Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Перевалов стал новым заместителем Александра Моора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Мандражист
11 апр 2016 в 16:38

Чего-то боязно мне относительно светлого будущего. Конкретно боюсь. Зарплата моя все ниже и ниже, а расходы на ЖКХ все выше и выше. Не вписываюсь уже в бюджетные повороты, а оттого сильно-сильно расстраиваюсь. Как то я напрягся опять от этой жизнерадостной новости.

Гость
11 апр 2016 в 13:28

Что за черт и зачем его малюют?

Гость
11 апр 2016 в 14:20

Для столь юного возраста подозрительно стремительный карьерный рост...

гость
11 апр 2016 в 14:05

Опять кто то кого то проталкивает для своих интересов!

Гость
11 апр 2016 в 13:21

Да всем пофиг кто кем назначен, от "перестановки слагаемых сумма не меняется".

Гость
11 апр 2016 в 14:23

Чей-то протеже. Однозначно.

Управленец
11 апр 2016 в 15:20

Поставлен на временное понижение с области на город, осенью займет место главы города (Моора). Именно этому человеку мы обязаны ростом тарифов на жкх и капремонт, так что готовтесь....

Гость
11 апр 2016 в 13:14

помогать, кому делать нечего.
а вдвоём даже интереснее.

Алексей
11 апр 2016 в 13:41

Судя какие у нас проблемы в ЖКХ , человек " опытный управленец "

Гость
11 апр 2016 в 14:08

Что-то этот "товарищ" не навел порядок в ЖКХ, судя по платежкам этой зимой.
Вот разобрался бы и дал втык за это или теплосетям или председателям ЖК, вот люди и увидели бы его работу!

Око
11 апр 2016 в 13:08

Сто процентов чей то протеже из админмстрации

Гость
11 апр 2016 в 13:14

Это хорошо или плохо?

Гость
11 апр 2016 в 13:47

Судя по биографии, следующей должностью будет место Моора

Гость
11 апр 2016 в 16:34

А если снизится тариф или наведет порядок в ЖКХ...никто ж этого и не заметит. Да и с чего наводить все деньги теперь в Москве у Собянина.

Гость
11 апр 2016 в 13:06

в чем провинился? пошел на понижение, кому не угодил?

Гость
11 апр 2016 в 13:52

Куда старого дели?

Наталия
11 апр 2016 в 14:16

Закончил Архитектурный ВУЗ. А вот по делам это не чувствуется. Тюмень не выглядит архитектурным произведением. Шанхай.

иван
11 апр 2016 в 15:34

расстрельная должность

Гость
11 апр 2016 в 17:46

А куда дели Шпиренко?

Гость
11 апр 2016 в 20:55

Чей родственник снова? Молодой ещё такие должности занимать.

Гость
11 апр 2016 в 14:01

может быть хотя бы он разгребет эти авгиевы конюшни. а то ведь кошмар что наворотили в городском жкх и никакой отчетности за свою деятельность. директоров департамента городского хозяйства меняют каждые полгода и никто не в ответе за бардак и беспредел ук

Гость
11 апр 2016 в 15:49

Ждем увеличение тарифов в ЖКХ в этом году в 2 раза, найдет что не учли в квитанциях и приплюсует. Новая должность, новые доходы в свой карман!!!

Гость
12 апр 2016 в 09:50

Это , что за кадровые лифты такие? В реальном секторе работал не более 2-х лет и сразу нырнул в чиновники , он чем отметился на реальном предприятии : Может стал мастером , потом начальником участка , за тем начальником цеха и директором ? А где опыт ? - документы начальству готовил и теперь Зам.мэра - фантастика!

Гость
12 апр 2016 в 13:26

За какие такие заслуги в 33 года такие должности? Чей сынок или племянничек? Тут рядовым сотрудником не можешь работу найти со стажем 20 лет.А у них как всегда все просто, хоп и зам Моора с молоком на губах!!! В предыдущих новостях от 24 февраля 2015 года два слова сказать не может... только мыкает!!!

Гость
11 апр 2016 в 15:23

Ну что у нас за народ..вы посмотрите через пару месяцев на результат и только потом делайте итоги!

Гость
11 апр 2016 в 14:04

Работу в области отладил, за город взялся, молодец! В системе ЖКХ ничего не меняется, кроме назначений на должности

Гость
11 апр 2016 в 23:56

Может не в тему, но в подъезде ремонт сделали неделю назад. Хоть и силами двух профессионалов из Солнечного таджикистана. И лампочки вкрутили. Щас не стыдно гостей позвать.

12 апр 2016 в 00:16

а Мор кто-такой?

Гость
12 апр 2016 в 09:12

Ах какой восхитительный специалист

гость
12 апр 2016 в 15:04

всех прям жаба задавила, что их великий ум не оценен, а кого-то другого работать взяли в администрацию

Однокашник
12 апр 2016 в 18:32

Вообще-то у него самые обычные родители. И он самый обычный парень. Просто всегда был отличником. Но не ботаником. У него может получиться, я его с 5 класса знаю, он хороший пацан

Гость
13 апр 2016 в 18:47

вообще0то рокировочка получается что надо! Перевалова на место зама Моора, а на его место грамотного специалиста Вахрин привез из Ярославля. Может хорошо получиться. Думаете, только у простых смертных проблемы с ЖКХ? Не, они всех достали, поверьте, у каждого точно есть знакомые которые выше среднего уровня дохода, спросите их, сами убедитесь! Там УК или ТСЖ еще хуже себя ведут! Думают, а фига ли им, богатеям - тыщей больше, тыщей меньше. Есть такие ТСЖ, которые за счет жильцов очень богатых оплачивают свое проживание, или квартплату своих родственников....
В этой сфере так давно надо навести порядок!!! Может это и будет решением, посмотрю.

гость
11 апр 2016 в 17:04

дайте человеку проявить себя, а там уж и обсудим

Гость
12 апр 2016 в 13:32

поживем - увидим, что вы сразу накинулись на него? Молодой, перспективный, может и получится у него порядок навести. Хотя конечно ему не позавидуешь - сфера ЖКХ самая проблемная, мягко говоря

невтырова
11 апр 2016 в 14:32

Знаю лично хороший УПРАВЛЕНЕЦ И ПРЕКРАСНЫЙ человек

11 апр 2016 в 14:54

Ну все, теперь за сферу ЖКХ я спокоен))