАДО!!!!посмотри какой крутой.
ксиву забрать и улицы подметать 200 часов,как минимум
вот бы когда к ним приходишь в гости и отказываешься от процедуры досмотра и паспортом тыкаешь им))) а они тебя выгоняют и ты звонишь пацанам на "район" что бы подскочили разобраться!!)))) существуют же правила в заведениях,если ты клиент заведения то придерживайся правил!!!))))
Позор полиции в лице таких законопослушников.
Хант негодуе.Ксива не сработала.Привыкли махать ей везде, вплоть до сортиров, позорники.Охранники - молодцы, вежливы и справедливы.Закон, как и порядок должны быть для всех - особенно для таких, вызвысивших себя над остальными.Пришел как обычный гражданин - веди себя как все.
Дак столик забронировал или пришёл с администратором пообщаться по делу?что-то путаетесь в показаниях ..
Какой позор!
Фуууууууууу!!!!
вот такому в кабаке на ботинок наступишь и будешь по всем ориентировкам проходить как ...
В чем суть проблемы, произвели досмотр , и пропустили в зал и за не чего возникла проблема,
Противно смотреть. Пришел в ресторан в нерабочее время и корки свои под нос сует. Может надеялся на бесплатное обслуживание?
как сказал в свое время Нургалиев: "В полиции остались лучшие из лучших"
Быдло, что ещё можно сказать по этому поводу. Нет главное забыл -аттестацию прошёл, теперь и быковать можно.
Маленький король!!!! Противно смотреть на представителей закона в его лице. Побухать пришел в ресторан, надо же как разжились?!
Отправить это видео следственный комитет и комиссии при президенте!!! А то как наш президент говорит: мол малый бизнес надо развивать и его не должны не из за чего прессовать:)) Иначе могут замят...
Если он был при исполнении , то почему не в форме??? Если назначена встреча с администратором, то зачем заказывать столик? неужели не нашлось бы места где поговорить???
У этого полисмена в детстве машинку отобрали в песочнице.А охранник точь в точь походил на того негодяя мальчишку)))
P.S. За наши же деньги (налоги) нас ни во что не ставят.
Такого подполковника в рядовые! Не дорос звание носить!!!
Почему Мохито не закрыли после стрельбы???
я не пойму почему охранников то забрали?а этот клоун еще и ходит с угрозами ...мол я тут прав я ведь полицейский.
Кому вы лечите. Бабушке на базаре будете рассказывать какой он хороший
Конкретно - злоупотребил и не только положением, но и напитками
Чушь несут, подпол да еще и начальник, САМ пришел допрашивать какого-то администратора ресторана, не ЦАРСКОЕ это дело
по всем новостям ТВ надо это видео показать, чтобы вся страна видела какой безпредел творится в ТЮМЕНИ.Они бы так преступления раскрывали в городе!!!!!!ходит машет своим удостоверением!!!!!!
Не верю, чтобы руководитель областного и городского МВД спустят сей конфуз власти на тормозах. Это престиж в целом целой службы. Если всё пройдёт бесследно, то полная потеря доверия местной власти.
В платный туалет тоже по корочкам ходит и с омоном естественно ,уж там то он точно при исполнении
видео не полное,на полном информация о нем есть
они менты, они же и бандиты.....
На видео отчетливо видно, что он пришел отдыхать. Если бы был при исполнении, то не говорил бы, что столик забронирован, а конкретно бы назвал причину своего визита. Как всегда все замнут, даже противно. К таким полицейским не то что обращаться за помощью, подойти - то страшно, еще и виновным останешься. Куда катимся?
Какая проверка? Вы что пишете? Они уже дали официальны ответ. Его уже "отмазали". Спецоперация это была. Правда слова идут в разрез с видео. Но это как обычно.
Но мы скорее всего не узнаем чем в итоге все закончится!!! потому что замнут и рассказывать нечего будет!!!вот именно так и будет!!!
Забавная отмазка - подпол, начальник целого ОП, пошёл кражу раскрывать))))))))))))) А простые опера наверное у него в кабинете сидели и ждали подпола с отчётом о полученных результатах))))
Отстранить, с последующим понижением в участковые.
Молодцы ребята-охранники. С такими спокойнее в кабаке посидеть. А менту позор. Нет доверия к местному МВД после таких выходок.
Напрашивается вопрос:
ЧТО ТАКОГО ОСОБЕННОГО ОН ПРИ СЕБЕ ИМЕЛ, ЧТО ОТКАЗАЛСЯ ДАЖЕ НА ЛЕГОНЬКИЙ ШМОНЧИК ???
Хорошо что не пустили этого быдло- мента , они трезвый дурные, а пьяные совсем караул. Там где бухают мечты всегда драка будет.
Какие пошлые отмазки у пресс-службы плций, если он пришел поговорить с администратором так вызови его да поговори за пределами заведения.
Мне думается, что неправы обе стороны. Одни не имеют права проводить личный досмотр. Второй, как представитель закона, не имеет права угрожать. А всё остальное, это домыслы, в которых надо разобраться соответствующим структурам.
Господа, а вы совсем забыли как в 2009 в москве начальник ГУВД "Царицыно" в пьяном угаре расстреливал людей в гастрономе..., на хорошем счету был и табельник с собой носил и обоймы запасные...., но забухал, и ему тир привиделся..., кто хочет с пьяным ментом (по другому не назвать), с оружием в ресторане посидеть... с девушкой..., нет уж лучше пусть обыщут и не пустят с оружием тех кто пришел к ЗАКАЗАННОМУ столику, а не пустили дак он начал быковать... и это еще он трезвый!!!! Вот ссылочка на то проишествие 2009 года, для тех кто не помнит http://ria.ru/video/20090427/169365230.html
Местный царек достал "карманных" омоновцев. По поведению, больше на бандита похож, чем на полковника полиции. Надеюсь уволят с позором!
А на основании какого закона, досматривают при прохождении в заведении?
Позорник , а не страж порядка! ФУ!
и поступки мерзкие и оправдание такое же. нас совсем за идиотов держат. пришел в ресторан по работе. омон сам по себе заявился, а за что охрану в отделение увезли. позор и ему и тем кто покрытэвает. хотя о чем я, там совести давно уже нету
Скоро в обзоре камикадзе Ди на ютюбе
Уволить уволить уволить уволить. Нам такие не нужны. Распоряжается полицейскими как своими личными рабами, в личных целях. Это видео должно дойти обязательно до федеральных каналов!!!!
У нас в магазине,чуть что, менты тоже начинают корочками в нос тыкать. типа -смотри кто перед тобой,бойся и не указывай мне,какие законы знать надо))) (это про закон о защите прав потребителей)
В мире животных опять.